1169 Девушка, которая получает мальчика

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 03:18

Местонахождение — Южный регион, район Блоссом, город Скай Блоссом, торговый центр Guild Association, склад № 234.

Аба и Санса мирно спали в единственной спальне на складе. Оба плакали в кровати, когда услышали крики Сансы, выражающие ее боль, Аба, который пытался ее утешить, тоже расплакался.

Когда Анна и Энн ушли, склад находился под постоянным присмотром Агаты Лавендер. Со смертью мальчика она стала особенно строгой в своей работе.

Хотя Агата не проводила много времени с мальчиком, время, проведенное ими вместе, было незабываемым, поскольку она не была так открыта ни для кого со времен Полубога Виндзора. Что бы ни говорили окружающие, Агата считала этого мальчика своим другом. И неспособность спасти его жизнь сильно ударила по ней.

Агата снова и снова отплачивала за всю битву, мысленно думая о вещах, которые она могла бы сделать по-другому, что принесло бы другой результат. Да, она винила себя в смерти мальчика.

Как человек, видевший свою долю сражений и войн, Агата знала, что лучше не предаваться таким фантазиям, но по какой-то причине она не могла заставить себя перестать думать об этих мыслях. Как она была пронизана чувством вины.

Это неразрешенное чувство вины за то, что она не смогла защитить мальчика, заставило Агату больше сосредоточиться на защите Абы. Дело было не в том, чтобы искупить свою неспособность защитить мальчика, защитив Абу, а в том, что она беспокоилась о том, что не способна защитить Абу.

Со всей этой виной Агата не заметила, что Анна и Энн ужасно молчали о смерти мальчика. Они не только пошли на компромисс со своим словом об убийстве Абы, если что-то случится с мальчиком, но даже не стали беспокоить ее о деталях миссии и о том, что пошло не так. Как будто они не винили ее в смерти мальчика. Если бы только Агата не замечала своей вины, она бы обнаружила, что Анна и Энн ведут себя очень подозрительно.

Погрязнув в чувстве вины, Агата вдруг ощутила присутствие четырех полубогов и полубога в воздушном пространстве. Первым побуждением Агаты было скрыть себя и присутствие склада, используя карты предметов, данные ей полубогом Виндзором. С этой картой, если кто-то не заметит их физически, они не смогут отличить их от остального города.

Когда она попробовала проверить, что задумали полубоги, она сделала шокирующее открытие: она почувствовала присутствие мальчика. Да, мальчик, которого все считали мертвым. Он был жив.

Невозможно, Агата сразу же отвергла любую возможность того, что мальчик жив, поскольку она видела, как слизь уронила свой гримуар после своей смерти. Но как только она задалась вопросом, как мальчик остался жив, она стала замечать мелочи, которых раньше никогда не замечала, от подозрительных обстоятельств смерти мальчика до подозрительного поведения южного императора, сразу стало ясно, Агата, что мальчик инсценировал свою смерть.

«Этот сукин сын», — подумала Агата, заставляя каждую клеточку своего существа броситься к мальчику, схватить его за воротник и спросить: «Как ты мог сделать это со мной?»

Пока Агата осторожно шпионила в сторону полубогов и мальчика, она обнаружила некоторую активность на складе. Поэтому она сразу же проверила это и обнаружила, что ученица Карты-подросток с соседнего склада пробирается на их склад.

Заподозрив, Агата сразу подошла к подростку и спросила: «Какие у тебя здесь дела?»

Испуганный Кори повернулся, чтобы посмотреть на голос позади нее, но тут же был напуган устрашающими глазами Агаты и царством полубога. Но ей все же удалось выговорить, что не помогло ее делу: «Кто ты?»

«Ответь мне, или я убью тебя за вторжение в эту собственность», — предупредила Агата Кори, чтобы тот не тратил зря времени и ответил ей, иначе последствия будут ужасными.

«Я здесь работаю. Кто ты и что делаешь на складе моей старшей сестры? У Кори были свои методы, чтобы отследить Сьюзан, и они сказали ей, что Сьюзен находится в спальне склада.

— Я здесь уже несколько дней и ни разу не видел, чтобы ты приходил сюда на работу. Либо ты плохой сотрудник, либо ты лжешь, — Агата сосредоточила свое внимание на Кори, не зная, как с ней обращаться. Если бы не она, почувствовав присутствие этой девушки, я соседний склад с тех пор, как она пришла сюда, не был бы так толерантен к ней.

— Эм, Кори, что ты здесь делаешь? Санса, которая крепко спала, проснулась от шума и подошла проверить. Аба с сонными глазами тоже метил в одиночестве.

«Старшая сестренка, кто этот малыш?» Увидев, как Сьюзен выходит из спальни с маленьким ребенком в пижаме, Кори забыл о полубоге перед ней, и я спросил о ребенке. Но тут она заметила засохшие слезы на лице Сьюзан и тут же спросила: «Ты плакала? Кто заставил тебя плакать? Это был тот мудак, Уайатт?

Опустившиеся глаза Абы широко открылись, когда Кори назвал ее маленьким ребенком, но, услышав, как она назвала Вятта мудаком, она сразу же посмотрела на Сасана только для того, чтобы обнаружить, что она бросается в объятия Кори, плача: «Кори, он умер, Вятт мертв».

— Старшая сестра, ты пытаешься нас обмануть? Это не сработает, потому что я чувствую его присутствие рядом с могилой его родителей. Но мне интересно, что полубоги делают рядом с ним?» Огненное воплощение Парка вышло из тела Кори и сказало: Удивительные Сьюзан, Аба и Агата.

Удивившись, увидев разлученное воплощение разумного огня, Агата была потрясена, услышав, что чувствует присутствие мальчика от нее на складе. Что касается Абы, то она недобро посмотрела на Кори и Пака за то, что их назвали маленьким ребенком, и сказала: «Девочка, ты с ума сошла?»

«…» Сьюзен тоже посмотрела на Пака в замешательстве, к счастью, Агата наконец вмешалась, чтобы объяснить: «Она говорит правду, мальчик жив и находится в этом городе. Кажется, Вятт инсценировал свою смерть в Солнечном городе, и Южный Император каким-то образом был в этом замешан.

Оправившись от первоначального шока, Сьюзен сразу же сказала: «Я иду к нему».

«Нет, менеджер Сьюзен, вы не можете. Босс приказал мне как можно скорее отвезти вас в центральный регион. Он сказал, что скоро свяжется с вами», — приказав своим подчиненным принять меры в соответствии с приказами своего хозяина. Старый Бен затем посетил дом Сьюзен, а затем склад, чтобы забрать ее.

Агата знала, что Старый Бен был подчиненным Вятта, поэтому не беспокоила его, когда он входил на склад. Но Кори и Пак не очень обрадовались его приезду: «Кто, черт возьми, твой босс, чтобы строить планы на старшую сестру? Кроме того, разве мы не решили сначала отправиться в южный королевский дворец?

— Кори, милый, заткнись. Капитан Бен, Вятт в порядке? — спросила Сьюзен, поскольку она все еще беспокоилась о том, что ее молодой босс все еще может быть ранен.

— Босс в порядке, пожалуйста, не беспокойтесь о нем. Но менеджер Сьюзен, мы должны немедленно покинуть город и отправиться в центральный район, — серьезно заявил Старый Бен.

— Ладно, пошли, — Санса, не колеблясь, последовала за Старым Беном, потому что после вчерашней ложной паники она поклялась быть девочкой, которая достанет мальчика.

«Что?» Ответ Сьюзен шокировал Кори, Пака и Абу. Что касается Агаты, то она не была близка со Сьюзен, и к тому же ее больше беспокоило, почему Мальчик попросил своих подчиненных немедленно покинуть город и направиться в центральный. Он поссорился с южной королевской семьей? Кажется, это не так. Мальчик проявил осторожность по отношению к южной королевской семье, что задумал мальчик?

«Ни за что. Ты не можешь отправиться в центральный район только потому, что тебя попросил мальчик, — кричал Пак. В отличие от Кори, у нее было отношение «подождем и посмотрим» к Сьюзен и развитию отношений мальчика, но Сьюзен, переехавшая в другой регион по прихоти мальчика, была слишком рано.

«Парк», — крикнула Сьюзен, а затем застенчиво сказала: «Это моя работа, если мне нужно переехать в центральный регион, я это сделаю».

«Я думаю, тебе следует уйти», — сказал Аба. Как человек, который подставил плечо Сьюзен, чтобы поплакать, Аба знала, как сильно Сьюзен заботится о мальчике.

«Кто тебя спрашивал, коротышка», — тут же огрызнулись Кори и Пак на Абу за поддержку идеи Сьюзан.

«Все, я убью вас двоих», — кинулся Аба на Кори, но Агата остановила его и начала кричать: «Отпусти меня, Агата, я убью этих двоих сегодня».

— Принцесса, успокойся. Вспомни, что ты решил, — попыталась успокоить Абу Агата.

«Кори и Пак, извинитесь перед Абой. Она — мой друг. Я не буду стоять и смотреть, как двое друзей оскорбляют другого моего друга», — Сунан приказал Кори и Пак вести себя прилично и извиниться перед Абой за их комментарии о ее телосложении.

«Тск» Кори и Пак неохотно извинились перед Абой, а затем вернулись к убеждению Сасана не уезжать в центральный регион.

«Припаркуйся, прекрати, ничего из того, что ты скажешь, не изменит моего мнения», — сказав, что Сьюзан ушла со старым Беном.

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 04:08

Местонахождение — Южный регион, район Блоссом, город Скай Блоссом, кладбище Святого Раймонда.

После того, как Коллин и Ури исчезли во владениях Коллин, атмосфера на кладбище стала напряжённой.

Агент Лоис взглянула на Энн и спровоцировала ее, сказав: «Сдавайся, ты мне не подходишь».

«Мне не нужно побеждать, все, что мне нужно сделать, это сдержать вас», — Энн не поддалась на очевидную провокацию Лоис, потому что оборонительная позиция лучше подходила для ее задачи.

«Итак, я так понимаю, вы умный южный император», — сказала агент Лоис, увидев, что Энн не клюнула на приманку.

«Дамы, — обратился к ним генерал Бэйлор, а затем, повернувшись к Бакстеру, добавил, — и, джентльмены, как насчет того, чтобы мы перенесли этот бой в другое место? Я бы не хотел беспокоить мертвых на кладбище и живых в городе».

Агент Лоис нахмурилась, но Энн и Бакстер с готовностью согласились с предложением генерала Бэйлора, потому что город цветущего неба и его жители были их ответственностью.

Получив меньше голосов, а также зная, что генерал Бейлор перевернется, если что-нибудь случится с могилой его подруги Эллен, у Лоис не было другого выбора, кроме как следовать за большинством.