1168 Дьявол Бельфгор?

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 04:18

Местонахождение — Южный регион, район Блоссом, город Скай Блоссом, кладбище Святого Раймонда.

«Где все?» Коллин вышла из Зеркальной вселенной, неся глыбу льда, в которой заключено яйцо размером с человека, только чтобы обнаружить, что кладбище Святого Рэймонда пусто, как и должно было быть кладбище. Но затем она почувствовала приближение двух знакомых, но незнакомых существ.

Когда она повернулась, чтобы посмотреть, то увидела двух девочек-подростков, осторожно смотрящих на нее. И ей не потребовалось много времени, чтобы узнать их по их присутствию. Одна, похоже, была тесно связана с четой Брайт, возможно, их дочерью, поскольку Энн сообщила, что от этой девушки пахло демонической энергией, а другая, должно быть, была дочерью Клоунской Маски, обладательницей легендарного телосложения «Язык Дао». Хотя ей было любопытно, что эти двое делают здесь рано утром, прежде чем она успела спросить их, она почувствовала колебания сильных энергий, сталкивающихся с окраин города, и бросилась к нему, предупредив девочек: «Идите домой, сейчас снаружи небезопасно».

«Черт возьми, я думал, что умру», — сказал Кори, делая глубокие вдохи, пытаясь забыть о пугающем присутствии полубога, который только что ушел. Затем она вслух пожаловалась воплощению Кори Пака в своем ядре: «Разве ты не говорил, что все полубоги ушли?»

— Я предупреждал тебя не приходить сюда. К счастью, она из южной королевской семьи. Это означает, что полубоги, которые похитили Вятт, должны быть связаны с ней или что-то в этом роде», Кори Парк чувствовал присутствие Коллин, похожее на присутствие Анны, поэтому она считала Коллин частью южной королевской семьи. Подобно тому, как люди могут различать других людей по их внешнему виду, так и опытные ученики Карт могут различать других учеников Карт на основе наличия их пути души, сигнатуры пути души.

— Простите, Кори, верно? Ты тоже здесь из-за Уайатта? Кортни подошла к Кори, которая разговаривала сама с собой, как сумасшедшая, зная, что Кори и Далтон Вятт были друзьями.

Кори подозрительно взглянул на Кортни, прежде чем ответить ей: «Да. Но вы с Уайеттом согласились встретиться здесь, в такой час?

— Правда, Кори? Зачем ты спрашиваешь ее об этом? Если Уайатт изменял с ней маме, зачем им встречаться здесь, а не во всех романтических местах и ​​отелях города? Кори Пак комментирует, зная причину вопроса Кори Кортни. Они не могут помешать своей матери влюбиться в него, но они, черт возьми, могут помочь ей держать его в узде и не сорвать с рельсов.

— Нет. Я помчался сюда, чтобы выяснить, почему его присутствие исчезло вместе с полубогами, — объяснил Кортни Кори.

«Не стоит волноваться, присутствие Вятта действительно исчезло вместе с полубогами, но тот, кто только что ушел, принадлежит южной королевской семье. У них все должно быть под контролем. Но то, как вы можете так точно отличить присутствие вдали от своего царства, впечатляет», — Кори Парк вышел из тела Кори в форме огненного воплощения, чтобы похвалить Кортни за то, что она смогла отличить присутствие карточного солдата от присутствия различных полубогов. несмотря на ограниченность ее владений.

Ощущение устрашающего присутствия четырех полубогов и полубога, внезапно появившихся в воздушном пространстве города. Предупрежденные, Кори и Парк вышли из своего приюта для создания карт, чтобы проверить Сьюзен и остальную часть их семьи. Хотя прибытие полубогов и вызвало небольшую панику, оно не нарушило повседневную жизнь. Когда они поняли, что произошло во время ретрита, разразилась драма, дерьмо попало в вентилятор, и, несмотря на неоднократные предупреждения Пак, Кори бросилась сюда, чтобы проверить свою подругу.

Парк попросила Кори не бегать проведать подругу не потому, что мальчик ей безразличен, а в свете этих событий она вдруг почувствовала присутствие старого врага, Демона Бельфегора, беспокоило то, что он казался сильнее. чем она помнила. Кажется, случилось то, чего она боялась больше всего, после того, как Бельфегор убил ее, и стал демоном.

«Нет, не я, это Бладетт», — сказала Кортни, когда голова девушки, сделанная из крови, вытянулась из шеи Кортни и посмотрела в том направлении, куда летела Коллин, затем голова сказала: «Но ты уверен, что Вятт будет в порядке». ? Кажется, они там дерутся.

«С нашим королевством мы не можем участвовать в этой битве, поэтому мы можем только предположить, что южная королевская семья может защитить его», — ответил Парк Бладетт частичным, но практичным ответом. И никто из присутствующих здесь не смог опровергнуть ее ответ. Хотя они знали, что их друг в опасности, они могли только молиться, чтобы с ним все было в порядке. Разница между сферами была слишком велика.

«…» Лица Бладетт и Кортни помрачнели, и они замолчали, чувствуя сожаление, что не смогли помочь своему другу. Поскольку то, что сказал Пак, было правдой, ни у кого из них не было сил помочь мальчику. Они могли только пообещать отомстить за него в будущем, если дела пойдут плохо.

Когда полубоги прибыли в воздушное пространство города, Кортни и Бладетт, спящие в новом здании приюта, проснулись в состоянии повышенной готовности. Вопиющая демонстрация полубога своего присутствия заставила их забеспокоиться, что между полубогами разразится драка, и весь город станет побочным ущербом от этой битвы. Так что Кортни не знала, как защитить приют. Однако с помощью Бладетт она телепортировала всех в приюте в подземелье Бладетт. И к тому времени, когда она вернулась, чтобы проверить Вятта, его присутствие исчезло вместе с присутствием полубогов. Если бы не задержка с доставкой приюта в безопасное место, Кортни планировала броситься к Вятту и привести его тоже в темницу Бладетта. Но все пошло не по ее плану.

— Если бы они первыми пришли на помощь Вятту.

Теперь, когда их приютская семья была в безопасности, а их друг — нет, эти слова продолжали повторяться в сознании Кортни и Бладетт снова и снова, безостановочно, подпитывая их сожаление. Ни разу они не задумались, как им добраться до своего друга, если он стал мишенью полубогов.

Иногда отсутствует контент, пожалуйста, сообщайте об ошибках вовремя.