1174 Одержимость Альтер Эго

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 04:12

Местонахождение — Южный регион, район Блоссом, город Скай Блоссом, кладбище Святого Раймонда.

Прикрепив маркерную карту, Лоис появилась прямо на том месте на кладбище, где она исчезла. Энн, Бэйлор и Бакстер мгновенно осознали ее присутствие и поняли, что Лоис никогда не телепортировалась, а пряталась, используя свое телосложение.

Агент Лоис остановилась, чтобы проверить местонахождение мальчика в своем гримуаре, и, узнав, что он прячется в 60 милях от окраины города, бросилась в противоположном направлении с максимальной скоростью, которую только могла себе представить.

Увидев это, Бэйлор спросил Энн: «Южный император, это направление, в котором она движется, туда, где прячется Вятт?»

«Нет, но позвольте мне подтвердить», — говорит Энн, — что Энн отправила мальчику текстовое сообщение с координатами кольца и спросила: «Ты здесь прячешься? Или ты намеренно бросил там кольцо?

Энн не пришлось долго ждать, она получила мгновенный ответ от мальчика, пока два временно союзных полубога преследовали убегающую Лоис.

[Анна,

Да, я прячусь именно по этим координатам. И почему ты думаешь, что я брошу кольцо? С таким количеством людей, проклинающих меня каждый день, я бы уже умер без этого кольца на пальце.]

[Вятт,

Держись, я приду за тобой, как только это будет безопасно.]

Убедившись, что мальчик находится в положении, указанном кольцом, Энн начала задаваться вопросом, почему Лоис бежит. Она бежала? Энн не купила его, так как ей не понравилось, что Лоис смогла бежать после нападения на южную королевскую семью. Разочарованная Энн сообщила двум полубогам, что Лоис направляется не в том направлении, где прятался мальчик, чтобы они могли прекратить преследование Лоис.

«Южный император, я поймаю ее и предам правосудию», — отвечая Анне, Бакстер не стал ждать ее ответа, а бросился схватить Лоис, чтобы показать, что южный край — не то место, куда она может прийти, создать неприятности и идти, как она хотела.

«Подождите…» Энн хотела попросить Бакстера прекратить преследование Лоис и вернуться, чтобы стоять на страже вместе с ней, в конце концов, у них все еще была одна неопределенная переменная, чтобы справиться с генералом Бэйлором.

Но прежде чем она смогла попросить Бакстера вернуться, генерал Бэйлор последовал ее примеру в погоне за Лоис, сказав: «Я помогу ему».

Генерал Бэйлор действительно не хотел следовать за Бакстером и помогать ему захватить Лоис, он хотел стоять на страже мальчика с Энн, но он знал, что если он останется позади Энн, ему будет неудобно, поэтому он решил помочь Бакстеру захватить Лоис, поэтому что все трое могут стоять на страже, чтобы защитить мальчика, не создавая ему неловкости.

Но его действия имели противоположный эффект на Энн, потому что она думала, что это был план, над которым работали Бэйлор и Лоис. Бэйлор посочувствует мальчику и завоюет их доверие, позже Лоис побежит, разделив Энн и Бакстера, затем Бэйлор последует ее примеру, чтобы помочь тому, кто в конечном итоге преследует Лоис, и как только они будут достаточно далеко, Бэйлор объединится с Лоис, чтобы убить всех, кто находится между Энн. и Бакстер последовал за Лоис. Затем Бейлор и Лоис быстро возвращались, чтобы убить всех, кто между Энн и Бакстером оставался, чтобы защитить мальчика. Наконец, вместе они будут искать мальчика, чтобы хладнокровно убить его и вовремя уйти.

С такой историей Энн позвонила Бакстеру и сказала: «Полубог Бакстер, вернись, это может быть ловушка…»

Прежде чем Энн успела закончить свое объяснение Бакстеру, убегающая Лоис внезапно обернулась, затем с закрытым левым глазом она широко открыла правый глаз, в одно мгновение яркий белый свет осветил полубога Бакстера и генерала Бэйлора, который был позади него, прежде чем они исчез.

Увидев это, паинька Энн выругалась: «Бля!»

И, не теряя ни секунды, развернулась и поспешила к местонахождению Мальчика. Она планировала встретиться с ним и использовать карту телепортации Анны, чтобы отправить мальчика в южный королевский дворец, где он мог быть в большей безопасности.

Зная, что ее ловушка сможет замедлить полубога Бэйлора и Бакстера не более чем на несколько минут, Лоис немедленно бросилась в направлении места, указанного маркером. Что касается Энн, Лоис не считала ее угрозой, даже несмотря на то, что царство Энн было расширено до полубога за счет заимствования силы из массива, покрывающего южный регион. Не говоря уже о том, что пункт назначения Энн, казалось, был в том же направлении, что и ее. Это сэкономило ей время, она справится с Энн по пути к мальчику.

«Анна, смирись с этим, у меня нет выбора», — сказала Энн вслух, чувствуя, как присутствие Лоис позади нее становится все сильнее и сильнее, а это означало, что с ее нынешней скоростью Лоис скоро догонит ее. Затем Энн внезапно почувствовала, как присутствие Лоис исчезает из-за ее спины и появляется в средней части ее канала, соединяющего ее с волей мира. Энн больше не колебалась и немедленно использовала туз в своих руках, крича: «Дополнительная способность карты происхождения, Alter Ego Possession».

При этом едва находящаяся в сознании Анна была вызвана с беспримерной арены и начала сливаться с Энн, как раз в этот момент Лоис, переместившая свое тело в среднюю часть своего канала, телепортировалась в среднюю часть канала Энн, затем мгновенно появился позади Энн.

Лоис не стала ждать, пока Энн применит свой убийственный туз, и атаковала две сливающиеся фигуры Анны и Анны, но они были в эфирном состоянии, атаки Лоис просто прошли сквозь их тела, когда они объединились, чтобы сформировать единое раненое тело. Это произошло потому, что тяжелые раны Анны теперь были разделены с Энн, в то время как здоровое тело Энн было разделено с Анной, поэтому, хотя новое тело было ранено, оно не было таким тяжелым по сравнению с предыдущим состоянием Анны.

Когда недавно захваченное тело Энн открыло глаза, оно было встречено скрытой атакой Лоис, на которую новое тело Энн отреагировало сверх понятия физической скорости и поймало приближающийся удар Лоис одной рукой и произнесло: «Сука, это наша повернись сейчас».

Это говорила Анна в Энн.