1175 Десятикратно

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 04:12

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, Скай-Блоссом-Сити, Окраина.

— Сука, теперь наша очередь.

Увидев, как ее скрытая атака была поймана одержимой Энн на безумной скорости, Лоис была поражена, а затем сказала: «Значит, слухи о тебе были правдой».

Лоис может быть полубогом, но ее телосложение сделало ее физическое тело сильнее, чем тело любого полубога-ветерана. Вот как она смогла преследовать Энн. Она могла бы использовать телепортацию, чтобы сэкономить время, но ей не нужно было бы делать это со своей статистикой ловкости, если бы не приближающийся лимит времени.

«Не говори о вещах, о которых ты понятия не имеешь», сказала Энн (Анна), когда ее хватка на кулаке Лоис стала крепче.

«Неудивительно, что его высочество Хитсенд выбрал вас своим наследником, несмотря на то, что это означало, что он потенциально может вызвать недовольство своих союзников. Вы, южане, всегда будете ставить силу выше инноваций, этого и следует ожидать от вас, варваров. Неудивительно, что ваш регион никогда не развивался должным образом», — откровенно спровоцировала Лоис Анну (Анну), полностью осознавая, что один из ее кулаков все еще находится в руках Энн.

«Я сказала тебе не говорить о вещах, о которых ты понятия не имеешь», — закричала Энн (Анна), нанося удар Лоис прямо в лицо.

Увидев приближающийся кулак Энн (Анны), на губах Лоис появилась ухмылка, когда она повернула голову, чтобы встретить кулак Энн (Анны) своим лицом.

*Бум*

Получив удар лицом в лоб, Лоис снисходительно посмотрела на Энн (Анну) и насмехалась: «Это лучшее, что у тебя есть?

Энн (Анна) была поражена, увидев, что Лоис получила удар лицом. Что еще более невероятно, так это то, что лицо Лоис не пострадало, на нем не было синяка или царапины, как будто на него никогда не нападали.

В ее нынешнем состоянии все навыки, черты, телосложение и характеристики Анны (Анны) были увеличены в десять раз. С баффом массива, покрывающим южный регион, Энн уже была достаточно сильна, чтобы убить полубога, теперь с ее баффом одержимости альтер-эго сила Энн увеличилась в десять раз, но ее атака не смогла оставить шрам или синяк на нежной белой коже Лоис. лицо.

Это свидетельствует о том, насколько прочным было телосложение Лоис, но, как обладательница Беспрецедентной родословной Энн (Анна), знала, что ничье телосложение не было таким прочным. Ее удара сейчас было достаточно, чтобы вызвать землетрясение силой 11 баллов в радиусе 50 миль. Хотя она не надеялась, что ее удар снесет Лоис голову, она думала, что он сможет оставить огромную вмятину в черепе Лоис, к ее удивлению, он даже не оставил царапины на светлой коже Лоис.

Итак, в ответ на насмешку Лоис появились два алмазных гримуара, по одному с каждой стороны от Анны (Анны), когда Анна (Энн) поет:

«Активировать, карта мифического уровня S-ранга, Гига Сила, Гига откорм, Гига удар».

«Активируйте, SSS-ранг карты легендарного уровня Booster Dice».

[Кости брошены!]

[Первый кубик – 6, второй кубик – 6]

[Следующая атака хозяина получит додекат-бустер]

Энн (Анна) закричала: «Нет, Анна, не надо…»

«Ты сумасшедший!» Лоис, которая откровенно насмехалась над Энн (Анной), потеряла свою беззаботную манеру поведения, чувствуя, как все окружающее ее пространство начинает обрушиваться на нее.

Прямо сейчас, под действием различных баффов, сила Анны (Анны) выросла до такой степени, что ее больше нельзя было измерить по отношению к полубогам-ветеранам, особенно сила ее следующей атаки, она превзошла обычный уровень полубога и поднялась до уровня. уровне, где ткань мира не могла удержать ее силы, давая ей представление о царстве, которое просматривали ее старшие члены семьи.

Бафф Alter Ego Possession увеличивает все навыки, черты, телосложение и характеристики пользователя в десять раз. Это означает, что эффект карты Южного Императора, которая позволила Анне (Анне) позаимствовать силу массива, покрывающего южный регион, был увеличен в десять раз. Затем появилась карта Giga force, ее возможности также были увеличены в несколько раз, то же самое было и с картой Booster dice. Предоставление усилителя додеката для следующей атаки Анны (Энн) x10, что означало, что следующая атака Анны (Энн) должна была быть в 120 раз сильнее.

Каждая карта, активированная Анной (Энн), получила индивидуальное десятикратное увеличение, и все они складывались вместе, давая Анне (Энн) временную силу, которая превышала нормы типичного полубога. Сила, которая была настолько сильна, что ткань мира рухнула.

Столкнувшись с такой силой, Лоис, которая не воспринимала Анну (Анну) всерьез, не могла не чувствовать страх за свою жизнь, поскольку окружающее ее пространство начало рушиться с приближением атаки Анны (Энн).

Но, к неверию Анны (Энн), даже в этой ужасной ситуации Лоис двигала своим лицом с закрытым левым глазом и широко открытым правым глазом, чтобы встретить ее атаку в лоб. Что касается Анны (Анны), она была уверена, что ее гипотеза о способностях Лоис заслуживает внимания, но ненавидела то, что Анна (Энн) действовала опрометчиво, прежде чем она смогла предупредить ее об этом.

На этот раз Энн и Анна обе почувствовали это, прежде чем их кулак смог коснуться лица Лоис, они оставили мощную всасывающую силу, поглотившую всю силу их атаки на Лоис. И источником этого всасывания был не кто иной, как правый глаз Лоис, правый глаз мира.

И снова, без удивления, Лоис удалось отразить атаку Анны (Энн) в лоб, даже не поцарапав ее. И с насмешкой добавила: «На секунду я подумала, что мне конец, но я думаю, даже если ваше тело идеально слилось, ваш разум не слился должным образом. Что ж, независимо от того, насколько хороша карта, она может быть такой же сильной, как и ее хозяин».

Новичок и профессиональный стрелок могут использовать одно и то же оружие, но результат будет разным. Карта происхождения Анны была сильной, к сожалению, она никогда не практиковала ее использование с Анной.

Согласно комментарию Лоис, хотя тела Анны и Энн были идеально слиты, их разум не был. Со способностью Alter Ego Possession разумы Анны и Энн должны были слиться, но этого не произошло, показывая, как разногласия между Анной и Энн стали препятствием для силы их карточного умения. Они противостояли друг другу во всем, когда дело доходило до сливая разум друг друга, они боялись, что потеряют себя для другого, особенно для Энн.