1181 Камень души бесконечного бедствия

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 04:05

Местонахождение — Южный регион, район Блоссом, город Скай Блоссом, кладбище Святого Раймонда.

Вскоре я узнал, что злонамеренное намерение, атакующее мой камень души бедствия, пыталось проникнуть в него и что оно исходило из духовного конца моего духовного канала. Это означало, что злой умысел атаковал меня изнутри духовного плана. Узнав, что существуют способности, которые могут атаковать человека изнутри духовного плана, я никогда больше не гордился тем, что семя бедствия подземелья покрывает мой камень души бедствия.

Тем не менее, вопрос был в том, кто атаковал мой камень души бедствия? Был ли это кто-то из второй группы, приехавшей с бабушкой Анны? Или кто-то еще, кому еще предстояло проявить себя.

А пока я решил просканировать злой умысел и попробовать сопоставить его с тремя из второй группы, которые появились у бабушки Анны. И результат не заставил себя долго ждать, оказывается это были не полубоги, а цыпочка-полубог. Это была ее цель, которая пыталась проникнуть в мой драгоценный камень дочери бедствия.

Я держал пари, что нападавший был полубогом, думая, что воля полубога может путешествовать через духовный план. Но, похоже, я недооценил цыпочку-полубога со своеобразным телосложением, которое соединяло ее правый глаз с миром. Учитывая, что телосложение цыпочки-полубога было связано с миром, имело смысл, что она могла атаковать других через духовный план, неудивительно, что она присоединилась к полубогам.

Затем я посмотрел на цыпочку-полубога краем глаза, несмотря на темноту, блокирующую наше пренебрежение, я почувствовал, что наши глаза встречаются, поэтому я бессознательно усмехнулся над ней, зная, что если она хочет убить меня через духовное царство, она может забыть это, она никогда не сможет прорваться через покрытие семени бедствия подземелья, защищающее мой камень души бедствия.

Тем не менее, я в конечном итоге сделал ее приоритетом, потому что я не знал, на что еще способно ее телосложение. И к настоящему времени она должна была понять, что мой камень души бедствия отличается от других камней эго. Но я не испугался этого, потому что планировал объяснить камень души бедствия как мутировавший камень эго и часть моего тела. Им зависело, поверят они мне или нет, но в конце концов им пришлось поверить мне на слово.

Но через несколько минут террорист-смертник-полубог заставил меня пожалеть, что я слишком много внимания уделяла полубогу и игнорировала его подозрительные действия. К счастью, Анна пришла мне на помощь, хотя в этом не было необходимости. Я могу показаться неблагодарным, но мне действительно не нужно было экономить, так как у меня была другая подготовка.

Эти приготовления, о которых я говорю, пригодились, когда полубог внезапно исчез и ее сжатое тело появилось в средней части моего духовного канала, а затем она мгновенно появилась прямо позади меня с рукой, торчащей из моей груди. Если бы не мои предварительные приготовления, я мог бы действительно умереть от ее скрытой атаки.

Предварительная подготовка, о которой я говорю, во многом была связана с картой руны тела Мириады Дьяволов, которую я получил, принеся в жертву Майка Брауна своей руне добычи крови. Эта руническая карта сама по себе обладала бесконечными возможностями, но в сочетании с моим камнем души бедствия она могла совершать чудеса, которых я раньше не мог или с трудом достигал.

Самым лучшим и самым важным из всех было то, что, используя способность трансформации мириадов дьяволов карты рун тела мириадов дьяволов с дочерним камнем бедствия моего камня души бедствия, я мог создать бесконечное количество камней души бедствия. Я мог превратить камень дочери бедствия в камень души бедствия, используя способность трансформации бесчисленных дьяволов, что давало мне возможность создавать бесконечное количество камней души бедствия, а это означало, что если бы я захотел, я мог бы создать бесконечное количество первоначальных тел себя, чтобы моя мутировавшая душа могла переселиться.

Единственная слабость моего камня души бедствия заключалась в том, что он был только один из них, и если бы он был захвачен врагом, то для меня игра была бы окончена. Но теперь, когда у меня есть возможность создавать бесконечное количество камней душ бедствий, я могу просто переместить свою мутировавшую душу в другой камень душ бедствий, когда мой камень душ бедствий будет захвачен или столкнется с неминуемой опасностью. Я мог просто использовать его, чтобы вырваться из любой ловушки, как я сделал, когда цыпочка-полубог вонзила руку мне в грудь.

Что касается моего тела, превратившегося в рой насекомых, это был трюк, который я придумал, используя бесчисленное количество трансформаций дьявола, чтобы скрыть следы моего брошенного камня души бедствия.

Прежде чем войти в город небесных цветов, я спрятал несколько недавно созданных камней душ бедствий в разных местах на случай непредвиденных обстоятельств. Поэтому, когда полубог напал на меня, я перенес свою мутировавшую душу в один из недавно созданных камней душ бедствий, которые я спрятал на окраине города, превратив свое брошенное тело в рой насекомых, используя трансформацию бесчисленных дьяволов.

Что касается того, кто еще обнаружит камни душ бедствия, которые я спрятал на окраине, мне напомнят, прежде чем они взорвутся сами и взорвутся из-за того, что их разоблачили.

На данный момент я был частично бессмертным, пока в этом мире был один камень души бедствия, я мог бы избежать смерти, переместив в него свою мутировавшую душу. Вот почему я был очень рад, что решил отомстить городской ветви круга, цветущей солнцем, и пожертвовал Майком своей руне кровавого грабежа.

Иногда отсутствует контент, пожалуйста, сообщайте об ошибках вовремя.