1184 Кодекс Торговца Дьяволом

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 04:13

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, Скай-Блоссом-Сити, Окраина.

«Нет, это не так. Если хочешь, я могу достать тебе код дьявольского торговца… За приемлемую цену… Я могу достать тебе все, что угодно, — повтор черного, как смоль, червя-монстра был полон обмана. Я не могу оторваться от этого парня. Все, что он говорил, вводило в заблуждение, и технически это не было ложью, в каком-то смысле это было правдой. Он напоминает мне рекламные агентства на земле.

Если бы я не внимательно изучал каждое слово, вылетевшее изо рта угольно-черного червя-монстра, я бы пришел к выводу, что мне придется заплатить равную цену, чтобы получить код дьявола-торговца от угольно-черного червя. .

Когда то, что сказал угольно-черный чудовищный червь, было совершенно другим.

1. Если хочешь, я могу дать тебе код торговца Дьяволом.

2. По приемлемой цене… Я могу достать вам все, что вы хотите.

«Хорошо, тогда добудь мне код дьявольского торговца», — сказал я, немедленно удивив черного как смоль червя, разглядевшего его фальшь.

«Как я уже сказал, я могу дать вам что угодно за определенную цену», — червь-червь-монстр не согласился на мою просьбу и не отклонил ее. Но, судя по всему, угольно-черный червь-монстр игнорировал мое требование.

«Перестань повторяться, как NPC, и дай мне код дьявольского торговца», — строго сказал я, убедившись, что угольно-черный монстр не сможет симулировать невежество.

«НКП? Что это такое?» — спросил меня угольно-черный червь вместо того, чтобы дать код дьявольского торговца. Я виню себя за это.

«Просто дайте мне код дьявольского торговца», — крикнул я, не утруждая себя больше развлечением дьявольской шарады.

«Кодекс дьявольского торговца, он у меня есть», — сказал угольно-черный монстр-червь.

— Дай мне, — приказал я дьяволу.

«Хорошо, тебе копию или оригинал? Позвольте мне сказать вам, что оригинал ценен и стоит больше, чем копия. Если вы спросите меня, я рекомендую копию, — порекомендовал угольно-черный монстр-червь.

«Ты хочешь сказать, что мне придется заплатить за оригинал кода дьявольского торговца?» — спросил я черного как смоль червя, услышав его замечания. Что мне было делать со словами «оригинал дороже и дороже копии».

«За определенную цену я могу получить то, что вы хотите, будь то оригинальный код торговца дьяволами», — уверенно заявил угольно-черный червяк.

«Мне не нужен оригинальный код дьявольского торговца, я хочу оригинальную копию кода дьявольского торговца», — исправил я черных как смоль червей-монстров, понимая, как они исказили мои слова.

Первоначальный код торговца дьяволом также может означать самый первый код торговца дьяволом, учитывая его историю, он был бы бесценным.

Что касается оригинальной копии кода дьявола-торговца, которую я просил, то она не будет стоить много. И из моего разговора с угольно-черным червем-монстром до сих пор у меня возникло сильное ощущение, что оригинальная копия кода дьявола-торговца была чем-то, что угольно-черный чудовищный червь должен был давать своим покупателям, но он предпочел не делать этого, если только не был нажат ими, чтобы дать им оригинал кода торговца дьяволом.

«Вот копия», — сказал угольно-черный монстр-червь, передавая мне только что вызванную карту.

Я не стал брать карточку у черного червя-монстра, вместо этого спросил его: «Это оригинал кода дьявольского торговца?»

«Тебе нужна копия или нет», — черный как смоль червь-монстр не ответил мне, вместо этого он настоял на том, чтобы дать мне свою копию чего-то. Поскольку он не подтвердил, что давал мне оригинальную копию кода дьявольского торговца, я действительно не мог подтвердить, что он мне давал.

«Мне нужна оригинальная копия кода дьявольского торговца», — крикнул я черному как смоль червю, потому что он продолжал игнорировать мои требования и делал все, что ему вздумается.

Исходный код торговца дьяволами, исходная копия кода торговца дьяволами и копия исходного кода торговца дьяволами, все три из них были разными.

Как я уже говорил ранее, первоначальный кодекс дьявольского торговца был первым написанным кодексом дьявольского торговца, он был старинным, что делало его бесценным.

Что касается оригинальной копии кода дьявола-торговца, то это была точная копия первого кода дьявола-торговца.

Что касается копии кода дьявольского торговца, то это была копия первого кода дьявольского торговца, скопированного угольно-черным червем-монстром. Учитывая его действия до сих пор, я не думаю, что могу доверять копии, сделанной угольно-черным червем-монстром.

Все это было моим предположением, основанным на моем разговоре с угольно-черным червем-монстром. Я знаю, что сказал, что нельзя делать поспешных выводов, когда имеешь дело с дьяволом, но если я это сделаю, между мной и угольно-черным червем-монстром возникнет бесконечный круг «он сказал, я сказал».

Так как у меня было ограниченное время, я должен был быть умным об этом. Да, я мог в конечном итоге сделать ошибки, но я должен был рискнуть. Иначе в этом не было бы смысла, если бы Анна была…

«Я лично сделал эту копию кода дьявольского торговца, вот, возьми», — продолжал настаивать угольно-черный чудовищный червь, отдав мне свою копию кода дьявольского торговца. По крайней мере, на этот раз оно согласилось с тем, что копия, которую оно давало мне, была копией сделанного им кода дьявольского торговца.

«Дайте мне оригинал кода дьявольского торговца, Бельфегор», — крикнул я угольно-черному червю-монстру в методе связи с червем-монстром.

«Откуда ты знаешь мое имя?» — спросил меня угольно-черный червь-монстр. Шок от того, что я назвал его настоящим именем, был очевиден в голосе угольно-черного червя-монстра.

«Это имеет значение? Просто дай мне оригинал кода дьявола-торговца, Бельфегор, — повторил я, но это того стоило, потому что Бельфегор больше не мог изображать невежество в ответ на мои требования.

Я говорю так, потому что он вручил мне оригинал кода дьявольского торговца. И с этим пришло время, я сделал этого дьявола своей сукой, как я использовал законы стран, чтобы сделать их притворно-демократические правительства своими суками.