1186 Копия покупателя/продавца

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 04:13

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, Скай-Блоссом-Сити, Окраина.

«Мне нужна твоя душа, а ты хочешь спасти эту девушку, так что давай сделаем это», — сказал Бельфегор вместо того, чтобы вдаваться в подробности об особых смертных душах, как я его просил.

Неудивительно, что он знал, что я хочу спасти Анну. Но все же меня беспокоило то, что я не знал, как он узнал, что я вызвал его, чтобы спасти Анну.

Не забывайте, дьявол не просто дает вам то, что вы хотите, он всегда оставляет своего клиента в еще больших страданиях, чем до встречи с ним. Бельфегор работал здесь под углом, я пока этого не вижу. Также он забыл учесть, что никто не хочет расставаться со своей душой.

«Нет, не бывает», — я тут же отклонил предложение Бельфегора. Я не покупал его поступок.

Почему с ним вдруг стало так легко разговаривать?

Если Бельфегор знает, что я вызвал его, чтобы спасти Анну, то он должен знать, что у меня не так много времени, чтобы продолжать эти переговоры. Вместо этого он должен был воспользоваться этим фактом, он решил просто дать мне то, что я хотел, хотя он и просил мою душу, однако это было слишком просто.

Я что-то упустил или особенные смертные души слишком неотразимы для демонов?

«Почему это? Разве ты не хочешь спасти эту девушку? Ее телосложение и родословная долговечны, но как долго, по-вашему, она сможет противостоять атакам этой милашки? Бельфегор пытался меня переубедить, но вместо этого указал направление, о котором я раньше и не подозревал.

Что, если его внезапное изменение было связано не со мной или моей особой смертной душой, а с кем-то другим, например, с цыпочкой-полубогом, которую Бельфегор называл милашкой? Когда дьявол начал так ласково называть смертную душу?

Этот комок слизи целился не только в мою душу, но и в душу цыпочки-полубога, напавшей на Анну. Учитывая, что телосложение цыпочки-полубога позволяло ей соединиться с этим карточным миром, могу поспорить, что ее душа соответствовала критериям особой души в книгах Бельфегора.

Бельфегор планировал собрать две особенные души ценой одного желания, что и объясняло внезапную перемену его отношения. Неудивительно, что он дошел до того, что убедил меня рассмотреть его предложение.

Это просто… здорово. Я мог бы использовать это в своих интересах, я говорю так, потому что это означало, что я был не единственным, кого поджимало время, Бельфегор тоже.

Давайте обдумаем предложение, которое Бельфегор сделал передо мной. Он пообещал спасти Анну в обмен на мою душу. Однако спасение Анны также означало убийство птенца-полубога, напавшего на Анну.

Бельфегору не нужно убивать птенца-полубога, но он убьет ее, чтобы заполучить ее особую душу, поскольку души, убитые дьяволом, будут утащены ими в ад.

Учитывая, что телосложение цыпочки-полубога связывало ее с волей мира, неудивительно, что у Бельфегора были другие планы на ее душу.

Это заставило меня поверить, что в каком-то смысле Бельпгехору нужна душа полубога больше, чем моя душа. Так как у меня было ощущение, что ее душа поможет Бельфегору вторгнуться в этот мир. Это было только мое предположение, основанное на ее телосложении, которое казалось дверью в волю этого мира.

— Ты прав, не похоже, что она сможет долго продержаться, — сказал я, словно обдумывая слова Бельфегора.

Но была проблема, у меня были все необходимые инструменты, но я не знал, что именно я могу получить от Бельфегора. Я знаю, что сделал это, чтобы спасти Анну и все такое, но, поскольку я здесь, я планировал извлечь из этого максимальную пользу. Что я мог получить от Бельфегора? Он был в каком-то другом мире, действительна ли его сила здесь, в этом мире?

— Малыш, скажи только слово, — уверенно сказал Бельфегор. Этот парень был харизматичным, его слова заставили меня почувствовать, что если я соглашусь с ним, все мои проблемы уйдут.

— Как ты собираешься ее спасти? Ты просто дьявольский червь-монстр, насколько сильным ты можешь быть в этом мире? Сильный, как полубог. Мы оба знаем, что одного полубога недостаточно, чтобы спасти ее, — я изложил факты для Бельфегора, даже если он был дьяволом, когда он появится на этом плане, его способности будут в лучшем случае царством полубога, а цыпочка-полубог уже показала, что у нее нет проблем с полубогом.

— Позвольте мне побеспокоиться об этом, — уклонился от моего вопроса Бельфегор.

— Ответь мне, Бельфегор, — приказал я дьяволу, используя его настоящее имя.

— Код дьявольского торговца спасет меня от подавления воли этого мира, пока я выполняю задание своего клиента, — неохотно ответил мне Бельфегор.

«Вы, должно быть, шутите, это не было упомянуто в исходной копии кода дьявольского торговца, который вы мне дали. Бельфегор, скажи мне, почему это не было упомянуто в исходном коде дьявольского торговца, который ты мне дал? — в гневе спросил я у Бельфегора, чувствуя, что меня обманули.

«Потому что первоначальная копия кода дьявольского торговца, которую я тебе дал, была копией покупателя», — Бельфегор не был в восторге, говоря мне это.

«Означает ли это, что существует копия дьявола-торговца или что-то подобное?» Я закричал, а затем добавил: «Ответь мне, Бельфегор».

— Да, есть, и мы назвали его купеческой копией, — сказал Бельфегор, как будто мое добавление дьявола ко всему, что касалось его профессии, его беспокоило.

«Бельфегор, дай мне оригинал торгового кода дьявольского торговца», — приказал я дьяволу.

— Не могу, — решительно ответил Бельфегор.

«Почему я не могу получить оригинальную торговую копию кода торговца-дьявола, Бельфегор?» — спросил я в отчаянии.

«Потому что оригинальная торговая копия кода торговца-дьявола дается только торговцам-дьяволам», — ответил Бельфегор, злорадствуя над моим раздражением.

«Тогда как я могу получить оригинальную торговую копию кода торговца-дьявола, Бельфегор?» Поскольку дьявол продолжал утверждать, что он может дать мне что угодно за определенную цену, пришло время проверить его.

«…» Бельфегор замялся, не желая отвечать.

«Бельфегор, ответь мне», — я заставил дьявола ответить мне, используя его настоящее имя.

«Став торговцем дьяволом или, в вашем случае, торговцем демоном, вы можете получить оригинальную торговую копию кода торговца дьяволом», — неохотно ответил мне Бельфегор.

«Подожди, ты говоришь мне, что я могу стать торговцем демонами, нет, торговцем демонами?» Я немедленно спросил дьявола, найдя его слова невероятными.