1195 Ловушка Бельфегора

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 04:14

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, Скай-Блоссом-Сити, Окраина.

Я был удивлен, узнав, что потребовалось всего семьдесят процентов первоначальной силы Бельфегора, чтобы временно поднять мое царство до уровня обычного полубога этого мира. Я предполагаю, что дьяволы были более могущественны, чем полубоги этого мира.

Что меня еще больше удивило, так это то, что Бельфегор изложил все, на что я хотел попросить его сделать ставку, за исключением ограничения по времени и убийства цыпочки-полубога. Как будто он прочитал мои мысли и сделал идеальное пари, от которого я не мог отказаться. Не говоря уже о тикающем времени, Анна, похоже, в плохой форме. С этим нужно было покончить сейчас.

Но было две проблемы: пятиминутный лимит времени и убийство цыпочки-полубога. Даже если бы я согласился на ограничение по времени, убийство цыпочки-полубога было бы невозможно. Потому что у меня было предчувствие, что если я убью цыпочку-полубога, позаимствовавшую дьявольскую силу, то ее особая смертная душа будет утащена дьяволом в ад. Учитывая, что способность полубога была как бы дверью в волю этого мира, если бы я позволил дьяволу завладеть ее душой, я был бы величайшим грешником этого мира, если бы дьявол использовал ее душу, чтобы вторгнуться в этот мир. С этим состоянием дьявола я никак не мог согласиться.

Кроме того, было действительно интересно, как Бельфегор не только навязывал свои ставки для пари на меня, но и то, на что мы должны делать ставки. Я был прав, опасаясь сразу же не раскрывать свои намерения Бельфегору. Не то, чтобы это чем-то помогло, Бельфегор все же понял настоящую причину, по которой я его призвал, и теперь использовал ее и упущенное время, чтобы поставить меня в тупик и заставить принять пари и его ставки, которые он выбрал. Доказывая, что он был торговцем дьяволом.

«Бельфегор, я могу согласиться на предложенное тобой пари, но тебе придется убрать ограничение по времени и изменить условие убийства нападающего на победу над нападавшим. Мы с тобой оба знаем, почему я не убью ее, используя позаимствованные у тебя силы, — сказал я низким голосом, подразумевая, что я совершенно серьезно отношусь к этим изменениям в пари, предложенном Бельфегором.

«Есть много вещей хуже смерти, она заплатит за свои преступления», — возразил я, а затем спросил: «Мне составить контракт на пари?»

«Нет, я уже набросал его, подписывайте, когда вам удобно», — сказал Бельфегор, вызывая два пергамента из шкур монстров.

«…» Взяв пергамент из кожи чудовища у Бельфегора, я просмотрел составленный им контракт, пытаясь найти возможные наземные мины и предложить несколько условий.

Я не был удивлен, что Бельфегор не согласился снять ограничение по времени, так как он сказал, что ограничение по времени помогло устранить множество возможных лазеек, которые каждый из нас мог использовать неправильно, но я все же сообщил ему об этом, чтобы у меня было больше рычагов, чтобы заставить его измениться. условие от убийства цыпочки-полубога до победы над ней.

Увидев, как чудовищный червь просматривает контракт и предлагает добавить условия, Бельфегор не раздражался, потому что знал, что выиграет пари и смоет позор, который навлек на него смертный. Бельфегор был слишком самоуверен? Неа. На первый взгляд пари кажется справедливым или даже в пользу другой стороны, давая ему силу полубога для борьбы с полубогом, но на самом деле это было несправедливо. Он был устроен так, что червь-монстр проиграет.

Почему Бельфегор чувствовал, что червь-монстр проиграет полубогу, несмотря на то, что обладает силой полубога? Это было потому, что в этом мире наличие более высокого царства не гарантировало победу, особенно если у вас нет подходящих карт для сражения.

Хотя Бельфегор одалживал свои силы чудовищному червю, чтобы поднять его царство до полубога. У червя-монстра не было карт царства полубогов или способностей, которые могли бы помочь в битве, когда его противник не только имел сильное телосложение, которое позволяло ей сражаться и побеждать врагов высшего царства, но и имел полный набор адаптированных карт высокого уровня. для ее царства и ее стиля боя. Просто полагаясь на свое легендарное телосложение, девушка смогла убить полубогов своим царством полубогов, вместе со своим легендарным телосложением и легендарным набором карт она легко сможет победить червя-монстра, чье царство было повышено до царства полубогов.

Да, Бельфегор не забыл учесть, что чудовищный червь был не тем, чем казался. Он смог вызвать золотой гримуар, что означало, что он был замаскированным карточным учеником. У него должно быть мощное телосложение, учитывая, что это была особая смертная душа, и, возможно, усиление царства было всем, что нужно, чтобы победить полубога. Поэтому на случай непредвиденных обстоятельств он установил пятиминутный срок для червя-монстра, чтобы победить полубога. После долгих вычислений Бельфегор пришел к выводу, что независимо от того, насколько сильным было телосложение червя-монстра, полубог с его легендарным телосложением и легендарным набором карт сможет продержаться под атаками червя-монстра более пяти минут.

Прежде всего, то, что царство червя-монстра было повышено до царства полубога, не означало, что он будет иметь полный контроль над своей силой, не говоря уже о том, что у него не будет божественности, реального источника силы полубога. Шансы на победу червя-монстра были очень малы. Бельфегор тщательно обдумывал это пари, чтобы удостовериться в нем. Поскольку это пари касалось его гордости как дьявола-торговца, на этот раз ошибки не допускались.

«Вот, я подписал его», — сказал я, сохраняя свою копию контракта и передавая Бельфегору его копию. Вскоре я почувствовал, как неизвестная энергия наполняет мое тело и временно повышает процент активного контроля души до уровня полубогов.

— Ваши пять минут начинаются прямо сейчас.