1196 Так оно и начинается

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 04:14

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, Скай-Блоссом-Сити, Окраина.

«Так кто ты такой?» — спросил я у цыпочки-полубога, устав называть ее цыпочкой-полубогом.

«Агент Лоис Форгер, тайная полиция, последнее имя, которое вы услышите в этом мире», — сказала Лоис, пытаясь звучать круто, услышав, как мальчик называет себя ее смертью, она подумала, что ей тоже следует круто представиться.

«Конечно, агент Лоис Форгер из секретной полиции, — признал я оппонента, а затем спросил: — Прежде чем мы начнем, я должен спросить: вы признаете поражение?»

— Нет, — Лоис взглянула на меня, словно спрашивая, правда ли я.

«Круто, но помни, в любой момент нашего боя ты можешь признать поражение и сдаться», — я был серьезен, когда спросил Лоис, признает ли она поражение. В моем пари с дьяволом было два условия, которые не были окончательными, поэтому мне пришлось добавить условия в контракт, чтобы сделать их окончательными.

Два условия, о которых я говорю, были:

— Победить агента Лоис Форгер.

То, что представляет собой победа над агентом Лоис, может варьироваться в зависимости от человека, поэтому я установил несколько основных правил, чтобы определить, как победить агента Лоис, и Лоис, признавшая поражение, была одним из них, другим было то, что она стала неспособной сражаться, а последним был ловушка. ее. Я хотел добавить ее бегство как ее поражение, но Бельфегор не согласился с этим, сказав, что возможность бежать будет считаться ее способностью. Таким образом, победа над Лоис либо сделала ее неспособной сражаться, либо сдалась, либо поймала ее в ловушку.

— Использование внешней помощи для победы над Лоис приведет к победе Бельфегора по умолчанию.

В чем заключалась внешняя помощь? Это было сложно. Было указано, что участие третьей стороны будет считаться внешней помощью, но как насчет использования нефрита души, сломанных рун, других источников энергии или заимствованных предметов, таких как кольцо-пустышка, считалось ли это внешней помощью? К счастью, мы с Бельфегором пришли к пониманию, что использование всего, что у меня было при себе при подписании контракта, не будет считаться посторонней помощью. Сделать так, чтобы кольцо Анны, которое все это время было на мне, не считалось посторонней помощью.

Теперь, когда я сообщил Лоис, что у нее есть возможность сдаться, я подумал, смогу ли я поймать ее в ловушку, но ее легендарное телосложение, подобное телепортации, сделало ее почти невозможной. Оставив мне единственный вариант, избить Лоис до потери сознания за оставшиеся пять минут.

«Конечно, но ты тоже помни, что сдаваться — не твой вариант. У меня четкий приказ убить тебя, — Лоис почувствовала, что мальчик насмехается над ней, поэтому она тоже попрактиковалась.

«Холодно, но круто, я тебя не виню. Вы, наемные рабы, должны делать все, о чем вас просят ваши хозяева. На этот раз я хотел подразнить Лоис, но моя насмешка была слабой.

Однако это достигло своей цели, так как вскоре Лоис исчезла из поля моего зрения, и я почувствовал ее присутствие в своем духовном канале. Затем внезапно она появилась передо мной, чтобы вонзить свой меч в мое сердце, но прежде чем она успела это сделать, мои две головы и пары рук, плывущие позади меня, мгновенно появились позади Лоис, готовясь сдержать ее, но прежде чем это могло произойти, Лоис снова исчезла. .

«Если ты видишь меня, я вижу тебя». это была одна из способностей моего телосложения Gigamite, которая позволяла мне мгновенно определять людей, шпионящих за мной. Это работало так: если цель наблюдала за мной, то мои плавающие головы и руки телепортировались за ними, удерживая их для меня. Но использование этой способности не ограничивалось поимкой подглядывающих Томов, но также помогло мне избежать любых возможных скрытых атак на меня. Пока убийца видит меня, он обречен на провал. Делая это проклятием таинственного трюка Лоис, похожего на телепортацию.

Хотя эта способность Гигамита спасла меня от скрытных атак Лоис, они не смогли телепортироваться туда, где когда-либо исчезала Лоис. Кажется, когда Лоис исчезнет, ​​она уйдет в другое место, мои деньги были в средней части духовного канала Лоис. Поскольку она могла появиться в средней части моего духовного канала, она также могла путешествовать в среднюю часть своего духовного канала.

Я был так уверен в этом, потому что, когда Лоис исчезла, для обычных глаз Лоис полностью исчезла, но для моих зрачков души я мог видеть конец ее духовного канала, который был на физическом плане. А также потому, что средняя часть тела находилась между физическим и духовным планами, в отдельном пространстве, где мои плавающие головы и руки не могли следовать за ней.

Прямо сейчас моим главным приоритетом было не победить Лоис, а выяснить, как я могу помешать Лоис исчезнуть и сбежать в среднюю часть ее духовного канала. Потому что, пока Лоис продолжала исчезать в середине своего духовного канала, я никогда не смогу победить ее за отведенное время. Я должен был найти решение для этого, если я планировал победить Лоис.

Но для этого мне нужно было больше данных, поэтому я спровоцировал Лоис на использование ее трюка, похожего на телепортацию. Пока я выяснял, как ее телосложение позволяло ей двигаться в ее духовном канале, я всегда мог придумать способ помешать ей это сделать.

Как бы мне не хотелось признавать это, сейчас, как и Анна, я тоже был ограничен защитой от скрытой атаки Лоис, но я намного лучше, чем Анна, справился с скрытой атакой Лоис, поскольку Лоис пока не удалось нанести мне ни одного удара. мои плавающие головы и руки убедились в этом. Но мне удалось получить тонны данных о таинственных способностях Лоис.