1201 Буффон

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 04:15

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, Скай-Блоссом-Сити, Окраина.

«Что за…» Неся глыбу льда, в которой заключено яйцо размером с человека, сделанное из расплавленной плоти и крови, Коллин бросилась на окраину города, чтобы найти двух сражающихся гигантов. Она сразу же опознала двух гигантов как агента Лоис и бесполезного жениха ее внучки. Она ушла всего на несколько минут, но битва снаружи разрослась до такой степени, что она нашла это за гранью своего понимания. Куда делись полубоги Бакстер и Энн? И почему карточный солдат источает силу полубога?

«Я чую дьявола», — пробормотала Коллин и повернулась, чтобы посмотреть в том направлении, где она почувствовала запах присутствия дьявола, но обнаружила тяжело раненную слияние Анны/Энн, лежащих в объятиях мальчика, на левом плече которого стоял угольно-черный монстр. червь, замаскированный дьявол.

Коллин не потребовалось много времени, чтобы понять, что мальчик источает силу полубога, потому что он заключил какую-то сделку с дьяволом, чтобы позаимствовать его силу, чтобы спасти Анну. Придя к осознанию этого, первой реакцией Коллин была радость от того, что ее внучка нашла кого-то, готового пожертвовать собой ради нее, но вскоре ее сменила ярость, и она исчезла, появившись за спиной мальчика, заморозившего угольно-черного червя-монстра на его плече в блок. льда. Затем она разбила его на ледяную стружку.

— Бабушка, — удивленно произнесла Анна/Энн приезду Коллин.

«Ну, разве ты не наслаждаешься своим временем», — поддразнила Коллин свою внучку за то, что она не знает места и времени для романтики, и спросила: «Где Бакстер? Мне нужна его способность к допросу.

«Насчет того…» Анна/Энн не знала, что ответить бабушке, что они не только потерпели неудачу, но и нуждаются в объекте их защиты, чтобы защитить их. Если бы это был кто-то другой, Анна/Энн не стали бы заморачиваться такой глупой дилеммой, но это была их бабушка, единственный человек, которому Анна хотела что-то доказать.

«Девочка, не трать мое время. У них твоя кузина Луна, — Коллин попросила Анну не терять времени, сообщив ей, что нападавшие также похитили Луну.

«А-а-а», — закричали Анна/Энн от боли, когда они снова разделились на две отдельные личности. Этот процесс был ужасной сценой, в отличие от процесса их слияния. Потому что ущерб, который они понесли, будет нанесен обоим телам. Если бы это было полное слияние, раны такого размера не были бы для них проблемой и зажили бы за секунды. Они не хотели показывать такое зрелище своему возлюбленному, поэтому не расстались раньше и предпочли бессильно лежать в его объятиях. Но теперь, когда они узнали, что преступники похитили Луну, они приняли решительное решение.

Разлучившись с Анной, Энн тут же сказала: «Бабушка, этот полубог с легендарным телосложением телепортировал полубога Бакстера и Бэйлора куда-то, с тех пор я его не видела и не слышала».

«Бесполезный буффер, как он мог попасть в ловушку полубога? Я виню свою удачу», — Коллин без колебаний назвала полубога Бакстера шутом за то, что он попал в ловушку полубога.

«У меня есть идея, куда Лоис могла их телепортировать», — внезапно заговорил мальчик, удивив Энн, Анну и Коллин, но они сдержали свое удивление, когда мальчик продолжил: «Отправьте им сообщение, информирующее их о том, что их тело было сжаты и перенесены в среднюю часть их духовного канала. Чтобы выбраться, все, что им нужно сделать, это приказать своему духовному каналу отправить их. Так и должно быть.

Обнаружив, что мальчик не только знал, куда Лоис телепортировала двух полубогов, но и знал, как выбраться оттуда, Анна немедленно обняла его и приготовилась поцеловать, но он остановил ее, сказав: «Оригинальное тело легко ревнует».

Услышав клон мальчика, Анна была ошарашена, но тут же сказала: «Хорошо, я сохраню для него этот поцелуй».

«Девочка, перестань флиртовать и исцели себя», — Коллин бросила в внучку высокосортное зелье, прося ее немного сдержаться и исцелить свое тело.

«Я отправила текст полубогу Бакстеру», — сообщила Энн, взяла зелье, которое ей передала бабушка, и начала лечить себя.

«У меня нет времени с вами возиться. Пойдемте, давайте найдем тихое место, чтобы допросить преступника, которого я поймал», — сказав, что Коллин приготовилась уйти, но остановилась, повернулась, чтобы посмотреть на клона мальчика, и сказала: «Я надеюсь, что вы знаете, что делаете».

В ответ на слова Коллин клон мальчика кивнул. Обнаружив искренний кивок мальчика, Коллин кивнула, прежде чем исчезнуть, а Бакстер последовал за ней.

— Ну, кажется, ты нравишься моей бабушке. Это первый раз, когда она так открыто продемонстрировала свое одобрение одному из моих любовников, — сказала Анна клону своего возлюбленного, который повернулся, чтобы посмотреть на нее, и сказал: — Полубог Бейлор пропал.

«Я не делилась с ним информацией, мы можем разобраться с ним позже», — сообщила Энн, что она отправила текст только полубогу Бакстеру, а не полубогу Бэйлору.

«Нет, я имею в виду, что Полубог Бейлор уже ушел», — сказал клон мальчика, не в силах найти конец духовного канала Полубога Бейлора на физическом плане.

Если полубог Бейлор все еще был в ловушке своего духовного канала, то клон должен быть в состоянии найти конец духовного канала Бейлора на физическом плане в окрестностях, где появился полубог Бакстер, но он этого не сделал. Это могло означать только то, что полубог Бейлор давно освободился и сбежал или где-то скрывался.

Энн и Анна не удосужились спросить, почему мальчик был так уверен, что полубог Бейлор избежал ловушки Лоис, вместо этого они поверили в него, и Энн поделилась информацией с гримуаром своей бабушки.

Но затем на плече клона появился угольно-черный монстр-червь и сказал: «Я думал, что она никогда не уйдет».