1204 Массовое изменение

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 04:16

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, Скай-Блоссом-Сити, Окраина.

Лоис, которая вошла в безграничный небесный режим, немедленно исцелила ущерб, который мальчик нанес ее душевным путям. Затем посмотрела на мальчика, его глаза привлекли ее внимание. Эти глаза, им казалось, что они могут видеть ее, не только ее физическое тело, но и часть, связанную с частью мира, все ее тело. У Лоис сразу же появилось ощущение, что глаза мальчика не просто обладали способностью видеть Ауру, но в этих глазах было нечто большее, возможно, они мутировали во что-то, чего никогда раньше не видели и не слышали, что могло заставить ее чувствовать себя обнаженной, хотя она была единым целым с миром. как физически, так и духовно. Она была в высшем состоянии, которое существо могло достичь в этом мире, за исключением трансцендентности. Тем не менее, перед карточным солдатом, притворяющимся полубогом, она чувствовала, что все ее секреты раскрыты.

«Мальчик, не смотри. Твои родители не учили тебя вести себя прилично, — эхом отозвался голос Лоис. Как будто говорил сам мир.

«Ты безликий урод, который хочет смотреть на тебя. Я был ошеломлен вашим уродством. Или ты планировал напугать своих противников своей уродливой рожей до оглушения, это твой козырь? Цвет меня впечатлил», я был удивлен, обнаружив, что левый глаз, нос и рот Лоис, которые, казалось, были поглощены ящиком света на ее лице, все еще присутствовали, но как пути души, связанные с миром. Поэтому, когда она говорила, казалось, что говорил весь мир.

«Мой туз? Не думайте о себе высоко. Ты не достоин того, чтобы я использовал против тебя свой козырь, — пока Лоис говорила, я чувствовал, как окружающие меня окружают. Словно мое окружение обрело жизнь и хотело похоронить меня заживо в них. Поскольку мое окружение было частью Лоис, так что да, в каком-то смысле мое окружение действительно ожило и пыталось похоронить меня заживо. Вдобавок я услышал эхо голоса Лоис, говорящего: «Ты должен гордиться такой смертью, несмотря на то, что ты был простым карточным солдатом, ты умер в объятиях мира».

«Объятие мира» было попыткой Лоис пошутить, и это имело смысл, потому что я был задушен своим окружением.

«Хромой», произнеся это слово, мое третье мутантное рабское сознание вернулось ко мне, превратив мои две парящие головы и четыре парящие руки в три парящие головы и шесть парящих рук.

Затем, следуя моим инструкциям, три пары плавающих рук ударили по душевным путям в моем окружении, внезапно остановив их движение в моем окружении, а затем последовало эхо, эхо болезненных криков Лоис. Простите за бесчувственные слова, которые я собираюсь использовать здесь, но крик Лоис звучал так, будто она рожала.

«Как, черт возьми, ты это сделал? Как ты точно определил пути души природы, которыми я манипулировал в твоем окружении? С силой обнажая боль, переданную ей природными душевными путями, связанными с ней после того, как они были уничтожены мальчиком, Лоис спросила мальчика, как он смог это сделать. Даже мастеру массива алмазного класса было бы трудно достичь этого, но как мальчик смог это сделать?

«Если ваша связь с миром только на этом уровне, тогда позвольте мне положить конец этой шараде», Сказав, что я начал атаковать каждый путь души мира, связанный с физическим телом Лоис.

Я имел в виду это, когда сказал, что планирую положить конец этой битве, потому что расшифровка ИИ Улья способности Лоис наконец начала давать некоторые результаты. Хотя ИИ Улья все еще нужно было выяснить, как телосложение Лоис могло отправить сжатое физическое тело карточного ученика в их духовный канал, ему удалось выяснить, как способность Лоис смогла сжать тело карточного ученика. Это было что-то похожее на Массовое изменение. Массовое изменение — это способность увеличивать или уменьшать массу объекта. И каким-то образом способность Лоис смогла добиться такого же эффекта, как массовое изменение себя и других за считанные секунды.

И это также означало, что у нее не было всей роскоши, которая была у способности массового изменения. То есть способность Лоис не могла сжать свою цель, когда указанная цель находилась в физическом контакте с другим существом. Определение этого недостатка способности Лоис произошло благодаря способности моделирования ИИ Улья, который, используя данные, которые мы собрали о Лоис, используя ее способность, смог смоделировать Лоис, используя ее способность при различных обстоятельствах, и после множества проб и ошибок он, наконец, смог найти несколько недостатков в способностях Лоис. Большинство из них были незначительными и не могли мне ничем помочь, но выделялся один недостаток: способность Лоис не могла воздействовать на цель, если указанная цель находилась в физическом контакте с другими существами.

Теперь, когда я знаю, как помешать Лоис спрятаться в своей способности, я знал, что единственный способ победить Лоис — это заставить ее вступить в рукопашный бой. Но поскольку Лоис соединила свое физическое «я» с миром, она по глупости отказалась от своих проблемных способностей. И облегчил мне нападение на нее.

Теперь, когда тело Лоис было связано с миром в нашем окружении, она косвенно находилась в физическом контакте со мной, а это означало, что она не сможет использовать свою способность растворяться в своем духовном канале. Позволив мне показать ей ужас Гигамита, который чувствовали жители Вилтрона, которые были популярны за их несокрушимое телосложение. Благодаря силе Гигамайта и моим зрачкам души я был уверен, что смогу положить конец ссоре с Лоис.

Но когда я атаковал пути души мира, которые были связаны с физическим телом Лоис, они загорелись, охватив меня огненной бурей.