1203 Неограниченный источник питания

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 04:15

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, Скай-Блоссом-Сити, Окраина.

[Название карты: Безграничные небесные искусства

Тип карты: Карта навыков

Ранг карты: SSS-ранг, Легендарный класс

Рейтинг карты: 12 звезд

Прочность карты: [94/100]

Эффект карты: Безграничное небесное искусство — это техника, созданная для того, чтобы позволить ученику карты управлять своим духовным каналом, чтобы соединиться с Волей Мира (волей небесного тела) на более глубоком уровне, достаточном, чтобы заимствовать его силы как духовно, так и физически.

Дополнительный эффект: Безграничные боевые искусства, Безграничное небесное искусство, Безграничное искусство движения.

Требование: Эту карту могут использовать только те, у кого есть самоцвет эго с высокой скоростью синхронизации.

Примечание: эффективность и действенность эффектов карты будут сильно различаться в зависимости от скорости синхронизации самоцвета пользователя.]

Безграничные Боевые Искусства: В этом особом боевом искусстве каждая атака пользователя может нанести самый сильный удар, который может нанести пользователь, независимо от других переменных.

Эти специальные боевые искусства были созданы с учетом длительных сражений, чтобы использовать безграничную энергию мира, чтобы пользователь никогда не истощался во время боя, поскольку у него есть доступ к безграничной силе мира.

Дополнительные эффекты: Безграничное искусство тела, Безграничное кулачное искусство, Безграничное искусство ног, Безграничная энергия, Безграничное восстановление.

Примечание: Эффективность и действенность безграничных эффектов карты сильно различаются в зависимости от скорости синхронизации самоцвета пользователя.

Boundless Celestial: эта способность увеличивает связь между миром и пользователем в несколько раз, что будет сильно различаться в зависимости от скорости синхронизации самоцвета эго пользователя.

Дополнительный эффект: Небесная энергия, Небесное ускорение, Безграничное присутствие

Примечание. Пользователь должен иметь возможность ввести состояние мира при использовании этого эффекта.

Небесная энергия: пользователь получает доступ к чистейшей силе правил, известной как небесная энергия.

Примечание: уровень чистоты небесной энергии широко варьируется в зависимости от скорости синхронизации самоцвета пользователя.

Небесный импульс: это дополнительный импульс, предоставляемый миром пользователям, когда они используют мировые правила и их руны. Это усиление увеличивает эффективность и действенность силы правила, используемой пользователем, в несколько раз в зависимости от скорости синхронизации самоцвета пользователя.

Безграничное присутствие: Безграничное присутствие увеличивает состояние единения с миром на совершенно новый уровень, когда пользователь становится единым с миром не только духовно, но и физически. В зависимости от сферы и умственной силы пользователя его окружение станет частью его физического тела. Это означает, что каждая часть мира в пределах досягаемости пользователя станет частью его физического тела.

Дополнительный эффект: безграничные чувства

Предостережение: этот навык создает огромную нагрузку на физическое тело пользователя. Пользователю рекомендуется не использовать это, если у него не очень сильное телосложение.

Безграничные чувства: чувства пользователя становятся частью мира, который стал частью его физического тела из-за эффекта безграничного присутствия.

Внимание: Любое повреждение той части мира, которая стала частью пользователя, передаст напряжение и боль телу пользователя.

Искусство безграничного движения: особое искусство движения, которое позволяет пользователю мгновенно перемещаться в ту часть мира, которая стала частью пользователя, используя эффект эффекта безграничного присутствия.

Я посмотрел в кратер света, заменивший лицо Лоис, и испытал такое же чувство, как когда я духовно вошел в состояние «единство с миром», чтобы постигать правила. У меня появилось ощущение, что Лоис была целым миром. Хотя она была явно передо мной, я чувствовал, что она была везде, как будто она была внутри всего, что меня окружало. Поэтому я использовал свои зрачки души, чтобы попытаться понять, что происходит. И то, что я увидел, заставило меня похолодеть.

Я увидел, что душевные пути мира были связаны с душевным путем Лоис. Это означает, что Лоис в основном стала частью мира, или мир стал частью Лоис. Это объясняло, почему я чувствовал присутствие Лоис во всем, что меня окружало. Все, до чего доходила дальность атаки Лоис, теперь превратилось в ее часть. Это было чем-то похоже на состояние «единство с миром», но совершенно другое.

Один с мировым состоянием, что карточные ученики с введенным эго-камнем, были ограничены своей духовностью, но Лоис с мировым состоянием простиралась за пределы ее духовности на ее физическое тело. Теперь она не просто использовала свой духовный канал, чтобы соединить свою духовность с волей мира, но и соединила свое физическое тело с самим миром.

Это было пугающим, потому что обычно, когда карточный ученик духовно входит в состояние «единство с миром», он не может двигать своим физическим телом, поэтому он предпочитал сидеть в позе лотоса и медитировать, чтобы войти в духовное состояние «единения с миром». Заземляя свое физическое тело, они позволяют своей духовности взаимодействовать с волей мира и исследовать его законы. Но в нынешнем состоянии Лоис в этом не было необходимости, поскольку ей каким-то образом удалось войти в состояние «единства с миром» как духовно, так и физически. Так что ей не нужно было заземлять свое тело, чтобы соединить свою духовность с волей мира. Вместо этого и ее физическое тело, и духовность соединились с миром и его волей, не отказываясь от своей свободы.

Почему это пугало? Это было пугающе, потому что входя в состояние «единства с миром» как духовно, так и физически, Лоис теперь имела доступ к неисчерпаемому источнику энергии. Это означает, что она никогда не исчерпает силу правил или энергию души.

Будучи физически соединенной с единой с миром, она имела неограниченный доступ к его чистой энергии души, а будучи духовно связанной с волей мира, она имела неограниченный доступ к чистой силе правления в нем. Чистота любого источника энергии, будь то энергия души или сила правила, играла огромную роль в силе человека, и теперь у Лоис был неограниченный запас чистейшей энергии души и силы правила этого мира.

Я, честно говоря, не знаю, какие преимущества получила Лоис, став единым целым с миром как физически, так и духовно. Я не удивлюсь, если она будет манипулировать реальностью этого мира своей мыслью. Надеюсь, ради меня у нее не было такого большого доступа к миру и его воле, иначе я обречен.