1207 Сфера взрыва крови

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 04:17

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, Скай-Блоссом-Сити, Окраина.

Способность мгновенного движения была неприятным навыком, но я не беспокоился о том, что Лоис использует ее против меня, с моим навыком «Если ты видишь меня, я вижу тебя». любая атака из засады не подействовала бы на меня, если бы нападавший не был намного сильнее меня. Что меня беспокоило, так это то, что Лоис прямо сказала, что хочет использовать это, чтобы продлить битву. Это было новостью для меня.

Насколько я понял, у Лоис тоже было ограничение по времени, я ясно слышал, как ее коллега-полубог кричала это вслух. Однако Лоис, выбравшая затяжную битву, противоречила этому. Заставляет задуматься, что изменилось. Если Лоис также поджимала время, не должна ли она также попытаться закончить эту битву как можно быстрее, вместо того, чтобы продлевать войну? Казалось, она была готова рискнуть своей жизнью, лишь бы убить меня. Она вела себя так, как будто я убил ее родителей. Когда я спровоцировал эту женщину?

Я очень надеялся, что до этого не дойдет, но Лоис не оставила мне выбора. Не имея выбора, я решил использовать кое-что, что я придумал, получив карту бесчисленных рун тела дьявола. Я думал об этом, создавая свой псевдокамень души бедствия.

Псевдо-камни души бедствия были созданы путем морфинга дочерних камней бедствия с использованием бесчисленного преобразования дьявола. Когда я создавал псевдодрагоценные камни душ бедствий, я также думал о различных способах, которыми я мог бы использовать бесчисленное количество способностей трансформации дьявола, чтобы превращать души моих дочерей бедствий в различные предметы, такие как батареи энергии души, бомбы и т. д. Но тот, который я собирался использовать сейчас, был чем-то другим. Я назвал Орды Взрыва Крови.

«Правило крови: орды кровавого взрыва», когда я пел, каждая из моих шести парящих рук создала кроваво-красный драгоценный камень, который начал источать силу правила крови, окутывающую кроваво-красные драгоценные камни. Вскоре кроваво-красные драгоценные камни были погребены в достаточном количестве силы правила крови, они выглядели как кроваво-красные шары.

Кроваво-красные драгоценные камни были не чем иным, как дочерними драгоценными камнями бедствия, которые были преобразованы бесчисленными преобразованиями дьявола, так что они могли действовать как батареи силы правила крови и бомбы, когда они мне нужны.

Использование множества дьявольских трансформаций непосредственно на путях души цели, а не цели в целом, позволило сохранить цель прежней, но изменить некоторые из ее черт. Использовать трансформацию бесчисленных дьяволов на уровне пути души было непросто, поэтому я не видел, чтобы лидер ветви Круга Майк использовал ее, если бы не мои ученики души, я бы тоже не смог сделать что-то подобное. Использование способности трансформировать чью-то или чью-то душу было просто богоподобно.

Экспериментируя с этим новообретенным способом использования бесчисленных способностей превращения в дьявола, я однажды преобразовал путь души листа бумаги так, чтобы его края были достаточно острыми, чтобы прорезать сталь. Обычная бумага без чар или чего-то еще могла прорезать сталь. Я сделал воду слаще. Единственным ограничением этой способности было то, что эти изменения, которые я внес в их пути души, были временными, они будут длиться только до тех пор, пока я не снабжу их необходимой энергией души, как только подача энергии души прекратится, их измененные пути души вернутся к своему обычному состоянию. себя.

Несмотря на это ограничение, эта способность была просто божественной, потому что с ее помощью я мог превратить что угодно в оружие или оружие в то, что мне нужно.

На самом деле я планировал использовать эту способность, чтобы превратить все в моем окружении в бомбу, чтобы я мог взорвать ту часть мира, которая стала частью физического тела Лоис. Но не мог, так как уровень моего гримуара был недостаточно высок, чтобы помочь мне использовать эту способность на таком могущественном полубоге, как Лоис. Так что мне пришлось довольствоваться второй лучшей вещью Blood Explosion Ords.

Создав Орды Взрыва Крови, я бросил их в Лоис, которая смеялась надо мной, полагая, что ее мгновенное движение защитит ее от всего, что я бросаю в нее, не зная, что скоро я собираюсь доказать ей, что она не права.

*свист* *свист* *свист*

«Чувак, ты тупой, не так ли, просто сдавайся, ты никогда не сможешь добраться до меня, не говоря уже о том, чтобы напасть на меня», — усмехнулась Лоис, уклоняясь от кровавых взрывов, не используя свое мгновенное движение. Не обращая внимания на насмешки Лоис, я заставил свои парящие руки производить больше кроваво-взрывных шаров и продолжал стрелять ими в Лоис. Которая продолжает уклоняться от них, даже не используя свой навык мгновенного движения.

Прежде чем Лоис узнала об этом, я бросил около тысячи кроваво-взрывных шаров. Была причина, по которой я бездумно создавал кроваво-взрывные шары и стрелял ими в Лоис, хотя она могла легко увернуться от них.

Первая заключалась в том, чтобы держать Лоис в напряжении, а вторая причина заключалась в том, чтобы произвести достаточное количество сфер взрыва крови, чтобы взорвать всю часть мира, которая была связана с физическим телом Лоис.

Причина, по которой я использовал свои драгоценные камни дочери бедствия в качестве основы для создания орда взрыва крови, заключалась в том, что я полностью контролировал их, и теперь, когда они были наполнены моей силой правила крови, я мог телекинетически манипулировать ими. Имея в виду, что шары Взрыва Крови, от которых, как думала Лоис, она увернулась, были манипулированы мной таким образом, что они пропускали Лоис и покидали часть мира, контролируемую Лоис, и зависали на краю мира, связанного с Лоис, медленно окружая домен Лоис и ожидая моего сигнала. чтобы сделать следующий ход.

Увидев, что я перестал стрелять в нее кроваво-взрывными шарами, Лоис спросила: «Уже устала? Я могу заниматься этим весь день».

В ответ на насмешку Лоис я только что дал сигнал своим сферам взрыва крови войти во владения Лоис и занять их позиции.

— Какого черта, — внезапно закричала Лоис, почувствовав присутствие тысяч кроваво-взрывных шаров, входящих в ее мировые владения и занимающих такое положение, что они покрывали каждый закоулок той части мира, которая была связана с ее физическим телом.

«Итак, ты говорил», — сказал я с самодовольным выражением лица, готовясь взорвать всю часть мира, которая была связана с Лоис, прежде чем она сможет ее отбросить, но остановился, услышав что-то, что выпалила Лоис.

«Как ты узнал, что я не могу использовать мгновенное движение за пределами той части мира, которая связана с моим физическим телом?» — спросила Лоис, увидев, что тысячи сфер кровавого взрыва были стратегически размещены таким образом, что если бы она переместилась куда-нибудь в части мира, связанной с ней, используя свой навык мгновенного движения, то она попала бы в ловушку сфер кровавого взрыва. Это в основном сделало ее навык мгновенного движения бесполезным. Помимо этой тщательно продуманной ловушки, Лоис потрясло еще больше то, как ее противник смог определить ограниченность ее навыка мгновенного движения.

«Я не говорил, а ты только что говорила», — ответила я Лоис. Это был неожиданный поворот событий, когда я узнал, что способность мгновенного передвижения Лоис была ограничена той частью мира, которая была связана с ее физическим телом. Я отложил план взрыва части мира до небес.

«Что? Тогда что ты планируешь делать с таким количеством этих сфер правила крови? — спросила Лоис в замешательстве, не обращая внимания на тот факт, что она по глупости сказала ей об ограничении способности мгновенного движения к ее врагу.

«Я планировал взорвать это место до небес, но теперь, когда я приземлил тебя, у меня есть кое-что другое», — сказал я, когда мои шесть парящих рук произвели еще шесть кровавых взрывов, а затем они исчезли из-за меня и появились позади. Лоис планирует атаковать Лоис сферой взрыва крови.

Увидев, как плавающие руки и головы позади мальчика исчезают, глаза Лоис сжались до острого кончика иглы, она запаниковала, она инстинктивно использовала свою способность к мгновенному движению и появилась в четверти мили от меня, спасаясь от засады моих парящих рук и головы, но попала прямо в одну из них. моей кроваво-взрывной шаровой ловушки.

*Бум*

«Это чертовски больно. Какого хрена они?» благодаря своему телосложению Лоис пережила взрыв, но все ее тело было в крови. Одна ее рука была изодрана, а одежда выглядела как окровавленная тряпка.

«Лоис, последний шанс, признай поражение», — я дал Лоис шанс сдаться, потому что теперь, когда бабушка Анны и ее подчиненная были здесь, я больше заботился о том, чтобы как можно быстрее выиграть пари с дьяволом, и сдачи Лоис мне было достаточно. чтобы получить то, что я хотел.