1208 год

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 04:17

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, Скай-Блоссом-Сити, Окраина.

«Я сдаюсь тебе? В твоих мечтах. Но не слишком ли ты становишься самоуверенным, — усмехнулась Лоис, поскольку раны на ее теле заживали с невероятной скоростью, всего за секунду ее раненая рука была забинтована, как и остальные ее раны. Я предполагаю, что это была привилегия физического единства с миром.

«Меня не волнует, что вы думаете, следующие слова, которые вылетят из ваших уст, должны быть «Я сдаюсь», иначе вам будет слишком поздно сожалеть об этом», — увидев невероятную скорость восстановления, продемонстрированную телом Лоис, я Я уже определился со своим следующим планом действий, понимая, что подчинить Лоис несколькими смертельными ранами будет невозможно, когда за ней будет весь мир.

«Хахаха, есть уверенность, а есть самоуверенность…» Лоис хотела поиздеваться над мальчиком за его третьесортный диалог, но ее голос был замаскирован звуком огромного взрыва.

*Бум*

Я считал себя человеком слова, предупредив Лоис, я выполнил свою угрозу. Я взрываю тысячи шаров кровавого взрыва, взрывая всю часть мира, которая была физически связана с Лоис. Это также означало, что я и Лоис тоже попали в этот взрыв. Не знаю, как Лоис, но мое гигамитское телосложение не выдержало бы такого взрыва. Поэтому, даже не задумываясь, я перенес свою мутировавшую душу в один из ближайших камней душ псевдо-бедствия сразу после того, как одновременно взорвал все сферы взрыва крови вместе с моим нынешним телом.

Комбинированный взрыв тысяч сфер кровавого взрыва и самодетонация полубога привели к взрыву, достаточному, чтобы потрясти мир. Так и случилось, толчки и ударные волны битвы достигли неба цветущего города. Если бы не городской массив, пришедший на помощь городу Цветущего Неба, здания города могли бы рухнуть сами на себя под воздействием толчков и ударных волн от взрыва, унеся миллионы невинных жизней.

«Черт возьми», Анне и Энн, наблюдавшим за боем со стороны, тоже пришлось укрываться от последствий взрыва.

«Он умер? Я выиграл пари?» Бельфегор спросил близнецов, полагая, что взрыв был устроен Лоис, чтобы убить мальчика.

— Закрой свой проклятый рот, он не умер. Смотри, он прямо там», — Анна использовала кольцо, которое она дала мальчику, чтобы почувствовать его жизнь и смерть. направление, где произошел взрыв.

— Какого хрена? дьявол выругался, не понимая, как мальчик, который был внутри взрыва, когда это произошло, вышел с противоположной стороны от места взрыва, как будто он никогда не был во взрыве с самого начала. Это было головокружительно для дьявола.

Бельфегор наблюдал за мальчиком с самого начала битвы, и когда произошел огромный взрыв, он почувствовал присутствие мальчика в центре взрыва. Но каким-то образом мальчик выжил, он не только был жив и здоров, но и шел в сторону взрыва. Как это было возможно?

Телепортация? Это было невозможно, так как он чувствовал присутствие мальчика внутри взрыва, когда произошел взрыв. Так как же он все еще присутствовал вне взрыва? Как человек может быть в двух местах одновременно? Бельфегор был одержим этим. Потому что, в отличие от других, которые не могли отличить оригинальное тело мальчика от его клона, он мог благодаря Кодексу торговца дьяволами, который помог ему отслеживать оригинальное тело мальчика, используя его пари с мальчиком.

Следовательно, Бельфегор был уверен, что исходное тело мальчика погибло во время взрыва, но каким-то образом вне взрыва появилось другое исходное тело мальчика. Одержимый чудесным выживанием мальчика, Бельфегор понял, что серьезно недооценивал мальчика до самого конца.

Стоит ли винить дьявола в том, что он недооценил мальчика? Однажды мальчик обманул его, но откуда ему было знать, что мальчик способен на такие, казалось бы, невозможные подвиги? Он был чертовым карточным солдатом, который поверил бы, что воспользуется заимствованной силой, чтобы превзойти правое око мира на ее пике.

«Хахаха, есть уверенность, а есть самоуверенность…» Лоис насмехалась над мальчиком, но внезапно остановилась, когда весь мир перед ней замедлился, а затем, увидев взрыв крови, окружающие ее шары взорвались, и что взрыв был вот-вот. в сантиметре от нее, она поняла, что произошло. Сработал ее предохранитель GodSpeed.

Единственная причина, по которой Лоис осмелилась остаться, чтобы завершить возложенную на нее миссию, заключалась в этом безотказном «Божественной скорости». Она подготовила его для фельдмаршала Хитсенда, но никак не ожидала, что он будет активирован так рано и мальчиком не меньше. Этот день стал настоящим открытием для Лоис. Для простого карточного солдата, который приблизил ее к двери смерти, используя силы, которые он позаимствовал, Лоис чувствовала себя глупо и в то же время в благоговении. Ее благоговение явно было направлено на мальчика.

Говоря о мальчике, Лоис искала его, думая, что она должна убить мальчика, прежде чем скрыться с места происшествия.

[Название карты: Божья скорость

Тип карты: Руническая карта (одноразовая)

Ранг карты: Превосходство

Скорость карты: -/-

Прочность карты: -/-

Эффект карты: когда пользователю грозит неминуемая опасность верной смерти, эта карта активируется автоматически и повышает его скорость до превосходства на 1 секунду.

Дополнительный эффект: Трансцендентные чувства.

Примечание: трансцендентность не для смертных, если у пользователя нет полной божественности, он пострадает от серьезной реакции с небольшой вероятностью смерти.]

Трансцендентные чувства: чувства пользователя усиливаются до уровня трансцендентности.

Примечание: Превосходство не для смертных, если у пользователя нет полной божественности, он будет страдать от серьезной обратной реакции с небольшим шансом навсегда потерять все свои чувства.