1211 Заикающийся дьявол

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 04:18

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, Скай-Блоссом-Сити, Окраина.

Как только Лоис появилась в середине духовного канала мальчика, произошло нечто интересное, ее тело не было выброшено духовным каналом. Вместо этого она почувствовала, как что-то схватило ее сжатое тело и потащило куда-то. Поэтому она использовала свою духовность, чтобы проверить, что происходит, чтобы испытать самую странную вещь, которую она когда-либо испытывала в этом мире.

Лоис обнаружила, что три миниатюрных тела мальчика тащили ее сжатое тело к концу его духовного канала, который заканчивался на духовном плане, во время пения: «Сдавайся или блуждай по духовному плану вечность как духовная сущность без физического тела».

Лоис была потрясена, она впервые пережила нечто подобное, не говоря уже о том, что она была не в состоянии для лобовой конфронтации. Как бы ей ни хотелось понять, как три совершенных тела мальчика смогли появиться в его духовном канале и двигаться в нем беспрепятственно, она могла только беспомощно в панике смотреть, как мальчик тащит ее сжатое тело в брошены в духовный план.

Поскольку сжатое тело Лоис находилось в физическом контакте с тремя миниатюрными версиями мальчика, ее телосложение не могло использовать свои способности, чтобы вернуть ее обратно или увеличить ее тело до нормального размера. В некотором смысле, ограниченность телосложения Лоис теперь сделала ее пленницей духовного канала их цели.

Прямо сейчас один из самых страшных кошмаров Лоис, перемещающейся в духовный план со своим физическим телом, вот-вот должен был сбыться. Лоис боялась этого, потому что на духовном плане ее физическое тело вернется к основным энергиям, которые сформировали его на физическом плане. Несмотря на потерю физического тела, Лоис смогла выжить на духовном плане как духовная сущность благодаря своим физическим особенностям. Хуже всего было то, что она не знала, как долго она будет заперта в духовном плане как духовная сущность.

Одна только мысль о возможности оказаться в ловушке пустоты навечно. Фобии Лоис всплыли на поверхность, она попыталась бороться, но вспыхнула негативная реакция на использование сил трансцендентности, боль и напряжение, переданные ее телу из мира, который она пыталась подавить. однажды. Лоис очень страдала как физически, так и морально. В то время как она слышала, как миниатюрные версии мальчика неоднократно повторяли: «Сдавайся или странствуй по духовному плану вечность как духовная сущность без физического тела».

Песнопения мальчика эхом отдавались в сознании Лоис, усиливая фобию, которую она пыталась подавить силой воли, но безрезультатно. По мере того, как миниатюрные версии мальчика тянули ее ближе к концу духовного плана его духовного канала, Лоис становилась нетерпеливой и не могла сосредоточить свою силу воли, чтобы подавить свою фобию. Вскоре Лоис преодолела свою фобию и сообщила трем миниатюрным версиям мальчика, что признает поражение, даже не удосужившись обсудить условия своей капитуляции. Учитывая душевные страдания, которые она испытывала, неудивительно, что она не подумала обсудить условия своей капитуляции.

Как только Лоис сдалась, три миниатюрные версии меня потащили сжатое тело Лоис в конец моего духовного канала, который находился на физическом плане внутри моего камня души бедствия. И под покровом защитного покрова семени бедствия подземелья, покрывающего камень души бедствия, сжатое физическое тело и духовность Лоис потеряли связь с миром и его волей. Превращение Лоис в настоящую пленницу.

После заточения сжатого тела Лоис на физическом плане мой духовный канал закончился в камне души бедствия. Я создал новый камень души псевдо-бедствия и перенес в него свою душу, позволив одному из моих рабских сознаний заменить ее в моем нынешнем теле. Это означало превращение камня души бедствия в этом теле обратно в дочерний камень бедствия.

Во время моих экспериментов я обнаружил, что псевдо-камень души бедствия станет камнем души бедствия, только если его занимает моя изначальная мутировавшая душа, а не мое рабское сознание. Вместо этого он снова превратится в дочерний камень бедствия.

Таким образом, я заманил сжатое тело Лоис в духовный канал моего клона, превратив его дочерний драгоценный камень бедствия в тюрьму для Лоис. Затем я использовал свое новое тело, чтобы извлечь этот дочерний камень бедствия из моего клона и превратил его в ловушку бедствия царства полубогов, используя различные массивы ловушек. Мои пять минут еще не истекли, так что у меня все еще была заимствованная дьяволом сила. Поэтому я планировал наилучшим образом использовать это, заключив сжатое тело Лоис в тюрьму моей дочери бедствия, превратившуюся в ловушку бедствия, как я сделал в случае с душой полубога Редфолла.

Как только я навсегда запер Лоис в своей ловушке бедствий, я спрятал ее в карту памяти, планируя спрятать ее в печати подземелья Бладетт рядом с душой полубога Рэдфолла. Затем я направился к Бельфегору, чтобы отправить его обратно, пока он все еще пытался пережить шок от проигрыша пари.

Вскоре Бельфегор почувствовал силу, тянущую его обратно в царство коры, он сразу понял, что теперь, когда пари закончилось, мальчик может использовать свой авторитет покупателя, чтобы отправить его обратно. Но Бельфегор не хотел уходить, не получив надлежащего объяснения того, что только что произошло, однако это не зависело от него, он был дьявольским торговцем и должен был соблюдать кодекс дьявольского торговца. Поэтому, чувствуя смесь боли, беспомощности, нежелания и отчаяния, Белхпегор из последних сил обругал мальчика, прежде чем его утащили в темное царство: «Будь ты проклят, Далтон Вятт».