1210 новых приложений способности к реструктуризации

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 04:18

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, Скай-Блоссом-Сити, Окраина.

Направляясь к огромному взрыву правила крови, я искал Лоис, поскольку ни одно из условий моего пари с дьяволом не было выполнено, чтобы указать, что либо я, либо дьявол выиграли пари. Это могло означать только то, что в результате взрыва я не заставил Лоис сдаться или сделать ее неспособной сражаться или убить ее, а Лоис не сбежала. Это значит, что Лоис была жива и пряталась поблизости. Как бы мне ни хотелось узнать, как Лоис выжила, я решил найти ее, используя ощущение своего зрачка души, что она, возможно, спряталась в своем духовном канале, чтобы восстановить силы.

Однако, прежде чем я смог найти Лоис, она нашла меня. Я был уверен в этом, когда почувствовал ее присутствие в середине своего духовного канала. К несчастью для нее, я знал, что что-то подобное произойдет, скорее, я подманил Лоис к этому, притворившись беззащитным, поскольку я чувствовал, что поддразнить Лоис будет легче и быстрее, чем найти ее на этой огромной земле. Не говоря уже о том, что срок моего пари с дьяволом почти истек.

Мой смелый выбор травли Лоис был вызван тем, что ИИ Улья, наконец, удалось выяснить, как телосложение Лоис могло передать сжатое тело цели в их духовный канал. Ответ на этот вопрос был прямо перед моими глазами, но я никогда не рассматривал такую ​​возможность. Однако сотни тысяч симуляций, проведенных ИИ Улья, наконец-то раскрыли, как телосложение Лоис могло отправить сжатое тело цели в их духовный канал, и это была не что иное, как способность типа массового изменения телосложения Лоис, которая сжала тело Улья. цель.

Да, та же самая способность телосложения Лоис, которая сжимала тело своей цели, была и причиной отправки цели в их духовное русло. Я никогда не думал, что способность типа массового изменения тела Лоис может быть применена к духовному каналу таким образом.

Считайте духовный канал карточного ученика их центром. Что делает телосложение Лоис, так это сжимает тело ученика карты, за исключением их духовного канала, до такой степени, что тело ученика карты становится меньше, чем духовный канал ученика карты. К этому шагу сжатое тело ученика-карты будет не чем иным, как маленькой родинкой на внешней поверхности духовного канала ученика-карты. Затем эта маленькая родинка еще более сжимается, так что она исчезает с внешней поверхности духовного канала и вновь вырастает внутри внутренних стенок духовного канала с возможностью самостоятельного перемещения по внутренним стенкам духовного канала.

Способность самостоятельно перемещать сжатое тело вдоль внутренних стен духовного канала была ограничена только Лоис, но не ее целями, поскольку у них не было ее телосложения.

В заключение, телосложение Лоис сжало тело цели до такой степени, что оно стало меньше, чем его духовный канал, а затем снова выросло в его духовном канале, прикрепленном к внутренним стенам духовного канала. Словно доброкачественная опухоль выросла на внутренних стенках духовного канала. Вот как Лоис смогла использовать свое телосложение, чтобы входить и выходить из своего духовного канала и заманивать своих жертв в ловушку в их духовных каналах.

Теперь, когда ИИ Улья определил, как работает способность Лоис к физическому состоянию, он сделал еще один шаг вперед и выяснил, как я могу сделать то же самое, используя способность реструктуризации моего камня души бедствия. Не только я, но и все мои дочерние драгоценные камни бедствия, так как они также обладали способностью к реструктуризации.

В некотором смысле мой способ войти в духовный канал был лучше, чем у Лоис, потому что, по крайней мере, на моем пути миниатюрная версия моего тела росла на внутренних стенках моего духовного канала, в то время как на пути Лоис ее тело росло на ней. духовный канал подобен доброкачественной опухоли. В моей версии, тонко использующей способность к реструктуризации, я тоже мог бы перемещаться внутри своего духовного канала независимо, как это делала Лоис в своем духовном канале. То же самое было и с моими дочерними драгоценными камнями бедствия.

Поэтому, когда Лоис появилась в средней части моего духовного канала в виде доброкачественной опухоли, я контролировал свой духовный канал, чтобы не выбросить Лоис из него насильно. Вместо этого прямо рядом с опухолевидной Лоис появились три моих миниатюрных варианта, они были моими тремя рабскими сознаниями, действовавшими как часовые моих духовных каналов. Три миниатюрные версии меня схватили доброкачественную Лоис в форме опухоли и потащили ее к концу духовного канала, который заканчивался на Духовном Плане. Одновременно воспевая: «Отдайся или блуждай по духовному плану вечность как духовная сущность без физического тела».

Самым сложным в этом было не подчинить Лоис в форме опухоли, а контролировать мой Духовный Канал, чтобы не вытолкнуть Лоис из него, следуя его протоколу защиты от вторжения в него инородных сущностей.

Не подозревая, что она пережила взрыв, мальчик, казалось, беззащитно праздновал свою победу над ней. Итак, Лоис подавила ответную реакцию, боль и напряжение в своем теле и переместила ее в среднюю часть духовного канала мальчика, чтобы убить его, прежде чем он поймет, что она не погибла в результате взрыва. Чувствуя, что сейчас подходящий момент, чтобы убить его, Лоис сделала свой ход, не зная, что ей предстоит испытать самую странную вещь, которую она когда-либо испытывала.