1221 Последствия

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 09:10

Местонахождение — Южный регион, Цветущий район, Город Скай Блоссом, Военный лагерь Южного дозора.

«Ты наконец решил показать себя, где ты был до сих пор? Я так беспокоилась о тебе, — обеспокоенно спросила Анна у мальчика, ныряя в его объятия. Последние несколько часов она не могла отследить его местонахождение. Она не могла отследить местонахождение кольца, которое она дала ему для его защиты. Поэтому, несмотря на ее веру, ее разум не мог не блуждать, думая о худшем. Только когда она увидела любимого, ее сердце наконец успокоилось.

Выиграв пари у дьявола и насильно отправив его туда, где он был, я использовал оставшиеся силы, чтобы найти Кортни. Потому что я хотел спрятать карточку хранения, содержащую ловушку бедствия, заключающую агента Лоис в тюрьму подземелья Бладетт. Учитывая, что у нее было легендарное телосложение, держу пари, у ее людей должны быть способы найти ее, поэтому, чтобы избежать их отслеживания, я решил спрятать карту памяти в печати подземелья Бладетт, как я сделал с душой полубога Редфолла.

К моему удивлению, я нашел Кортни и Кори вместе, без особых объяснений я попросил Бладетт отправить меня в ее темницу, а я уступил постоянным приставаниям Кори и ответил ей, что ее мать еще не почувствовала южную область, но была задержана в южный вахтенный военный городок на окраине города. Что касается дьявольского дыхания на моем теле, я пообещал поговорить с ней об этом позже, когда у меня будет больше времени.

Спрятав карту памяти в печать подземелья Бладетт, я почувствовал себя измотанным, когда дьявольская сила покинула мое тело. Ущерб от заимствованной силы на моем теле был немалым, к счастью, с силами камня души бедствия физическое истощение не было для меня проблемой, но умственное истощение было. Поэтому я решил отдохнуть в подземелье, зная, что никто, кроме Бладетт и Кортни, не сможет потревожить мой покой. Поскольку семья Анны была на месте происшествия, мне не о чем было беспокоиться, и я решил немного отдохнуть, готовясь к последствиям. Зная, что семья Анны воспользуется этим инцидентом вместе с предыдущими, чтобы решить мою судьбу, как если бы это была их собственная судьба.

Итак, после хорошего отдыха в подземелье печати Бладетт, я провел немного времени с Кортни и Бладетт, прежде чем наконец решил показать свое лицо в лагере южной стражи. Если бы не Сьюзан и моя несчастная дочь Джемс, которые были задержаны здесь, я бы не стал посещать его, зная, что меня ждет длинная лекция о том, как моя жизнь в опасности, и единственный способ защитить себя и людей, которых я люблю, это спрятавшись, желательно в темную комнату, где я смогу неустанно трудиться на благо людей и во славу служения южной королевской семье.

«Хорошо, моя бабушка хочет встретиться с вами и кое-что обсудить», — сказала Анна.

Я не был удивлен, что бабушка Анны захотела встретиться со мной и поболтать, так как было о чем поговорить, но мне интересно, о чем именно бабушка Анны хотела поговорить со мной. Поэтому я спросил: «Анна, ты хоть представляешь, о чем твоя бабушка хочет поговорить со мной?»

— Да, но будет лучше, если ты услышишь это от нее, так как от нее это будет звучать более искренне, — ответила Анна, уклоняясь от моего взгляда. Увидев это, я понял, что случилось что-то плохое.

«Насколько плохо? Могу ли я чем-нибудь помочь?» Я спросил Анну, теперь, когда я почувствовал, что что-то пошло не так, я не мог не хотеть понять это и исправить это в меру своих возможностей.

«Это плохо, очень плохо. Все, что я могу сказать, это то, что приготовься, и помни, что это ничего не меняет между нами, несмотря ни на что, я буду продолжать любить тебя так же», Анна не сообщила мне никаких подробностей о случившемся, что только усилило мои опасения. о том, что произошло. И что она имела в виду под «это ничего не меняет между нами, несмотря ни на что, я буду продолжать любить тебя так же». Анна начинала походить на паникершу. Заставив меня почувствовать, что мне не следовало спрашивать ее об этом и заранее предвосхищать плохие новости.

«…» Я некоторое время пристально смотрел на Анну, прежде чем пришел к выводу, что она говорит серьезно. Что могло произойти такого, что заставило бы меня усомниться в ее любви ко мне? Покачав головой, я просто последовал за Анной в роскошную и дорогую на вид лачугу.

Войдя в лачугу, я услышал Лоренцо, Энн и бабушку Анны, они оживленно обсуждали Луну. Прежде чем я успел подслушать дальше, они остановились и повернулись, чтобы посмотреть на меня. У каждого из них было сложное выражение в глазах, когда они взглянули на меня. Заставляет меня думать о худшем. Благодаря моей дочери-бедствию драгоценным камням, я точно знал, что любые плохие новости, которые они собирались сообщить, не имели отношения к Сьюзен. Что означало, немного утешило меня.

— Уайатт, ты здесь, — первой приветствовала меня Энн с виноватым выражением лица. Что касается Лоренцо, то он выглядел изможденным, как будто почти не спал несколько месяцев. Я бы не преувеличил, если бы сказал, что он выглядел намного старше, чем прежде, особенно его седые волосы, которые не имели прежнего блеска и блеска.