1220 Рубиновое хранилище

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 08:51

Местонахождение — Империя, город Микель Анджело, церковь Микеланджело, неизвестно

Полубог Микель Анджело Годсон и другие предки королевских семей и дворян центрального региона можно считать отцами-основателями нынешнего режима, правящего миром. Это были люди, которые перестали ждать, пока произойдет взрыв в подземелье, чтобы убить волну монстров, используя ловушки и преимущество локации. Вместо этого принялись за приключения и бесстрашно исследовали подземелья, положив конец множеству пресловутых подземелий, в которых обитали самые могущественные карточные монстры в истории подмастерьев.

Приключения отцов-основателей в подземельях были рискованными, но с риском пришли и награды. Будучи первым, кто исследовал подземелья и разрушил их, отец-основатель накопил множество драгоценных и редких сокровищ, которые подняли их силу до уровня, который сделал их достойными их титулов отцов-основателей. Уровень, достигнутый ими, был чем-то, о чем могут только мечтать электростанции этого поколения.

К концу своей эпохи некоторые отцы-основатели решили оставить свои сокровища своим младшим поколениям, создав нынешние королевские семьи, знать центральных регионов, секретные кланы, скрытые секты и т. д., а некоторые, такие как полубог Мишель Анджело Годсон, оставили свои сокровища своим верным последователям. чтобы их последователи продолжали свою миссию, в то время как они действительно стали единым целым с миром в своей загробной жизни, создав церковь и империю, какими мы знаем их сегодня. В то время как некоторые из отцов-основателей упорно держались за свои сокровища и использовали все подлые методы, чтобы продлить себе жизнь, создав таинственную организацию и ее марионеточное правительство.

Святая была одной из первых последователей полубога Мишеля Анджело Годсона, которую его дети выбрали для охраны сломанных рун полубога Мишеля Анджело Годсона своей жизнью. Целое тысячелетие святая именно этим и занималась, не вмешиваясь в дела мирского мира.

Сломанные руны полубога Мишеля Анджело Годсона, одного из самых известных полубогов ранней эпохи, считались хранителями секрета достижения трансцендентности. Как хранитель сломанных рун полубога Мишеля Анджело Годсона, святая была в их компании на протяжении тысячелетия, и по своему опыту она знала, что эти сломанные руны не содержат секрета достижения трансцендентности. Даже если бы они это сделали, то открыли бы тайну только избранным, как те, у кого была родословная полубога.

На протяжении многих лет многие могущественные мировые лидеры обращались к ней с просьбой одолжить сломанные руны полубога Мишеля Анджело Годсона, чтобы раскрыть в них секрет достижения трансцендентности. По понятным причинам святая решительно отвергает их всех, но с годами эти мировые державы теряли терпение, не могли сдержать свою жадность и, наконец, решили добиться желаемого силой.

Эффект реликвии: Рубиновое хранилище позволяет пользователю хранить в нем все, от энергии души до силы правления, от умственной силы до божественности и своего эфирного духа, независимо от времени.

Дополнительный эффект: Хранилище жизни, На виду, Неразрушимый,

Примечание: Рубиновое хранилище — это реликвия, созданная из останков существа, достигшего трансцендентности.]

Хранилище Жизни: пользователь может спрятать свой самоцвет или божественность в Рубиновом Хранилище во время кризиса и возобновить свою жизнь в удобное для него время.

Примечание: Vault of Life не несет ответственности за тело пользователя.

На виду: пользователь рубинового хранилища при использовании способности хранилища жизни может использовать эту способность, чтобы скрыть себя и рубиновое хранилище как от врагов, так и от союзников.

Примечание: Рубиновое хранилище нельзя обнаружить с помощью энергии души, ментальной силы или силы правил.

Неразрушимый: Рубиновое хранилище неуязвимо для всех вражеских атак.

Примечание: за исключением тех, кто достиг трансцендентности.

Когда святая была выбрана для охраны сломанных рун полубога Мишеля Анджело Годсона, ей дали реликтовое Рубиновое хранилище, в котором хранились все сломанные руны полубога Мишель Анджело Годсона. В последнюю секунду взрыва святая воспользовалась способностью хранилища жизни Рубинового хранилища, чтобы спасти себя от верной смерти и спрятаться в священных землях церкви полубога Мишеля Анджело Годсона.

Несмотря на то, что она пережила взрыв, святая не захотела показываться, потому что у нее не было физического тела, что значительно уменьшило ее боевую мощь. Сейчас она была в самом слабом состоянии. Увидев почти успешное покушение на свою жизнь, святая была бы дурой, если бы раскрыла, что жива.

В основном потому, что она считала, что кто-то из ее собственной церкви нанял убийцу, чтобы убить ее в надежде заполучить реликвию Рубинового Хранилища. Святая подозревала Папу, так как без монарха с фамилией Годсон после ее смерти реликвия будет передана папе на хранение.

Святая уже заметила растущее напряжение среди высокопоставленных лиц церкви, поэтому, когда она услышала, что был найден последний полубог из родословной Мишель Анджело Годсон, она планировала взять его, скрыться и ухаживать за ним, пока он не станет достаточно сильным, чтобы позаботиться о нем. самого себя и поддержать его, чтобы он занял место своих предков. Но слишком много глаз наблюдало за ней, и у святой не было другого выбора, кроме как перенести свои планы на более позднюю дату.

Но она никогда не думала, что, пока она ждала, пока спадет напряжение, кто-то пытался убить ее. К счастью для нее, она выжила, в то время как остальная часть церкви считала ее мертвой. Это дает ей прекрасную возможность связаться с последним потомком полубога Мишелем Анджело Годсоном и подготовить его к тому, чтобы он стал следующим монархом Империи.

С этими намерениями святая, рискуя, что ее местонахождение будет раскрыто, подошла к Полу Уайтберму, которого она планировала использовать, чтобы сблизиться с Паксом Годсоном.