1223 Путешествие в другие миры

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 09:29

Местонахождение — Южный регион, Цветущий район, Город Скай Блоссом, Военный лагерь Южного дозора.

«Вы двое заткнитесь, — кричала Коллин на своего шурина и зятя и продолжала: — Луна нас хорошо достала. Никто не мог этого предвидеть. Я до сих пор не могу поверить, что Луна может предать нас.

«Чему тут не верить? Луна всегда была такой, я вас давно предупреждала о ней», — прокомментировала Анна.

«Анна, заткнись или просто выйди из комнаты», — сказала Коллин, услышав Анну. Поскольку она все еще не верила, что Луна способна на что-то подобное, и чувствовала, что находится под каким-то контролем над разумом или чем-то еще. У Луны, должно быть, были веские причины для того, что она сделала. Если бы это зависело от Коллин, она бы не объявила Луну предательницей, но именно ее невестка изменила статус Луны на предательницу, и она не осмелилась на еще одну драму по этому поводу, но все же чувствовала, что ее сестра… свекровь поторопилась со своим решением.

— Тск, — Анна недовольно цокнула языком и втиснулась между выпуклой рукой любовника и грудью.

«Не могли бы вы двое просто сидеть отдельно? Или ты хочешь, чтобы я заставил тебя сидеть отдельно? Коллин чувствовала, что Анна делает это только для того, чтобы спровоцировать ее.

«Кстати говоря, что вы, ребята, планируете сделать, чтобы вернуть подземелье от борцов за свободу? Только не говори мне, что у тебя нет никаких планов, — в предвкушении спросила я у бабушки Анны, чувствуя, что надежда еще не потеряна.

«Ничего», — ответила Коллин, наблюдая, как полный надежды взгляд ее зятя разбивается и немного умирает внутри.

— Одно дело, если бы их убежище было в этом мире, но это не так. Они прячутся в другом мире, завоеванном во время реверса подземелья, — ответила Коллин, качая головой, и добавила: — Прежде чем что-то сказать, просто знайте, что лидер борцов за свободу, похоже, обладает способностью превращать обычное подземелье в реверсию подземелья, это не подтверждено, но в остальном мы до сих пор не можем объяснить, как борцы за свободу могут управлять реверсированием подземелий и прятаться в другом мире».

Услышав слова бабушки Анны, я вспомнил, что, хотя у меня было мало информации о борцах за свободу, я слышал об организации, которая использует обращение подземелья в будущем видении клоунской маски, эта организация была не чем иным, как той, которая помогла Абе Виндзору победить трех шалости привели к падению старого правительства и построению нового правительства.

С тремя злодеяниями, разрушающими нынешнее правительство, борцам за свободу так и не удалось произвести большой фурор в мире в будущем видении Маски Клоуна. Пока они не помогли Абе Виндзору стать героем, победившим три злодеяния и восстановившим справедливое правительство взамен старого.

Мое участие, казалось, повлияло на развитие будущего, отклонив его от направления, которое маска клоуна видела в своем видении будущего. Без того, чтобы я заново открыл для себя серебряное сухое молоко в этом мире, борцы за свободу не удосужились бы показать себя так рано на временной шкале. Что это значит для нынешней власти и трех зол?

Из того, что я собрал о борцах за свободу из интернета, я узнал, что борцы за свободу были просто большой группой единомышленников, собравшихся с одной целью, которая состояла в том, чтобы свергнуть действующую власть, которая работала в интересах Королевские семьи, дворяне Центрального региона, секты и кланы.

Хотя борцы за свободу были большой группой с несколькими уловками в рукаве и единственной группой, которая открыто восстала против действующей власти. Им серьезно не хватало финансирования, а члены борцов за свободу не могли сравниться с полностью экипированными правительственными головорезами. Им удалось обойтись своей решимостью и несколькими жертвами.

Но теперь, когда у них было серебряное сухое молоко для себя, у них было не только необходимое финансирование, но и ресурсы для обучения своих людей. Делая их четвертой силой, кроме трех озорников, которые были бы способны сражаться в пешем порядке с нынешним правительством или королевскими семьями.

— Значит, у вас, ребята, нет способов отправиться в другой мир? — спросил я, чувствуя, что, поскольку они смогли переместить подземелья врат, им не составит труда найти способ путешествовать в другой мир.

«Нет, если бы был способ путешествовать в другие миры, борцы за свободу не выжили бы до сих пор, открыто бросив вызов власти правительства», — объяснила Коллин.

«Бабушка, есть способ отправиться в другой мир, но нам потребуются координаты этого мира или подземелья, связанного с этим миром, чтобы отправиться в указанный мир», — поправила Энн свою бабушку.

— Есть способ отправиться в другой мир? Я хотел спросить об этом, но Анна опередила меня.

«Почему ты спрашиваешь? Что вы будете делать? Иди на вечеринку с ними, — саркастически попросила Энн Анну.

«Это отличная идея, мы все-таки близнецы», — сказала Анна, объединяя Энн с такими же, как она.

«…» Я проигнорировал Анну и Энн, так как был погружен в свои мысли о возвращении на землю. Прошло совсем немного времени с тех пор, как я покинул землю, поэтому я все еще испытывал к ней давние чувства, несмотря на то, что попал в этот чудесный мир. Покачав головой, я очнулся от своих мыслей и сказал: «Ну, тогда почему правительство не использовало это для чистки борцов за свободу?»

Поскольку у них была возможность путешествовать в другие миры, нынешнему правительству не должно быть очень сложно найти подземелье, которое борцы за свободу использовали для путешествия в другой мир, верно?