1224 Воля Мира

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 09:35

Местонахождение — Южный регион, Цветущий район, Город Скай Блоссом, Военный лагерь Южного дозора.

«Во-первых, о путешествии в другие миры легче сказать, чем сделать. Да, все, что нам нужно, это координаты мира или подземелье между нашим миром и другим миром, чтобы совершить путешествие между двумя мирами, но есть и другие факторы, которые необходимо учитывать. Например, воля мира.

Воля мира очень смертоносна даже для полубога, не говоря уже о карточных учениках низших миров. Так что, как видите, даже с имеющимися средствами у нас нет другого выбора, кроме как ничего не делать», — объяснила мне Энн, почему правительство не использовало средства, доступные для путешествий между мирами, чтобы выследить борцов за свободу и сбить их с корнем.

«Подождите, а разве борцы за свободу не являются мишенью воли потустороннего мира для вторжения в него?» Я понимал, почему правительство ничего не сделало для уничтожения борцов за свободу, но чего я не понимал, так это того, почему борцы за свободу не столкнулись с той же проблемой, с которой столкнулось правительство при путешествии между мирами.

«Вы когда-нибудь задумывались, почему воля нашего мира атакует демонов или дьяволов, пытающихся вторгнуться в наш мир, а не волну монстров, вторгающихся в мир, когда происходит вспышка подземелий? У нас пока нет однозначного ответа на этот вопрос, но мы считаем, что это как-то связано с тем, что мы называем правилами подземелий.

Похоже, что вторжение в мир через подземелья допустимо и считается законным, однако вторжение в мир другими способами не является нормальным и считается незаконным.

В прошлом были подземелья, в которых были демоны, когда в этих подземельях произошла вспышка, демоны в этих подземельях вторглись в мир, однако воля мира не преследовала их. Тем не менее, воля мира продолжала атаковать демонов и дьяволов, которые не вторглись в мир из-за вспышки подземелий.

Взяв за основу это правило подземелья, мы полагаем, что для нас, карточных учеников, вполне нормально вторгаться в другой мир через реверсирование подземелья, но не другими способами.

Именно по этой причине мы твердо верим, что лидер борца за свободу может превратить обычное подземелье в подземелье. Позволить борцам за свободу спрятаться в другом мире, не беспокоясь о воле этого мира.

Путешествия между мирами все еще очень свежи, нет веских доказательств того, что так называемые правила подземелий, которые мы придумали, имеют для них какое-то значение, но пока они работают», — рассказала Энн в деталях и объяснила, почему борцы за свободу были не являлись целью мировой воли того мира, в котором они прятались.

Похоже, хотя этот мир смог придумать средства для путешествий между мирами, он все еще находится в зачаточном состоянии, и им потребуется время, чтобы бесстрашно вторгнуться в другие миры, как это делают демоны и дьяволы.

«Итак, я предполагаю, что, когда вы говорите, что нам нужно подземелье, соединяющее наш мир с другим миром для осуществления путешествий между нашим миром и другим миром, вы имеете в виду, что мы будем использовать подземелье, чтобы точно определить координаты другого мира, а не путешествие в потусторонний мир через подземелье, — попросил я четко понимать ограниченность средств для путешествия между мирами, о которых говорила Энн.

— Да, — кивнула Энн.

«Последний вопрос, где я могу научиться путешествовать между мирами?» Я спросил, потому что межзвездные путешествия были мечтой каждого ребенка дома. У нас были сотни фильмов, мультфильмов, телешоу и видеоигр как раз об этом. Хотя я больше не мечтал путешествовать по бескрайнему космосу на своем причудливом, но опасном космическом корабле, спасая миры и укладывая спать инопланетных принцесс, но путешествия между мирами были для меня совершенно новой областью, да, я отправил в космос множество ракет и спутников, но это ничего не дало, когда по сравнению с путешествием в другие миры.

«Каждый из десяти лучших университетов предлагает программу путешествий по миру, но вы должны исключительно хорошо учиться в своем обычном классе и соответствовать различным другим условиям, чтобы иметь право подать заявку на участие в этой программе. Учитывая, что это ты, я думаю, ты сможешь легко попасть в программу, — ответила Энн.

«Наконец-то у меня есть кое-что, чего я с нетерпением жду, когда поступлю в университет «Морджинстар». Посещение университета «Морджинстар» оказалось более необходимым, чем я думал.

«Малыш, раз ты упомянул об этом, я хочу, чтобы ты знал, что ты не будешь учиться в университете Моргенстар, вместо этого ты будешь учиться в одном из университетов в южном академическом регионе по своему выбору и будешь работать там исследователем, пока не заплатишь. от долга, который ты должен королевской семье.

Обычно мы не впадали бы в такую ​​крайность, но, поскольку сумма, которую вы нам должны, огромна, и когда-нибудь в будущем вы станете семьей, мы готовы помочь вам выплатить ваш долг», — Коллин не стала объяснять, как и сколько мальчик в долгу перед королевской семьей, вместо этого она прямо говорила о том, как он будет выплачивать свой долг королевской семье. Не оставляя мальчику возможности спорить о том, есть ли у него долг перед королевской семьей.

«Бабушка, разве я не дала понять, что буду покрывать долг Вятта», — тут же пришла мне на помощь Анна.