1225 Гора Долга

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 09:35

Местонахождение — Южный регион, Цветущий район, Город Скай Блоссом, Военный лагерь Южного дозора.

— Т-ты, заткнись. Нет, иди отсюда, — крикнула Коллин Анне, указывая на выход.

Поэтому, даже если это означало наступить на несколько пальцев мальчику, Коллин решила сделать все, что в ее силах, чтобы ухаживать за мальчиком и воспитывать его, пока он не станет достаточно сильным, чтобы защитить себя, надеясь, что однажды он поймет их усилия.

Было ли это необходимо? Да, мальчик, похоже, умел наживать могущественных врагов. Обсудив это с Лоренцо, она узнала, что мальчик очень упрям ​​и не хочет вести себя осмотрительно. Например, он не согласился бы инсценировать свою смерть и поступить в университет под псевдонимом или взять Лоренцо в качестве своего учителя, чтобы изучить мастерство массивов и другие знания, которые он мог предложить.

Любой из десяти лучших университетов был бы готов предложить любую цену только за то, чтобы Лоренцо был приглашенным лектором. Лоренцо был известным исследователем с большим количеством последователей, люди были готовы пожертвовать конечностью, чтобы стать учеником Лоренцо, среди этих людей были даже некоторые полубоги. Лишь горстка людей могла бы сказать, что они лучше десяти лучших университетов, и Лоренцо был одним из них.

Коллин считала, что с Лоренцо, лично направляющим мальчика, и с ресурсами королевской семьи, мальчик получит больше, чем то, что он мог бы получить в десяти лучших университетах. В первой десятке университетов своя политика, поэтому мальчику не будет оказана та забота и руководство, которые он получил бы в одном из университетов южного академического региона. Хотя в университетах южного академического региона не было таких передовых проектов, как в первой десятке университетов, того, что они могли предложить, было более чем достаточно для мальчика, чтобы впитаться, пока он не стал достаточно сильным, чтобы принимать решения. Обдумав это, Коллин придумала план, как заставить мальчика делать то, что, по ее мнению, лучше всего для мальчика и южного региона.

Анна проигнорировала свою бабушку и сильнее прижалась к моим объятиям. Я ценил сердце Анны за то, что оно пришло мне на помощь, но я чувствовал, что могу выпутаться из этого: «Подожди, подожди. Какой долг?

— Душевные нефриты, нарушенные правила, гримуары, которые вы закопали, шантажируя нас, — сурово ответила Коллин.

«Шантажировать? Когда я это сделал? Если вы планируете обвинить меня, обвините меня в чем-нибудь правдоподобном. Кто поверит, что карточному солдату удалось шантажировать южную королевскую семью?» Я не понял, о чем Коллин говорила. Но было ясно, что она планировала заставить меня делать то, что, по ее мнению, было для меня лучшим.

«Позвольте мне освежить вашу память. Вы угрожали нам, что, если мы не одолжим вам то, что вы просили, вы продадите процент своей доли в производстве и распределении серебряного сухого молока нашим конкурентам, — Коллин посмотрела на меня, как на преступницу. .

«…» Слушая Колин, у меня не было слов, потому что то, что она сказала, не было ложью, я это сказал.

«Я попрошу кого-нибудь из королевской бухгалтерии связаться с вами, чтобы обсудить и подсчитать, сколько вы должны южной королевской казне, а затем вы подпишете контракт, в котором говорится, что вы погасите свой долг, завершив свое высшее образование и работая исследователем в выбранный вами университет в южном академическом регионе, — заявила Коллин. Ее тон ясно дал понять, что то, что она только что сказала, не подлежит обсуждению.

«Подождите, я согласен с тем, что я должен довольно большую сумму долга южной королевской семье, но я не согласен с методом, как я буду его возвращать», — я не обратил внимания на взгляд Коллин и высказал свое мнение.

Я думал, что смогу отговориться от долга, но теперь, когда стало ясно, что Коллин планировала использовать мой долг, чтобы связать меня в южном регионе. Я понял, что никак не смогу заставить южную королевскую семью простить мой долг. Единственное, что я мог сделать сейчас, это выбрать, как я буду платить то, что я им должен.

«Малыш, не оставайся в неведении, соглашайся на сделку, это в твоих интересах», — убеждала меня Коллин.

«В моих интересах? С какого ракурса я вижу только то, что ты используешь долг, чтобы заманить меня в ловушку. Мне все равно, пришлите к вам бухгалтеров, давайте посчитаем, сколько я вам должен, и я буду работать на износ, чтобы вернуть свой долг по-своему, — заявил я, подражая манере речи Коллин.

«Хорошо, тогда я пришлю королевских бухгалтеров, они подсчитают, сколько основного долга вы нам должны, а также обсудят процентную ставку на согласованную основную сумму», — сказала Коллин с игривой улыбкой на лице.

«Процентная ставка, я не соглашалась платить проценты, когда брала деньги взаймы», — запротестовала я, когда Коллин сказала, что планирует взимать проценты за мой долг.

«Когда вы заняли основную сумму, вы сказали, что мы можем получить деньги из вашей доли прибыли от производства и распространения серебряного сухого молока. Поскольку это невозможно, ранее согласованные условия больше не действуют. Как кредитор, мы имеем право взимать проценты с основной суммы, которую мы вам одолжили, но если вы не хотите платить проценты, вы можете заплатить то, что должны нам прямо сейчас, — Коллин игриво посмотрела на мальчика, чувствуя, что она поставили ему мат.

«…» Я промолчал, не находя слов, чтобы возразить Коллин, поскольку я сказал, что они могут вычесть все, что я одолжил, из моей доли прибыли от производства и распространения серебряного сухого молока.