1233 Я доверяю тебе свою жизнь

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 10:29

Местонахождение — Южный регион, Цветущий район, Город Скай Блоссом, Военный лагерь Южного дозора.

«Кори! Что не так с тобой?»

«Старшая сестричка, я так рад, что ты не бросила меня», — не обращая внимания на гнев Сьюзен, Кори крепко обнял Сьюзен, не отпуская ее.

«Кори отпусти меня, пока я не разозлился», — смущенно прошептала Сьюзан, потому что то, как Кори обнимал ее на полу, было неловко.

В объятиях Сьюзен Кори вернулась в свой человеческий облик, и ее настроение улучшилось. Когда Сьюзен ушла со Старым Беном и другими, несмотря на ее неоднократные протесты, Кори был в депрессии, которая под влиянием названного ядра демона превратилась в нечто гораздо худшее, породив грубого и раздражительного Кори. Но теперь, когда она оказалась в объятиях Сьюзен, депрессия Кори смылась, и она почувствовала себя умиротворенной, зная, что ее мать не оставит ее в ближайшее время.

«Думаю, я нашел лучший способ помочь Кори в ее состоянии», — сказал мне Кори Парк, взглянув на Кори, который обнимал смущенную и рассерженную Сьюзан.

«Сьюзен может согласиться помочь вам, но вы считаете, что это справедливо по отношению к ней?» Я сказал, зная, что если Кори Парк обратится к Сьюзен с кризисом Кори, Сьюзен без колебаний поможет, даже ценой своего личного пространства и свободы.

«Это всего лишь временная мера, пока вы не создадите специальную карту повышения умственной силы, как вы и обещали», — возразил Кори Парк, заявив, что Сьюзен была лишь временной мерой.

«…» Покачивая головой, я направился к Сьюзен, чтобы помочь ей подняться, но когда я приблизился к Сьюзен, Кори зашипел на меня, как кот, которому наступили на хвост, а затем настучал на меня Сьюзен: «Старшая сестра, наш босс только что обручился. принцессе Анне Хитсенд, об этом говорит вся база. Я не думал, что отношения нашего босса и принцессы за несколько дней доросли до такого уровня. Кольцо на пальце босса — это обручальное кольцо, являющееся семейной реликвией южной королевской семьи».

Слушая Кори, Сьюзен почувствовала, как будто ей в голову упала бомба. Она в шоке посмотрела на приближающегося мальчика, ее взгляд медленно переместился на кольцо на его пальце, и ее разум снесло. Ее руки и ноги похолодели, узнав удивительную новость, она хотела попросить мальчика сказать ей, что Кори лжет, но она не могла найти в своем теле силы, чтобы произнести эти слова.

«Кори, молчи, если не знаешь всей правды», — рявкнул я на Кори, но она не отступила и тут же спросила: «Кольцо на твоем пальце — это обручальное кольцо, являющееся семейной реликвией южной королевской семьи, или нет?»

«Да, но это нечто большее…» Прежде чем я успел закончить то, что должен был сказать, Кори прервал меня криком: «Видишь, старшая сестренка, он это признает».

До сегодняшнего дня я никогда в жизни не испытывал такого сильного желания ударить девушку по лицу, что Кори испытывал ее удачу. Преодолев желание ударить Кори по лицу, я дал знак Кори Парку разобраться со своей дворняжкой, зная, что, если Кори не будет держать рот на замке, мне будет трудно устранить недоразумение, которое Кори только что создал между мной и Сьюзан.

Кори Парк кивнул и исчез, вскоре волосы Кори, обнимавшей Сьюзен, загорелись, а оба ее глаза стали похожи на черный полупрозрачный стеклянный шар, наполненный пламенем. Кори Парк насильно завладел телом Кори, затем освободил Сьюзен, она помогла ей подняться и сказала: «Старшая сестренка, то, что сказал Кори, правда, но это только половина истории. Вы должны услышать точку зрения Вятта, прежде чем делать какие-либо выводы. Я оставлю вас двоих, чтобы разобраться во всем».

Сказав, что Кори Парк направился в каюту флоатинга, оставив мальчика и реинкарнированную мать ее реинкарнации одних на палубе, чтобы разобраться в своих чувствах друг к другу.

«…» Сьюзен все еще была в шоке, она не могла отличить решку от орла и была не в состоянии вести разговор, но только кивала головой, слушая Кори Парка, как марионетка с порванной ниткой.

«Спасибо», — одними губами прошептал я Кори Парку, а затем повернулся и посмотрел на Сьюзан, решившую признаться ей во всем, что было между мной и Анной. Затем, показав Сьюзен кольцо Анны, я объяснил: «Это кольцо называется пустышкой, так как вместо него на нем нанесены проклятия, направленные на его владельца. Анна дала его мне, чтобы защитить себя, так как один из моих врагов связался с Ведьмой Пустоты, чтобы проклясть меня до смерти. Однако у этого кольца есть и другая идентичность. Кори прав в том, что это обручальное кольцо, являющееся семейной реликвией южной королевской семьи. Из-за второй личности кольца, увидев, как я ношу его, люди неправильно поняли мои отношения с Анной и породили слухи, что я помолвлен с Анной. Это не что иное, как слухи о том, что Кори отказался от предложения, в котором говорилось, что я также не отрицаю, что между мной и Анной ничего не происходит.

— Хорошо, я понимаю, но тебе не нужно объяснять мне свои отношения с Анной. Я всего лишь твой менеджер, — настроение Сьюзан не улучшилось даже после моих объяснений.

— Нет, не говори так, я должен тебе объяснить. Ты не просто мой менеджер, ты мой первый настоящий друг в этом мире. Ваше мнение важно для меня больше, чем чье-либо еще в этом мире. Я без колебаний доверил бы тебе свою жизнь, если бы в этом возникла необходимость. Так что, да, я должен тебе объяснить, — сказал я, приподняв лицо Сьюзен за ее подбородок пальцами, чтобы заглянуть ей в глаза.

Глядя мне в глаза, щеки Сьюзан покраснели, когда она пробормотала: «Я тоже доверяю тебе свою жизнь».

**Чуууух!**