1234 Неизвестные гости

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 10:36

Местонахождение — Южный регион, Цветущий район, Город цветущих небес, Fine Gold Floater.

«Ты больной извращенец, отвали от моей матери!!!»

Когда я смотрел в чистые глаза Сьюзен, слушая ее слова, что доверит мне свою жизнь. Сьюзен внезапно встала на цыпочки и поцеловала меня в губы, посылая толчок по всему моему телу. Мои глаза расширились от внезапной агрессии Сьюзен, мне потребовалось некоторое время, чтобы взять себя в руки. Однако, прежде чем я успел показать Сьюзен, что такое настоящий поцелуй, мы услышали, как Кори бросился к нам с воплем: «Больной извращенец, отстань от моей матери!!!»

Сьюзан тут же разорвала поцелуй и отступила. Что касается меня, то, увидев шанс, я сжал кулак и безжалостно ударил мчащуюся Кори по лицу, отправив ее тело обратно в кабину. Кори остановился только после того, как врезался в ближайшую мебель.

«Кори!!!» Сьюзен вскрикнула, увидев, что Кори бьют по лицу, и бросилась к ней, чтобы проверить ее, бросив взгляд на меня, как будто спрашивая: «Это было необходимо?»

«Что? Если вы видите, что кто-то атакует, вы атакуете в ответ в порядке самообороны. Это просто основной рефлекс. На моем месте это сделал бы любой, — защищалась я с довольной улыбкой на лице.

Сьюзан покачала головой в ответ на мое объяснение, сказав: «Скажи это ухмылке на твоем лице».

«…» Я развела руками и покачала головой, выражая свою невиновность, подразумевая, что я понятия не имела об ухмылке, о которой говорила Сьюзан. Ударив Кори по лицу, я почувствовал себя прекрасно, так как многие обиды, которые я испытывал к ней, исчезли.

Кори хотела снова встать на ноги, броситься назад и ответить мальчику на его удар, но, увидев, как Сьюзен бежит к ней в беде, она изменила свой план и легла на пол, притворяясь раненой. Когда Сьюзан приблизилась, Кори застонал, как будто ей было очень больно, когда она споткнулась, пытаясь встать на ноги.

«Кори, не дави на себя, позволь мне помочь тебе». Мысль о том, что Кори, возможно, преувеличивает ее травму, не пришла в голову Сьюзен, поскольку она была слишком смущена, чтобы думать, что Кори поймал ее на запрещенном акте поцелуя с ее молодым боссом. .

Вскоре флоутер добрался до взлетно-посадочной полосы Fine Gold, а затем Кори, Сьюзан и я направились на склад на транспорте, организованном персоналом Fine Gold. В этот период атмосфера вокруг меня и Сьюзен была неловкой, поскольку ни один из нас не хотел говорить о поцелуе, который инициировала Сьюзен. Особенно с Кори рядом с нами.

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 10:39

Местонахождение — Южный регион, район Блоссом, город Скай Блоссом, воздушное пространство, неизвестно

«По крайней мере, он не отрицал своих отношений с тобой», — сказала Коллин, пытаясь утешить внучку.

— А что, если бы дедушка сделал с тобой что-то подобное? — спросила Анна у бабушки.

«Он не будет», — ответила Коллин, даже не подумав об этом, показывая, насколько она доверяет своему мужу. А затем добавил: «Этот мальчик едва взрослый, если вы попытаетесь подтолкнуть его к обязательствам, он будет только сопротивляться. Вот почему говорят, что разница в возрасте имеет значение».

«Вы ошибаетесь, разница в возрасте здесь не при чем. Это доверие, у него огромные проблемы с доверием. Я думала, что он преодолел их после того, как вернулся из своего визита в город цветущего солнца, но, похоже, он доверяет ей больше, чем мне, — Анна не позволила увиденному и услышанному омрачить ее суждение и пришла к здравому выводу.

— Может быть, потому, что у них больше общего, чем у вас с мальчиком. Ведь не каждый может иметь отношение к жизни царственного ребенка. Когда-то из-за этого даже я неправильно поняла твоего дедушку, когда он подошел ко мне», — рассказала Коллин, исходя из своего опыта.

— Так как же дедушка уговорил тебя дать ему шанс? Анна спросила в предвкушении, что, может быть, у бабушки есть решение ее проблем.

«Ваш дедушка должен быть лучшим человеком, чтобы ответить на этот вопрос, однако, поскольку вы спросили меня, я бы сказал, что он дал на это время.

Выразив свои чувства ко мне, твой дедушка позаботился о том, чтобы он всегда был рядом со мной, стараясь не вторгаться в мое личное пространство. Особенно моя гордость. Со временем мое мнение о твоем дедушке изменилось, а затем, после многих счастливых событий, я начала понимать чувства твоего дедушки ко мне, что привело к тому, что я чувствовала то же самое к нему», — вспоминала Коллин свое прошлое, кратко рассказывая о нем своей внучке.

«Что, если в это время кто-то другой…» Коллин внезапно притянула Анну в свои объятия, прервав Анну, прошептав ей: «Это риск, на который тебе придется пойти, малышка».

Анна обвила руками бабушку и легла в ее объятия, наслаждаясь ее теплом в покое и тишине. Никто не знал, о чем она думает.

Время- 11:11

Местонахождение — Южный регион, район Блоссом, город Скай Блоссом, торговый центр Guild Association, склад № 234.

Приехав на склад мы гуляли по Абе и Агате развлекая неизвестных гостей. Увидев нас, Аба подошел ко мне и сказал: «Говорят, у них есть дело поговорить с тобой. Кажется, они пытались встретиться с вами в городе солнечных цветов, но узнали, что вы покинули город, поэтому пришли на склад в поисках вас. Я собирался отправить их в путь, но раз уж ты здесь, то справишься сам.

«Спасибо, Аба», — поблагодарила Сьюзен Абу за то, что она ухаживала за клиентами в ее отсутствие, и направилась к гостю, чтобы поговорить с ним и узнать, о чем его визит.

«Что это такое?» не в силах игнорировать взгляд Абы, я, наконец, спросил ее, чего она хочет.

— Знаешь, Сьюзан плакала во сне, думая, что ты умер. Не позволяй ей снова пройти через что-то подобное, — беспокоясь за Сьюзан, сказал Аба. Это было удивительно, я задавался вопросом, сблизила ли моя фальшивая смерть Сьюзан и Абу.

— Хорошо, я буду иметь это в виду.