1238 Меч в ножнах

Круг, организация, захватившая весь солнечный город всего за несколько дней, была уничтожена за одну ночь. Эта новость стала огромным шоком для всего города и стала притчей во языцех на каждой улице, в каждом доме и парикмахерской города. Люди не могли перестать сплетничать об этом, когда лишь горстка людей знала, что произошло на самом деле.

Дайна Кит, это была женщина, которую я и весь город должны были поблагодарить за то, что она положила конец трансам Круга в нашем городе. Откуда нам это знать? Это произошло потому, что свидетели утверждают, что видели, как плавучие суда компании Fine Gold во главе с их председателем Дайной Кейт входили и покидали воздушное пространство штаб-квартиры Круга до и после того, как она была уничтожена.

Сегодня я добавил еще один образец для подражания, чтобы изменить свою жизнь после того, как, помимо моей бабушки, это была не кто иная, как Дайна Кит. Почему ты спрашиваешь? Из-за истории мести Дайны Кит. Спойлеры, злодеем был не кто иной, как Круг. То, чего добилась Дайна Кейт, несмотря на то, что родилась сиротой, вдохновляло. Я хочу быть такой же, как она, и показать основной семье Хилл, что я внучка моей бабушки. Я знаю, что они проделали весь этот путь, чтобы помочь моей семье, но я просто ненавижу их отвратительные взгляды, которыми они смотрят на нас.

К счастью, после того, как Круг был уничтожен, нам больше не нужны были эти ребята, что касается моего обреченного ингредиента, я уверен, что если я поговорю с человеком, у которого есть карта, пока я не поступлю в один из десяти лучших университетов, он бы, учитывая, что он был разумным парнем, если нет, то я уверен, что моя семья и бабушка могли бы что-нибудь придумать.

Теперь единственный способ сделать мой день лучше, чем он уже был, это если снобы из главной семьи Хиллов уйдут, приняв намек, что они здесь больше не нужны. К сожалению, когда мы искали выход из нашего затруднительного положения, приближаясь к меньшему из двух зол, мы уже продали свои души. Основная семья Хиллов не планировала покидать город без меня, и моя семья ничего не могла с этим поделать, и я не могу, так как головорезы основной семьи Хиллов были из высшего царства, и мы начали чувствовать, что они взяли мою семью в заложники. .

И вот как я заканчиваю тем, что отправляюсь в город цветения неба в поисках карточного ученика, который выиграл мой обреченный ингредиент на открытом аукционе вместе с Джо Хиллом и его головорезами.

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 11:24

Местонахождение — Южный регион, район Блоссом, город Скай Блоссом, торговый центр Guild Association, склад № 234.

«Кори, вынеси свою битву наружу, у меня тут дело», — приказал я Кори и даже не взглянул на Джо Хилла, так как не имел к нему никакого отношения, а с его карточным гроссмейстерским царством он не мог сравниться с Кори, который был в царство Мастера карт.

Выслушав мои приказы, Кори подняла руку, показывая мне большой палец вверх, и крикнула: «Вы поняли, босс».

С этим Аба, Агата, Джо Хилл и его свита последовали за Кори, чтобы выйти со склада и направиться на склад Кори для карточной дуэли. Увидев это, Лора Хилл тоже встала, чтобы последовать за ними, но я остановил ее, сказав: Хилл, куда ты направляешься? Ты же хочешь свой обреченный ингредиент, верно?

— Мастер Вятт, что вы имеете в виду? Джо Хилл остановился как вкопанный и спросил меня.

«Мистер. Джо, тебя это не касается, так что, пожалуйста, продолжай защищать честь своей семьи, — я прогнал Джо, зная, что этот парень ничего хорошего не замышляет из-за движения, в котором он использовал свою фамилию, чтобы угрожать Сьюзен и мне. Прежде чем я смог наказать его, Кори вызвался убить его, поэтому я решил оставить его в покое, но если он не знает, что для него хорошо, я не против замарать руку.

«Мастер Вятт, вы издеваетесь надо мной за попытку защитить честь моей семьи?» Джо заорал во весь голос, указывая на меня пальцем.

«Ну вот, опять, — преувеличенно вздохнул Кори, а затем добавил: — Хватит тратить мое время, у меня есть другая работа».

Слова и действия Кори привели Джо в бешенство, на этот раз вместо того, чтобы обратиться ко мне или Кори, он заорал на Лору: «Что ты здесь делаешь, когда эти ребята издеваются над нашей семьей?»

Лора ошеломленно посмотрела на Джо, а затем, беспомощно качая головой, подошла и встала рядом с Джо, поскольку он оставил нескольких своих головорезов, чтобы присматривать за ее семьей. Она не знала, как отреагирует Джо, если она сейчас с ним не согласится, поэтому у нее не было выбора, кроме как сделать то, что он сказал, даже если это означало оскорбить человека, который держал ее обреченный ингредиент.

После того, как Лора встала рядом с ним, Джо бросил на меня самодовольный взгляд, прежде чем повернуться, чтобы взглянуть на Кори, добавив: «Пошли».

Увидев, что только я и она останемся на складе, если все пойдут на склад Кори, смущенная Сьюзен встала рядом со мной и поспешно последовала за ними. Глядя ей в спину, я пробормотал: «Посмотрим, как долго ты сможешь избегать меня».

После того, как все перебрались на склад Кори, я вызвал свой гримуар и позвонил Анне,

[Вызов Сахарной мамы…]

«Смотрите, кто звонит? Ты уже скучал по мне? Я думала, что с твоим невинным менеджером, составляющим тебе компанию, ты уже забыл обо мне, — Анна сразу же ответила на мой звонок, но ее тон, кажется, сильно изменился по сравнению с тем, когда я расставался с ней в южном сторожевом лагере. И почему между всем этим она приводит Сьюзен, она знает, что Сьюзен меня целует?

«Анна, давай поговорим о том, что тебя беспокоит, потом я звонил по серьезному делу. Семья из центрального региона пытается привлечь талант из одного из ваших городов, — сказал я так, потому что использовал свою карту супермозга для проверки биографических данных Джо Хилла и Лоры Хилл только для того, чтобы раскрыть пикантную семейную драму и узнать Лору. Секрет Хилла.