1237 Семья Мэйн Хилл

Была причина, по которой члены моей семьи уважали и следовали договоренности моей бабушки. Это было потому, что она была самой сильной в семье, а также потому, что она была единственной связью с главной семьей Хиллов в центральной столице. У моей бабушки была своя история и трудности, прежде чем она стала моей бабушкой.

Когда моей бабушке был 21 год, и она только что закончила колледж, основная семья Хиллов наняла ее к известному карточному креационисту, чтобы завербовать его в семью без ведома и согласия моей бабушки. Когда моя бабушка узнала о ее браке по расчету, она сопротивлялась этому, пока слова семьи не превратились в палки, палки в камни.

Как ни давила на нее семья, бабушка не изменила своего мнения о замужестве с незнакомцем, забывая, что известному карточному креационисту сотни лет и он похож на орка. Моя бабушка не была из тех, кто позволил бы семье управлять своей судьбой, поэтому она приняла решительное решение сбежать от семьи в место, где они не могли бы ее найти. Вот так богатая девушка из центральной столицы обосновалась и завела семью далеко на юге, в третьеразрядном городе южного региона, где расцветает солнце.

С ее образованием и воспитанием моей бабушке было нетрудно преуспеть в солнечном городе и стать одним из его лидеров. Собрав достаточно богатства и славы для последних поколений своей маленькой семьи, но потом родился я. Хотя бабушка сказала бы, что я был лучшим, что с ней случилось, я бы категорически не согласился. Когда я навлек на свою семью бедствие по имени Круг.

Несмотря на мою молчаливость и осторожность моей бабушки, Круг каким-то образом узнал о моем телосложении и с тех пор, как над моей семьей нависли темные тучи.

План моей бабушки относительно меня был прост: я узнаю все, чему она может научить меня, перед вступительным экзаменом в колледж, а затем, используя то, что я уже выучил, я поступлю в один из десяти лучших университетов, где я раскрою свое телосложение, чтобы получить высшее образование. внимание высшего руководства университета, к которому я присоединяюсь, чтобы они спонсировали мой рост и развитие, видя во мне потенциал.

Однако нам пришлось внести изменения в наш план из-за новой разработки с Кругом. Круг изо всех сил старался сделать и сохранить свое имя и репутацию незапятнанными в городе цветущего солнца, но моя бабушка не поддалась на это, она знала, что Круг был плохой новостью, но не до сетевых войн, которые произошли несколько дней назад в Сеть гримуаров города цветущего солнца, когда все грязное белье Круга открыто транслировалось в сети гримуаров для всеобщего обозрения, поняла ли моя бабушка, что Круг не был какой-то третьесортной силой, с которой она сталкивалась до сих пор.

Поняв, на что способен Круг, моя бабушка решила использовать последнее средство, которое она боялась использовать во время бесчисленных трудностей и борьбы, с которыми она сталкивалась на протяжении многих лет, когда строила свою собственную семью Хиллов в городе цветущего солнца. Последним средством было не что иное, как молить о помощи главную семью Хиллов в центральной столице.

Боже, семья Хилл умела держать обиду, несмотря на отчаянные мольбы моей бабушки, они не согласились предложить помощь нашей семье. К настоящему времени каждую ночь перед сном я молился о том, чтобы вступительный экзамен в колледж был проведен раньше, чтобы меня скорее приняли на работу в один из десяти лучших университетов, и круг отступил, но мои молитвы так и не были услышаны.

Когда Джо Хилл и его свита прибыли в солнечный город, чтобы помочь моей семье, мы с благодарностью пригласили их в гости к нашей семье и относились к ним с величайшим уважением, но эти люди были слишком надменными и вели себя так, как будто я и моя семья были ниже их, я хотел разрезать их отвратительный вид своим мечом, но я терпел, поскольку они были последней линией надежды для моей семьи.

День, когда эти люди прибыли, был днем, когда городская ассоциация карточных креационистов провела открытый аукцион, поэтому моя бабушка попросила меня отвести Джо на аукцион, где я нашел свой обреченный ингредиент. Но, к сожалению, кто-то предложил больше, чем я и моя семья могли себе позволить. Видя мое отчаяние, Джо предложил купить для меня мой обреченный ингредиент, несмотря на то, что знал, что его помощь будет стоить мне даже больше, чем стоимость моего обреченного ингредиента в будущем, но, учитывая, что моя семья получала помощь от них, я принял помощь Джо, но к тому времени открытый аукцион подошел к концу.

Так что у меня не было выбора, кроме как обратиться к организатору, чтобы помочь мне с моей дилеммой. К счастью, они оказались полезными и указали мне на участника торгов, который выиграл мой обреченный ингредиент на открытом аукционе. Но участник торгов не пожелал встретиться со мной, так как был занят, и попросил меня зайти к ним позже. Удрученный, я отправился домой и рассказал о случившемся бабушке. Которая была рада за меня, но огорчена тем, что не смогла накопить сумму, необходимую для покупки моего обреченного ингредиента, и что в этом им пришлось полагаться на помощь основной семьи.

В тот день я плакала перед сном, учитывая обстоятельства моей семьи и позор, с которым сталкивалась моя бабушка, снова и снова принимая помощь основной семьи Хилл. Но на следующий день она проснулась и узнала лучшую новость в своей жизни: Круга, преследовавшего их семью, больше нет.