1241 Sexcapades Of Young Master Joe

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 11:17

Местонахождение — Южный регион, район Блоссом, город Скай Блоссом, торговый центр Guild Association, склад № 234.

Джо планировал удивить бабушку Лауры, нанеся внезапный ночной визит в ее спальню и застигнув ее врасплох или силой, если потребуется. В любом случае сегодня вечером он не собирался сдаваться, пока не разобьет эту большую сочную задницу. Но когда Джо тайком удалось проникнуть в комнату бабушки Лоры, он был застигнут врасплох, увидев, что все старейшины семьи Хилл, собравшиеся в комнате бабушки Лоры, серьезно что-то обсуждают.

Старейшины прервали обсуждение, увидев, как Джо ворвался в комнату их матери, и в замешательстве посмотрели на него, но прежде чем все они смогли прийти к очевидному выводу, бабушка Лоры пришла на помощь Джо, пригласив его присоединиться к их обсуждению. Хоть и неохотно, Джо решил последовать примеру бабушки Лауры, так как он сам не мог придумать лучшей причины на месте. Поэтому вместо того, чтобы провести жаркую ночь с бабушкой Лоры, Джо в итоге ответил на различные вопросы старшего о центральной столице и главном плане семьи Хиллов относительно Лоры, ребенка с телосложением раба меча.

Было почти раннее утро, прежде чем Джо вышел из спальни бабушки Лоры, как и планировал, но он не был этому рад, так как ему не повезло, как он надеялся, вместо этого он в конечном итоге подлизался к кучке деревенских деревенщин, потому что он сделал не хочу напугать их, показав им настоящего его.

В тот день Джо был удивлен, узнав, что ветвь Круга в Солнечном городе была уничтожена соседними силами, в результате чего семье Хиллов больше не требовалась помощь основной семьи. Как он и ожидал, дочерняя семья посмотрела на него и его людей, как будто спрашивая, когда они уйдут. Тем не менее, Джо дал понять своими действиями, что они были здесь, чтобы забрать ребенка с телосложением раба меча, и он не возражал против применения силы для этого.

Подавив ветвь семьи силой своего головореза, Джо все еще не отказался от идеи попробовать матриарха ветвей семьи, несмотря на свою первую неудачу, он еще раз нанес ночной визит в ее спальню, но на этот раз извлек урок из своей прошлой ошибки. прежде чем ворваться в комнату, он прижался ушами к двери, чтобы убедиться, что он не попадет в ловушку, как в прошлый раз.

Не слыша никаких звуков изнутри, Джо с большим энтузиазмом потер руки, издав приглушенный жуткий смех, прежде чем ворваться в комнату, однако, к его удивлению, бабушки Лауры не было в спальне, поскольку Джо ожидал, что она будет, но Джо терпеливо ждал свою добычу. приехать, но она так и не приехала. Оказывается, в ту ночь она спала со своей любимой внучкой Лаурой. Не имея удачи две ночи подряд, Джо был расстроен.

Разочарованный Джо призвал своих людей, которые сопровождали его, в качестве советников, чтобы помочь ему в его затруднительном положении с бабушкой Лоры. К его удивлению, в следующую же секунду ему позвонил отец. Получив удовольствие от своего отца, Джо неохотно взглянул на все его помощники, прежде чем запланировать поездку в город цветения неба, чтобы получить обреченный ингредиент ребенка с телосложением раба меча. Оставив нескольких своих головорезов присматривать за ответвлением семьи, Джо повел остальных в цветущий небо город.

Прибыв в город, Джо узнал, что буквально прошлой ночью в городе произошло сильное землетрясение и что, если бы не городской массив, весь город мог бы рухнуть. Джо не стал думать об этой новости и отправился на поиски человека, у которого был сужденный Лоре ингредиент. Прибыв на работу этого человека на склад, ученик сенсорной карты среди его головорезов предупредил его, что на складе находится полубог.

Узнав, что полубог остановился на складе, где работал человек, с которым он должен был встретиться, Джо почувствовал, как по его спине пробежали мурашки. Полубоги не были чем-то новым для Джо, который вырос в центральной столице, в его семье был полубог-защитник, его прадедушка. Причина, по которой Джо испугался, заключалась в том, что он планировал ворваться на склад и угрожать человеку, у которого был обреченный ингредиент Лауры, используя его фамилию, чтобы он отдал им карту бесплатно. Несколько тысяч низкоуровневых нефритов души не имели для Джо большого значения, но он привык силой брать желаемое только у слабых.

Теперь, когда Джо узнал, что на рабочем месте человека, с которым он должен был встретиться, остановился полубог, Джо решил заплатить за карту и уйти, не доставив никаких хлопот. Вопросы вроде того, что полубог делает в третьеразрядном городе, действительно возникали у Джо, но он решил не развлекать их, когда шел на склад.

Войдя на склад, Джо с удивлением обнаружил Абу Виндзор и ее печально известную телохранительницу Агату. Сначала Джо не поверил своим глазам, но, будучи предупрежден своим головорезом, что на складе находится полубог, Джо понял, что не ошибся, что на самом деле он находится в присутствии Абы Виндзор, единственной любимой дочери полубога Виндзора. . Поняв это, Джо стал благодарить свою счастливую звезду, кто бы мог подумать, что он встретит Абу Виндзор, свой билет к величию в третьеразрядном городе? Джо больше не жалеет, что не убил девушку-простолюдку в центральной столице после нападения на нее. Если бы не она, его отец не дал бы отправить его сюда затаиться на некоторое время.

Хотя Аба Виндзор понятия не имел, кто такой Джо Хилл и существует ли семья по имени Хилл в центральной столице, Джо был полностью осведомлен об Абе Виндзор, ее симпатиях и антипатиях. Он заплатил целое состояние, чтобы научиться этим вещам. Нет, Джо не был тайным поклонником Абы или кем-то в этом роде. Он был хищником, но Аба не был похож на его типичную добычу, она была тем, что он любил называть своим золотым билетом на восхождение.

Аба, несмотря на ее детское телосложение, была очень популярна среди мужчин центральной столицы, в основном потому, что ее фамилия была Виндзор, а некоторые мужчины боготворили ее из-за своего довольно уникального чувства вкуса, лоликонов. И Джо был среди мужчин, которым Аба нравилась из-за ее фамилии Виндзор. Даже 8-летний ребенок с улиц центральной столицы знает, что полубог Виндзор был одним из самых богатых полубогов в пяти регионах. Кто бы не хотел богатого и влиятельного тестя?

Джо был одним из тех, кто предпочел бы усердно работать, чтобы пойти по короткому пути, чем усердно работать обычным способом. Так что для кого-то вроде него Аба действительно был золотым билетом к вознесению. Джо не был бы Джо, если бы не сделал домашнее задание по Абе, несмотря на то, что у него не было возможности когда-либо общаться с ней. Просто потому, что ему нравилось фантазировать о том, как добиться успеха, заставив Абу безумно влюбиться в него, а затем жениться на члене ее семьи и жить за счет ее богатого и влиятельного отца. Аба был не единственным, у Джо был список золотых билетов, и одним из имен в этом списке была Анна Хитсенд, принцесса южной королевской семьи.

Джо приветствовал Абу самой очаровательной улыбкой, на какую только могла изобразить его уродливая рожа, от чего Аба выполз из себя. И все же Джо чувствовал, что оставил самое лучшее первое впечатление за всю историю первых впечатлений. К счастью, его советники могли видеть, к чему все идет, и не теряли ни секунды, отправив сообщение Джо, чтобы тот вел себя прилично, сказав, что его чрезмерно усердный подход производит очень отчаянное и плохое впечатление на Аба Виндзора. И если бы он продолжал идти по этому пути, он бы сжег все шансы сблизиться с Абой Виндзор, советуя ему использовать другой подход.

Джо проигнорировал первое сообщение, поэтому его головорезы засыпали его гримуар текстами, заставляя его читать их тексты, предупреждая и советуя ему поступить лучше, поскольку это была уникальная возможность не только для самого Джо, но и для семьи Хилл. слишком. Они знали, что шансы Джо стать зятем полубога Виндзора были меньше нуля, но они надеялись, что Джо сможет попытаться познакомиться с Аба Виндзором, поскольку простое знакомство с Виндзором откроет много дверей для их семьи и самого Джо. .

Прямо сейчас советники обдумывали множество способов помочь Джо завоевать расположение Абы Виндзора. Тем временем Джо изо всех сил старался не подрывать любые шансы на то, что он сблизится с Абой Виндзор. Так что он не мог не ламинировать тот факт, что в его фантазиях все шло так гладко, но почему в реальном мире все было так сложно?

Когда у советников Джо закончились идеи, как помочь Джо приблизиться к Абе, на склад вошли трое карточных учеников низкого уровня. Увидев, насколько Аба близок к ним, один из советников придумал, как не только помочь Джо сблизиться с Абой, но даже заставить ее быть в долгу перед ним.