1242 Трехэтапный план

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 11:17

Местонахождение — Южный регион, район Блоссом, город Скай Блоссом, торговый центр Guild Association, склад № 234.

Один из трех карточных учеников низкого уровня, вошедших на склад, был не кем иным, как человеком, которого Лора, Джо и его головорезы посетили в поисках цветущего неба города. Однако это не помешало советникам Джо использовать этого человека в своих планах, чтобы помочь Джо наладить хорошие отношения с Аба Виндзор.

Их план состоял из трех простых шагов, первый шаг состоял в том, чтобы придраться к трем карточным ученикам низкого уровня, чтобы они спровоцировали и совершили какую-нибудь глупость, например, словесную перепалку. Первый шаг был грубым, поскольку это также вызвало бы недовольство Абы Виндзор Джо, поскольку она была знакома с этими тремя карточными учениками низкого уровня. Однако этот шаг был важным шагом в их плане, так как это вызвало бы мнение о Джо в сознании Абы.

Второй шаг заключался в том, чтобы вычеркнуть из предложения немногое, чтобы Джо мог обвинить трех карточных учеников низкого уровня в том, что они запятнали честь семьи Хилл, и вызвать их на дуэль не на жизнь, а на смерть, оправдывая свои действия необходимостью. действия по защите чести семьи Хилл. У трех карточных учеников низкого уровня не будет иного выбора, кроме как согласиться на дуэль не на жизнь, а на смерть, поскольку они в этом уверены.

И последним шагом для Джо было использование своего причудливого набора карт и более высокого царства, чтобы победить трех карточных учеников низкого уровня, но вместо того, чтобы убить их, Джо пощадил их жизнь, проявив свою щедрость, и воспользовался этой возможностью, чтобы тепло и тепло проникновенная речь о семье, чести и милосердии. Таким образом, Джо стирал небольшую неудовлетворенность, которую Аба испытывал к нему, и заменял ее теплыми чувствами в зависимости от того, насколько хорошим и убедительным было выступление Джо. А так как Джо пощадил жизни ее знакомых, Аба могла бы даже почувствовать, что она в долгу перед Джо, потому что, как советники Джо, они будут хвалить щедрость своего молодого мастера, намекая Абе, что, если три карточных ученика не были ее знакомыми, как бы щедрый Джо был, он позволит им сорваться с крючка за их действия без каких-либо последствий.

Это был план из трех шагов, который придумали советники Джо, чтобы помочь Джо стать на сторону Абы. Прочитав этот план в тексте, который ему прислали его советники, Джо был вне себя от радости, так как план ему очень понравился, и он подумал, что он обязательно сработает. Особенно та часть плана, где он сначала покажется Абе плохим парнем, а затем она вскоре поймет, что он был хорошим парнем, и она ошиблась на его счет. Джо чувствовал, что этот план был для него верным способом пробиться к сердцу Абы.

Теперь, когда Джо знал, что ему нужно делать, он ждал идеального момента, чтобы приступить к осуществлению своего плана. И этот момент настал достаточно скоро, когда он увидел безумные характеристики карты, которая должна была стать судьбоносным ингредиентом Лауры. Джо с трудом поверил, что смог найти такую ​​карту в третьеразрядном городе южного региона всех мест. Когда эмоции уже были на месте, Джо не нужно было придираться к карточным ученикам низкого уровня, чтобы спровоцировать их. Он высказал свое мнение, и первый шаг его плана прошел безупречно. Хотя не все трое поддались на его провокацию, ему понадобился только один из них, чтобы он перешел ко второму шагу своего плана. И одна из них была настолько тупой и вспыльчивой, что попалась в его ловушку и вырыла себе могилу.

Однако в середине плана, глядя на ухабистую фигуру дерзкой девушки, Джо был в противоречии, он хотел следовать плану, который у него был в голове, но его пенис имел собственное мнение, он умолял его, чтобы его хотели обнять. между двумя огромными горами дерзкой девушки. Джо собрался с духом и мысленно дисциплинировал свой пенис: «Нет! Нет! Не сегодня. Нам нужно поджарить рыбу покрупнее.

Пока Джо переходил к третьему шагу своего плана, убедив свой пенис, произошло что-то довольно странное, два других карточных ученика низкого уровня, казалось, не заботились о его поединке не на жизнь, а на смерть с их другом и даже осмелились издеваться над ним. его за попытку защитить честь своей семьи. Джо тоже хотел бросить им вызов на битву не на жизнь, а на смерть, но не стал, так как краем глаза увидел, что Аба очень недоволен им и уже договорился со своими советниками, чтобы он больше не продвигал свой поступок. этот слайд и приступили к выполнению плана. Попросить дерзкую девушку показать ему место их поединка.

«Что это за место?» — спросил Джо дерзкую девушку, которая последовала за ней на соседний склад. Все шло так, как планировали Джо и его головорезы. Да, было несколько заминок на полпути, но Джо чувствовал, что справлялся с ними довольно хорошо. Джо считал своих цыплят еще до того, как яйца вылупились, так как он был очень уверен в своем дорогом наборе карт.

«Это тестовая зона, где я тестирую карты, которые создаю, это должно быть хорошим местом для нашей дуэли».