1251 Возвращение Сьюзен

Дата — 5 апреля 2321 г.

Местонахождение — Южный регион, район Блоссом, город Скай Блоссом, торговый центр Guild Association, склад Кори.

В то время как Кори был счастлив, увидев, как Анна целует своего извращенного босса, и чувствовал, что они должны делать это чаще, ее противник чувствовал обратное. Он посмотрел на мальчика взглядом, полным ненависти, поскольку мальчик достиг чего-то, о чем мечтал каждый божий день своей жизни, с тех пор, как ему открылся новый мир, когда он шпионил за своим сводным братом, совокупляющимся с его бабушкой по материнской линии. Джо всегда задавался вопросом, не был ли этот инцидент как-то связан с его особым пристрастием к золоту.

Прежде чем Джо успел определиться с мальчиком как со своим заклятым врагом, он увидел девушку, которая представилась ему менеджером мальчика, ту самую красоту, которую не могло скрыть ее простое офисное платье, спокойно шедшую рядом с мальчиком под одеждой. пристальным взглядом всех на складе и обнять его левую руку, почти зарывшись между ее грудей. Потом она оттащила его от Анны на то место, где она стояла раньше, мальчик не сопротивлялся ей и последовал ее примеру.

Увидев, что ненависть Джо к мальчику превратилась в поклонение, он стал боготворить мальчика. Если бы не обстоятельства жизни и смерти, в которых он находился, он бы преклонил колени перед мальчиком и умолял его взять его в ученики. Если это невозможно, пусть он попробует немного своей удачи с женщинами на себе. Но для этого ему нужно было выжить в дуэли, поэтому он успокоился и продолжал безостановочно жертвовать нефритами душ своей карте предмета, Гравитационному мечу. Так что его Духу Меча не хватает энергии души в битве против Кори.

Поступок Сьюзан был смелым, но изящным, она не спорила с Анной или ее молодым любовником по поводу поцелуя и не винила их за это. Она простила поцелуй, который Анна навязала своей юной возлюбленной без согласия, как если бы это был случайный флирт между друзьями или коллегами или чрезмерно дружеское приветствие, используя эту возможность, чтобы показать Анне свою власть над мальчиком и сделать громкое заявление: «Ты нужен поцелуй, чтобы привлечь его внимание, все, что мне нужно, это прикосновение, чтобы привлечь его внимание».

Все присутствующие могли подумать, что на Сьюзен не повлияло откровенное проявление привязанности Анны по ее спокойной и собранной реакции на это, но только я знал правду. Все это было притворством, все повелись на ее поступок, я их не виню, она даже меня одурачила. Когда она спрятала мою левую руку у себя на груди, я почувствовал, что нахожусь в блаженстве, чувствуя тепло и мягкость по обеим сторонам моей руки.

Так что я последовал за ней без всякого сопротивления, нюхая ее духи, но после того, как она оттащила меня от Анны, ее хватка на моих руках стала крепче. Было мило наблюдать, как она пытается сжать/выкрутить мою руку, но мне было ясно, что она не в порядке с поцелуями Анны и даже немного винила меня за то, что я не остановил Анну.

Не получив ожидаемой от Сьюзен реакции, Анна расстроилась. Не в силах выговориться, она взглянула на Абу и Агату, планирующих усложнить им жизнь, заставив их покинуть назначенное им помещение, склад мальчика, без ее разрешения. Но прежде чем она успела что-то сказать, Аба указала на нее и заговорила за подругу: «Анна, нельзя целоваться с чужим парнем».

«Коротышка, ты понятия не имеешь о том, что здесь происходит, так что сделай себе одолжение и просто заткнись, пока я не была вынуждена тебе помочь», — огрызнулась Анна на Абу за то, что тот назвал мальчика парнем Сьюзан. Во всяком случае, это Сьюзен пыталась украсть своего любовника, а не наоборот.

Абу не убедили слова Анны. Увидев, как обижают ее подругу, она заботилась только о том, чтобы добиться справедливости, но прежде чем она смогла продолжить говорить об этом, Агата закрыла рот Абе, намекнув, что у мальчика, Сьюзан и Анны очень сложные отношения.

Увидев, как Аба заступается за нее, Сьюзан была тронута и почувствовала, что Аба искренен и простодушен с одномерными мыслями. Сьюзен чувствовала себя счастливой, что нашла друга в таком человеке.

Кори стиснула зубы, видя действия своей старшей сестры Сьюзан. Она не понимала, насколько ослепла ее старшая сестра, что она проигнорирует то, что происходит прямо у нее на глазах. Как она могла все еще заботиться о мальчике, увидев, как он наслаждается поцелуем с другой женщиной? Чем больше Кори думал об этом, тем больше она злилась, а затем, взглянув на мальчика взглядом, полным злобы, подумала: «Это все из-за него, он, должно быть, использовал какую-то темную магию на матери, из-за чего она была поражена им». ‘

«Кори, включайся в дуэль, если ты даже не можешь победить этого духа меча, то ты никогда не сможешь победить его», — мотивировал Парк Кори, напоминая ей о ее самом большом страхе. Он навязывал себя их матери, а Кори беспомощно наблюдал со стороны, не в силах остановить его, потому что она была недостаточно сильна.

«Аааа!» Представляя свой самый большой страх, Кори громко закричала, открывая миру ярость и агонию, скрытые в ее сердце. Которому удалось снова привлечь всеобщее внимание к дуэли не на жизнь, а на смерть.

Из-за смелого проявления страсти Анны все забыли о дуэли не на жизнь, а на смерть между Кори и Джо. Даже Джо и Кори, сами бойцы, почти забыли, что находятся в эпицентре поединка не на жизнь, а на смерть. Действия Анны и реакция Сьюзен на это были слишком спорными, чтобы их можно было игнорировать. Даже Дух Меча был настороже, увидев, как внезапно прибыли два новых сильных карточных ученика, не зная, будут ли они мешать дуэли. Что ж, Анна вмешалась в дуэль, но не так, как боялся дух меча, а украв центр внимания дуэли как раз тогда, когда бой становился интереснее.