1252 Охватывая тьму

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 11:52

Местонахождение — Южный регион, район Блоссом, город Скай Блоссом, торговый центр Guild Association, склад Кори.

«Аррррррр!» Крик Кори эхом разнесся по всему складу, и ее мучительный вопль медленно превратился в боевой клич. Картина ее беспомощного наблюдения за тем, как Сьюзен была в опасности, постоянно мелькала перед ее глазами, вызывая агонию в ее сердце, которая освещала ползущую тьму в ее названном демоническом ядре — Вечное Пламя Агонии.

«Вот дерьмо. Я зашел слишком далеко, — выпалил Пак, когда тьма названного ядра демона неудержимо разрослась и поглотила ее, превратив ее яркое золотисто-красное пламя в угольно-черное пламя с золотыми кончиками, испускающими темный дым. Вскоре Кори перестал слышать голос Парка. Вечный огонь агонии пробудился.

«Хе-хе-хе», Кори внезапно начал хихикать под ее боевой клич. Добавление жуткого фона в неловкую атмосферу склада.

Волосы Кори стали черными как смоль и парили в воздухе вертикально и волнообразно, как будто они были под водой. Они казались похожими на пламя в ее названном демоническом ядре, и вскоре из ее волос вырвался густой темный дым. Которые образовали прямую линию и собрались на потолке склада, образовав темное облако дыма. Из которого снова и снова падали на пол компактной арены золотые янтарные языки пламени.

Увидев это, Энн, Анна и Агата закрыли глаза, а затем понимающе кивнули. Готовясь сделать ход, но прежде чем они успели что-то сделать, позади каждого из них появилась парящая голова и прошептала: «Меня не волнует, демон ли она. Она мой сотрудник. Если вы будете действовать против нее, вы будете действовать против меня».

Энн, Энн и Агата, все трое замерли на месте, и прежде чем они успели оспорить свои опасения, парящая голова позади них исчезла. Так они смотрели на мальчика, наблюдавшего за поединком в объятиях своего менеджера, как будто ничего из ряда вон выходящего не произошло. Увидев, что мальчик даже не удосужился бросить на них взгляд, все трое поняли, что не получат объяснения, которое искали, и решили притвориться, будто ничего необычного не происходит, как и мальчик.

Головорезы Джо были насторожены, увидев внезапную перемену в Кори, как и женское трио, прежде чем они тоже узнали, что Кори принял тьму, поэтому они немедленно повернулись, чтобы посмотреть на Агату, которая наблюдала за дуэлью, надеясь, что она вмешается и положит конец. еретик, осмеливающийся практиковать демонические искусства. Однако Агата никогда не действовала, как и Южный Император. Это озадачило их, но прежде чем они успели возвысить голос, дуэль не на жизнь, а на смерть подошла к концу.

Глядя на черное как смоль пламя, заменившее зрачки Кори, и слыша жуткое хихиканье Кори, дух меча ощутил страх, которого никогда раньше не испытывал. Он бессознательно сжал рукоять своего двойного меча. Под пристальным взглядом Кори он чувствовал себя подобно добыче, сбитой звездой со своим хищником в свои последние мгновения. никаких эмоций, я все режу…»

Пока дух меча читал матру меча, дуэльные мечи в его руках начали ярко светиться, когда темный туман, закрывающий путь его меча, начал рассеиваться. Постепенно его замешательство рассеялось, и его глаза стали твердыми, когда он решительно замахнулся своими дуэльными мечами на Кори, крича: «Новое начало».

Аура разрушения заполнила огромное количество мечей, собранных на кончиках парных мечей Духа Меча, прежде чем они выстрелили в Кори. Два луча намерения меча с атрибутами разрушения накладывались друг на друга, образуя больший луч намерения меча, уничтожая все на своем пути, включая плитки компактной арены, которая была сделана из ингредиентов ранга А, обнажая грязную землю внизу. Когда луч приблизился к Кори, в дюйме от нее луч разрушительного атрибута меча разделился на две части и продолжил свой путь, избегая Кори. Потом остатки всего разрушенного лучом намерения меча вдруг наполнились жизненной силой и вскоре из них стала прорастать и процветать неведомая растительная жизнь, похожая на сорняки.

Этот результат полностью превзошел ожидания духов меча. Однако, увидев это, глаза Лоры заискрились, поскольку это была истинная сила овладения боди-артом до уровня мудреца. Она понятия не имеет о жуткой ауре, окутывающей Кори, но она не позволила ей ослабить ее волнение от встречи с еще одним мастером боевых искусств с исключительным мастерством уровня Мудреца. Сейчас она мечтает, чтобы именно она противостояла Кори в поединке не на жизнь, а на смерть. Она была готова рискнуть своей жизнью, чтобы увидеть, было ли ее мастерство владения мечом на уровне мудреца экстремальным или еще есть место для роста. Не позволяйте кроткому поведению Лауры обмануть вас, она была практиком меча — не рабыня меча, она не допустит, чтобы что-то вроде смерти стало препятствием в ее погоне за мечом.

Дух меча не позволил тому факту, что одно из его сильнейших искусств меча не смогло даже пробить защиту противника, отвлечь его от дуэли, и, заимствуя у Джо всю энергию души, он приготовился нанести еще один удар по Кори, скандируя: «Мечи». начала и конца».

Когда дух меча пытался найти Кори, чтобы нацелить на нее свою атаку, он почувствовал, что его двойные мечи стали тяжелее, и постоянно активировался дополнительный эффект его намерения меча. Дух меча взглянул на свои двойные мечи только для того, чтобы обнаружить, что Кори сидит на корточках, наступая ногами на каждый из его двойных мечей, не сдерживаемый эффектом встречного удара. Вскоре его глаза встретились с глазами Кори, но вдруг он обнаружил, что весь мир перевернулся — нет, не мир перевернулся, а его голова. Дух меча использовал последние движения своей жизни, чтобы понять, как и когда Кори обезглавил его голову, но все произошло так быстро…

Отрубленная голова Духа Меча упала на землю и покатилась по ней, дав ему возможность увидеть последние движения своего хозяина. Кори сидел на корточках на плечах безголового тела Джо, пока она жонглировала его обезглавленной головой.

«Молодой мастер!!!» Головорезы Джо кричали, в отличие от Духа Меча Джо, они видели каждое движение Кори, но прежде чем они смогли выйти на арену, чтобы прийти ему на помощь, они почувствовали, как аура Агаты и Анны зафиксировалась на каждом из них, предупреждая их, что, если они ступят на арену, они рисковали бы своей жизнью.