1260 Бесплодные земли

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 13:37

Местонахождение: Южный регион, Цветущий район, Город Скай Блоссом, Шоссе Подземелий, Бесплодные земли, Подземелье ворот пещеры Кровавой Скалы.

«Бесплодные земли, это то хорошее место, о котором ты говорил», — саркастически спросил Кори.

«Подожди», — сказал я, когда передо мной появились ворота подземелья. Кортни высунула голову из ворот и пригласила нас войти: «Входите».

«Если ваше представление о хорошем времяпрепровождении — это рейд в Подземелье, интересно, что Анна находит в вас?» — прокомментировала Кори, следуя за мной в подземелье ворот Пещеры Кровавой Скалы.

«Кортни, ты правильно помнишь Кори», — сказал я, поскольку Кори и Кортни оба участвовали в карточном турнире. Хотя они не встречались друг с другом на турнире, я думаю, каждая их карточная дуэль произвела впечатление на другого. Ведь кроме меня эти двое и Пакс больше всех выделялись на турнире.

— Мы встречались, — Кортни кивнул Кори, и тот тоже вежливо кивнул в ответ, прежде чем посмотреть на стены пещеры, как деревенский бездельник. Я не виню ее после того, как все камни пещеры были наполнены силой правления крови, всего один камешек отсюда можно было продать с аукциона за небольшое состояние после ожесточенной войны торгов.

«Это удобно. Где Бладетт? — спросил я, не найдя Бладетт. Обычно у ворот меня встречала Бладетт, но сегодня она этого не сделала, поэтому я не мог не попросить ее.

«Ну, она занята осмыслением нового значения правила крови», — ответила Кортни, удивив меня, потому что у Бладетт не было концентрации, достаточной для понимания правил, когда она могла просто дурачиться с друзьями. «Правда?»

Видя, что мне трудно поверить, что Бладетт совершенствуется, Кортни добавила несколько деталей: «Я тоже была удивлена, когда она сказала, что хочет практиковать, но она хочет. Судя по всему, она нашла забавное значение правила крови, которое хочет как можно скорее освоить до максимального уровня.

«Я полагаю, что новое значение должно быть чем-то особенным, раз она так серьезно относится к его пониманию», — заключил я, слушая, с каким энтузиазмом Бладетт стремилась понять новое значение правила крови, которое она открыла.

«Понятия не имею, она мне не сказала», — покачала головой Кортни, вспомнив, как загадочно вела себя Бладетт, когда спрашивала о новом значении правила крови, которое она постигала.

«Поскольку это она, я не думаю, что ей понадобится много времени, чтобы понять значение правила крови для абсолютного мастерства», — я не преувеличивал способности Бладетт, когда дело доходит до понимания правила крови, потому что она была высшим существом, рожденным от правило крови.

«Убирайтесь домой, я тоже вернусь к постижению правил крови», Во время моего звонка я уже сообщил ей, что хочу воспользоваться пещерой, поэтому после небольшого разговора она извинилась.

Пройдя глубже в пещеру, Кортни направилась в секретную комнату Бладетт, чтобы постичь правило крови. Затем я повернулся, чтобы посмотреть на Кори, которая смотрела на валун, полностью сделанный из правила крови, и предупредил ее: «Даже не думай об этом. Хозяйка этой пещеры — высшее существо, если не любишь свою жизнь, можешь попытаться украсть у нее».

«Воруй, Уайатт, как ты смеешь клеветать на такую ​​невинную девочку, как я, на воровство?» — сказал Кори, неохотно отводя взгляд от валуна правила крови.

«Конечно, скажи это жадному блеску в твоих глазах», — я направился вглубь пещеры, чтобы использовать свои зрачки души и проверить душу полубога Редфолла и агента Лоис.

«Найди укромный уголок в пещере и не забудь убрать за собой». Будучи карточными учениками с активным контролем души выше среднего, мы были более чем способны контролировать наши мочевые пузыри и двигаться по своей воле. Однако, поскольку пещера была очень большой, а у Кори были карточки для уборки, в экстренных случаях приходилось делать то, что требовалось.

«Нет, у меня нет фетиша мочиться на золото, отправьте меня вон», — опровергла мою идею Кори и попросила меня выпустить ее. Ее аргумент не был ошибочным, каждый дюйм этой пещеры стоил сотен тысяч нефритов душ. Тем не менее, это заставило меня понять, что, возможно, Кори на самом деле не нужно присутствовать на обычной встрече, но у него были другие планы.

«Если ты собираешься позвонить своей семье и попросить их купить бесплодные земли, то для этого уже слишком поздно, мои люди уже купили каждый дюйм земли вокруг этого подземелья у ворот», — сказал я, увидев мысли Кори насквозь.

«Я должна была знать, с кем имею дело», — наконец призналась Кори Парк.

— Привет, — поприветствовала я Пак, любуясь ее пышным телом, сделанным из золотисто-красного огня. Несмотря на то, что все тело Пака было сделано из огня, оно было слишком ярким и детализированным.

«Привет и тебе». Увидев, как я блуждаю взглядом по ее изгибам, уголки рта Пак приподнялись, прежде чем она ответила на мое приветствие.

— Следи за глазами, — нахмурившись, произнес Кори, хотя Парк, похоже, не возражал.

Слушая Кори, я отвел взгляд и услышал, как Пак сказал: «Итак, чего ты хочешь?»

«Что ты имеешь в виду? Я не понимаю, — я вел себя невинно.

«За исключением акта, вы ни за что не разделили бы это святое место для постижения правила крови с нами, если бы не ожидали чего-то взамен. Так чего нам все это будет стоить?» Вести дела с Паком было так же весело, как и с Джилл, а может быть, даже больше, потому что Пак до сих пор не пытался воспользоваться мной. Заставляет меня задуматься о том, что люди более жадны, чем демоны.