1259 Бесплатно

Время- 13:19

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, Скай-Блоссом-Сити, Окраина.

«Я не могу тебе поверить, ты снова делаешь это со мной. Но да, я могу бесплатно научить тебя пользоваться устройством для перемещения в подземелье, — сказала Джилл, не скрывая своего недовольства мальчиком.

«Бесплатно, я правильно слышу?» — недоверчиво спросил я Джилл. Джилл и Фри были не теми словами, которые я мог представить вместе, зная любовь Джилл к богатству.

«Да, вы не ослышались. Кроме того, университет «Морджинстар» теперь планирует предоставить публике оборудование для перемещения подземелий по заоблачной арендной плате и готовится научить тому, как управлять перемещением подземелий, тех, кто арендует его бесплатно. Не то чтобы я хотел дать его вам бесплатно, но скоро он будет доступен бесплатно. И, учитывая нашу историю, я не хочу использовать вас в своих интересах, взимая с вас плату за халяву, пока вы помните о своем обещании продать через меня свой патент и акции, связанные с серебряным сухим молоком, когда вы планируете это сделать, — Джилл. подчеркнул последнюю фразу.

«Не беспокойтесь о том, что если я когда-нибудь планирую продать свой патент и акции, связанные с серебряным сухим молоком, я сначала свяжусь с вами, но вы уверены, что хотите отдать это мне бесплатно? Вы уверены, что не пожалеете об этом позже?» Я заверил Джилл, что, когда придет время продавать мой патент на серебряное сухое молоко и акции, я свяжусь с ней и спрошу, действительно ли она не против научить меня, как управлять устройство перемещения подземелья бесплатно.

Неудивительно, что Университет Морнингстара планировал монетизировать аппарат для перемещения подземелий, разрешив публике сдавать его в аренду. И с их стороны было умно обсудить, как бесплатно научить арендаторов пользоваться устройством для перемещения в подземелье. Из-за соображений конфиденциальности большинство людей не предпочли бы нанимать команду экспертов, обученных университетом для работы с устройством для перемещения в подземелье, при аренде устройства для перемещения в подземелье.

Тем не менее, я думаю, что университет Морнингстар не пойдет на это после того, как узнает, что борцы за свободу украли компоненты устройства для перемещения подземелий, которое они одолжили южной королевской семье. Учитывая, что университет Моргенстар был центром великих умов, им не потребуется много времени, чтобы прийти к выводу, что этот инцидент был подозрительным, и начать подозревать южную королевскую семью, но они ничего не смогут сделать, поскольку у них нет веских доказательств.

Раскрытие тайны того, что на самом деле произошло с аппаратом для перемещения подземелий, одолженным южной королевской семье, будет не проблемой, на которой университет Морнингстар сосредоточил бы свои ресурсы, а еще большей проблемой, которая всплыла бы из-за этого инцидента, угрозой, которая может потенциально положить конец их нынешней монополии на технику перемещения подземелий на рынке.

Если бы все знали, как управлять устройством для перемещения в подземелье, то что мешало бы повторению инцидента, подобного тому, что произошел в южном регионе?

Скопировав весь план сборки устройства для перемещения в подземелье, я узнал, что он был сделан с использованием многих редких и драгоценных ингредиентов, которые нельзя найти на рынке или в казне правительства или пяти королевских семей. Эти ингредиенты были ограничены, что означало, что они могли использовать только ограниченное количество этих устройств для перемещения в подземелье.

Следовательно, университет Морнингстар не мог массово производить аппараты для перемещения подземелий и наживаться на их продаже. Вместо этого пришлось прибегнуть к сдаче подземелья в аренду аппарата по заоблачной арендной плате. Из-за этого университет Моргенстар не мог позволить себе потерять ни одного аппарата для перемещения в подземелье.

Сделав своим высшим приоритетом найти способ предотвратить кражу устройства каждый раз, когда они одалживают его. Это означало бы, что их план бесплатно научить арендаторов пользоваться устройством для перемещения в подземелье больше не будет привлекательным маркетинговым трюком.

Вот почему я чувствовал, что Джилл пожалеет, что бесплатно научила меня пользоваться устройством для перемещения в подземельях. Особенно, когда она узнает, что ключевые компоненты подземелья, предоставленные южной королевской семье, были украдены борцами за свободу. Джилл не займет много времени, чтобы понять, что южная королевская семья использовала борцов за свободу в качестве козла отпущения за их преступление. Что ж, это ее потеря.

— Нет, я не пожалею. Как вы думаете, насколько я жаден и скуп на деньги? Наши отношения значат для меня больше, чем несколько нефритов души», — Джилл не упустила возможности показать, насколько она заботлива и великодушна.

— Хорошо, если ты так говоришь, — сказал я, пытаясь представить, какое лицо будет у Джилл, когда она узнает всю правду. Жаль, что у меня не будет возможности увидеть это.

«Я поделюсь с вашим гримуаром руководством пользователя устройства для перемещения в подземелье, видео по эксплуатации, видео по техническому обслуживанию, своими личными заметками и видео заметками, просмотрите их. Их должно быть достаточно, чтобы вы научились работать с устройством для перемещения в подземелье, а также с тем, что можно и чего нельзя делать при работе с устройством. Вы всегда можете обратиться ко мне, если у вас есть сомнения. Однако, если вы хотите личный урок, это будет стоить вам, так как мое время не бесплатно. И я предупреждаю вас, что мое время недешево», как только Джилл закончила говорить, мой гримуар зазвучал уведомлением, уведомляющим меня о получении новых файлов от Джилл.

«Позвольте мне сначала просмотреть заметки, которыми вы поделились с моим гримуаром, если мне понадобятся какие-либо дальнейшие указания, я свяжусь с вами», — я спросил Джилл только о том, как управлять устройством для перемещения в подземелье, но Джилл превзошла все мои ожидания, поделившись дополнительными заметками. о том, как поддерживать устройство для перемещения в подземельях, а также о том, что мне нужно расставить по приоритетам и остерегаться при эксплуатации устройства для перемещения в подземельях.