1265 Живое Заклинание Темной Воли

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 14:23

Местонахождение: Южный регион, Цветущий район, Город Скай Блоссом, Шоссе Подземелий, Бесплодные земли, Подземелье ворот пещеры Кровавой Скалы.

Меня впечатлили демоны и темные расы, которые свели такую ​​сложную задачу, как транспортировка между мирами, к чему-то столь же простому, как жертвенный ритуал призыва демона, который позволял смертному, не имеющему никакого представления о транспортировке между мирами, вызывать существ из других миров, жертвуя собой. несколько жизней. Я не одобряю жертвенные ритуалы, но то, чего добились демоны и темные расы, было просто завораживающе. Покачав головой, я спросил Парка: «Ритуал жертвоприношения не обязателен для вызова демонов, можно легко заменить источник энергии для метода вызова демона энергией души или силой правила, верно?»

«Да, но они должны быть достаточно сообразительны, чтобы изменить источник силы жертвенного ритуала призыва демона на энергию души или силу правления. На это способны немногие, поэтому они просто придерживаются жертвенного ритуала. Например, возьмем демонопоклонников в этом мире. Не забывайте, что некоторые демоны/дьяволы предпочитают, чтобы их вызывали только с помощью жертвенных ритуалов». Слушая Пака, я был более полон решимости получить в свои руки несколько ритуальных методов жертвенного призыва демонов и попытать счастья.

Как будто Пак могла подумать о том же, что и я, она предложила: «Если вы заинтересованы в изучении методов вызова демонов, у меня есть несколько, и они не требуют жертвенного ритуала, я могу дать их вам, но взамен я вам нужен дьявольский ингредиент, который вы получите за создание карты происхождения близнецов близнецов Гарсия».

«Извините, я не могу позволить себе ваши методы вызова демонов». Хотя я планировал получить некоторые методы вызова демонов от Парка, я не хочу, чтобы они стоили ингредиентов дьявольского уровня. Не тогда, когда я мог получить бесплатные, которых демонопоклонники рассеяли по пяти континентам, чтобы вербовать новую кровь.

«Позвольте мне сказать вам, что цена моих методов вызова демонов может быть высокой, но они того стоят. Они намного лучше, чем те, что используют демонопоклонники этого мира, — видя, как я отказываюсь от ее товаров, опасаясь цены, которую Парк назвал рекламным ходом, я понятия не имел, насколько правдивы ее слова, но это был дьявольский ингредиент для нескольких методов призыва. было просто слишком дорого. Но учитывая, что они хранили секрет межпространственной транспортировки, казалось, что это стоило затрат, но были и другие более дешевые варианты, позвольте мне сначала изучить их, Пак никуда не денется. Поэтому я покачал головой и сказал: «Я подумаю об этом».

«Конечно, ты знаешь, где меня найти», — Парк казался уверенным, что я вернусь за ее методами призыва демонов.

«Ребята, вы закончили? Мне скучно, — пожаловался Кори.

Выслушав ее жалобу, я посмотрел на нее с изумлением и сказал: «Только ты можешь жаловаться, когда находишься в сердцевине святого места, чтобы понять правило крови. Найдите уголок и тихо постигните правило крови».

ραпdǎ Йᴏνêl(сòm)

пожалуйста, посетите panda-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

Слушая, как Пак говорит Кори, что в этом мире может отсутствовать правило кровавого пламени, я был удивлен и задавался вопросом, имеют ли правила в волеизъявлении разных миров разное значение. Но учитывая, что некоторые вещи можно найти только в темном царстве, а не в карточном, и наоборот, я подумал, что это может быть правдой. Потому что физический мир был проявлением энергий духовного плана на физическом плане.

Итак, если что-то доступное в темном царстве отсутствовало на физическом плане этого царства, то это могло означать только то, что энергии, связанные с этим, не присутствовали на духовном плане этого царства.

Объяснение того, что карточное царство может не иметь некоторых значений правил, которые были в темном царстве, и наоборот, также было возможно. Мое глубокое понимание духовного плана и физического плана наконец-то пригодилось.

«Так что же такое код дьявольского торговца?» Теперь, когда я знал все, что нужно было знать о жертвенном ритуале вызова демонов, распространенном демонами и дьяволами в разных мирах. Теперь мне нужно понять, что такое кодекс дьявольского торговца и почему демоны и дьяволы готовы подчиняться ему для торговли между мирами, когда у них уже есть ритуальный метод жертвоприношения демонов, который не ограничивает их свободу.

«Помните, как я сказал, что не все представители расы демонов и других темных рас верили в теорию о том, что их туземцы пригласили их в другой мир, эта группа демонов и темных рас провела всю свою жизнь и создала живое заклинание под названием «Темная воля». .

Чтобы создать это заклинание, они использовали небольшую часть воли темного царства, поэтому, несмотря на то, что это заклинание, Темная воля была сознательной, как воля мира, и такой же могущественной, как и они. Со временем он только рос и развивался, чтобы стать сильнее и стать чем-то большим, чем то, для чего он был создан, некоторые говорят, что он достиг трансцендентности, а некоторые считают, что он мог даже подняться в систему более высокого уровня, чем достижение трансцендентности.

Как это заклинание работало, когда оно вступало в контакт с волей других царств и заключало с ними условия, чтобы позволить демонам и дьяволам войти в их царство. Сначала это был огромный провал, так как воли других царств не соглашались с условиями, выдвинутыми заклинанием, после нескольких неудач демоны и другие темные расы отказались от этого проекта, поскольку к тому времени ритуальный метод жертвоприношения демонов стал был популярен и полным ходом захватывал темное царство.

Хотя его создатели отказались от него как от неудачного, заклинание постоянно пыталось договориться с волей другого царства, и, наряду с постоянными отказами, оно начало развиваться в направлении, в котором оно трансформировалось во что-то, что воля другого мира не отвергнет. Рождение дьявольского торгового кодекса.

В отличие от заклинания темная воля, которое было разработано, чтобы обмануть волю другого царства, чтобы позволить демонам вторгнуться в их царства, кодекс дьявольского торговца стал контрактом, обязывающим демонов и демонов следовать набору правил, согласованных им, и воля упомянутого царства пока они посещали это царство. Таким образом, демоны и темные расы могли свирепствовать в других мирах.

Когда живое заклинание вернулось в виде торгового кодекса демонов, демоны и темные расы поспешили стать его частью, но не смогли из-за строгих правил. Видите ли, была причина, по которой каждый демон и другие темные расы хотели стать частью дьявольского торгового кодекса, это из-за его способности под названием Обмен, которая позволяла демонам и другим темным расам обменивать что угодно на что угодно, пока это было в рамках законов дьявольского торгового кодекса. Это означает, что демоны и другие темные расы могут использовать код дьявольского торговца для обмена душой, навыками, воспоминаниями, эмоциями и другими вещами туземца за небольшую плату. Что было очень привлекательной способностью для любого демона и других темных рас.

Самое интересное в кодексе дьявольского торговца было то, что теперь он подчинялся своим создателям и подчинялся воле других царств, которых он был создан, чтобы обмануть».