1266 КОЗА

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 14:32

Местонахождение: Южный регион, Цветущий район, Город Скай Блоссом, Шоссе Подземелий, Бесплодные земли, Подземелье ворот пещеры Кровавой Скалы.

Мне потребовалось некоторое время, чтобы обработать всю информацию, которую Пак раскрыл о Кодексе дьявольского торговца, но как только я это понял, мой разум снесло крышу. Знания, которыми обладали демоны и другие темные расы, были не просто продвинуты, но намного опережали то, чем обладали карточные ученики.

Эти ребята создали живое заклинание под названием «Темная воля», используя часть воли темного царства, чтобы помочь им вторгнуться в другие царства. Однако из-за его первоначальных неудач они отказались от заклинания, но, поскольку заклинание было живым заклинанием, оно продолжало работать над своим провалом само по себе и становилось сильнее, пока не обнаружило причину своего провала и не стало способным полностью переписать себя, превращаясь из Торговый кодекс Dark Will to Devil.

Кодекс дьявольского торговца больше не был заклинанием, помогающим демонам и другим темным расам вторгаться в другие царства, а живым заклинанием, которое позволяло нескольким избранным представителям демонов и других темных рас путешествовать в другие царства в качестве торговцев демонами/дьяволами и торговать с туземцами, используя его уникальная способность обменивается в соответствии с условиями, согласованными им с волей указанного царства.

С моей точки зрения, демоны и другие темные расы были КОЗЛАМИ, ваше творение повернулось против вас, это мечта (кошмар) каждого создателя. Это был обряд посвящения любого творца, который считался завершенным. Эти ребята создали два успешных метода для перемещения между мирами, учитывая, что у этих методов были свои ограничения, но их было достаточно, чтобы распространить свой миф по всем мирам. Вернувшись на Землю, я создал сверхчеловеческую сыворотку, чтобы помочь землянам победить одного вильтронианца, но сверхлюди подчинились вильтронианцу и выследили меня, чтобы угодить своему новому хозяину. Через это проходит каждый состоявшийся творец.

«Вы говорите мне, что торговец дьяволом / демонами является рабом кодекса торговца дьяволом?» Я не стал спрашивать Пака об очевидном, вместо этого использовал возможность направить разговор на одну вещь, которую я действительно хотел знать, стоило ли становиться торговцем демонами.

«Что натолкнуло вас на эту идею? Думайте о торговом кодексе дьявола как о торговой онлайн-платформе, а о торговцах демонов/дьяволов — как о торговцах, нанятых дьявольским торговым кодексом для поиска клиентов и проведения сделок в различных сферах в соответствии с законами, согласованными торговым кодексом дьявола с указанным царством. Дьявольские/демонические торговцы — сотрудники Дьявольского торгового кодекса, это так просто, — сказал Пак, глядя в сторону Кори, этого дурака, вместо того, чтобы пытаться войти в состояние «единство с миром», чтобы духовно путешествовать на духовный план и постигать правила воля мира уснула. Побудив Пак крикнуть ей: «Кори, проснись!»

пожалуйста, посетите panda-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

«Конечно, последний вопрос: могут ли торговцы демонами оставить код торговца дьяволами по своему желанию?» Я спросил

«Да, торговцы демонами/дьяволами могут оставить код торговца дьяволами по своему желанию. Но я не думаю, что кто-то будет настолько глуп, чтобы отказаться от такой милой штуки, — рассмеялся Пак, думая о возможности того, что кто-то настолько глуп, чтобы оставить код дьявольского торговца. Но затем, осознав кое-что, она сказала: «Вятт, не говори мне, что ты собираешься стать торговцем демонами?»

«Почему, есть проблема?» Я не был удивлен, что Пак, наконец, поняла, что я пытался скрыть, но теперь я могу открыто спросить ее мнение о том, чтобы стать торговцем демонами.

pǎпdǎ Йᴏνê1,сòМ

Я могу понять, что выгоды от того, чтобы стать торговцем демонами, очень привлекательны, даже я, проведший почти столетие в темном царстве, не смог найти трех торговцев демонами, которые могли бы порекомендовать меня как торговца демонами кодексу дьявольского торговца. Так что советую отказаться от этой дурацкой идеи, чем скорее, тем лучше. И сосредоточь свою энергию на чем-то правдоподобном», — сказал Пак, исходя из своего опыта.

Слушая Пак, мне стало ясно, что она интерпретировала серию моих вопросов о торговцах демонами как мой интерес стать торговцем демонами, она понятия не имела, что у меня есть рекомендательная квота Бельфегора. Теперь это было облегчением, хорошо для меня: «Я знаю это, но мне просто любопытно. Значит, нет недостатков в том, чтобы быть торговцем демонами?

«Насколько мне известно, у торговца демонами есть только один недостаток: в темном царстве сильные захватили бы торговцев демонами, чтобы заставить их работать на себя. Из-за этого торговцы демонами будут скрывать свою личность, кроме того, что нет никаких недостатков в том, чтобы быть торговцем демонами, если ваши действия не противоречат кодексу торговца дьяволами, — Парк купил причину мальчика, не задумываясь, потому что тогда, когда она впервые услышала о кодексе торговца демонами и торговцах демонами, ее тоже мучили любопытство и вопросы о том, как быть торговцем демонами. Так что она не нашла любопытство мальчика и вопросы о кодексе торговца демонами и о том, что он торговец демонами, странными.

«Понятно, спасибо за терпение и удовлетворение моего любопытства». Узнав от Пака, что нет никаких недостатков в том, чтобы стать торговцем демонами, я не мог дождаться, чтобы использовать рекомендательную квоту, которую я выиграл у Бельфегора.

«Нет, я должна быть той, кто благодарит тебя, это место — рай для меня, чтобы практиковать свои демонические кровавые искусства», — Сказав, что Пак подлетела к боку спящего Кори, и постучала по ее голове, она сказала: «Проснись, болван».