1269 Заместитель лидера Дэн Малвин

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 19:20

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, Скай-Блоссом-Сити, Золотая башня, Лифт.

«Победа, девочка, ты знаешь, что каждый из членов твоей банды серьезно уступает в численности, каждый из них столкнется как минимум с 10 членами вражеской школьной банды?» Синди прокомментировала, слушая, как Джайя говорит, что хочет привести банду Ярких Львов к победе, потому что Синди не сомневалась, что Яркие Львы проиграют, и Fine Gold придется вмешаться.

«…» Джайя хотела возразить на комментарий Синди, но ее гримуар зазвенел звонком от Дэна Малвина.

«Да, Дэн. Что это такое?» Джайя не хотел отвечать на звонок, но был вынужден, так как этот парень был одним из заместителей лидера банды Ярких Львов, а у Джайи не было иного выбора, кроме как ответить на его звонок.

«Где ты? Разве вы не получили оповещение всей банды? Дэн Малвин был лидером великой банды орлов. После проигрыша пари, которое он заключил с Ником, старшим из яркого трио, он и его банда были поглощены бандой яркого льва, и ему дали должность заместителя лидера, учитывая его предыдущую должность лидера банды великого орла. Таким образом, он и его старая банда могут легко стать частью банды Ярких Львов.

pàпdá-ňᴏνêι.соМ

«Кто просил вас привлечь вашу сестру? Не проявляйте неуважения к вашей сестре, но скажите им, чтобы они отступили, это дело банды Ярких Львов. И немедленно тащи сюда свою задницу, — крикнул Дэн Малвин. Он не чувствовал, что взрослым пора выручать их из их проблемы, и не подумал дважды, прежде чем повесить трубку Джайи.

Как только яркое трио уничтожило и поглотило все другие школьные банды в городе, Дэн и его товарищи были убеждены в своей потере и действительно стали частью Банды Ярких Львов. Особенно когда они узнали, что мальчик, выигравший турнир по карточным боям, был их настоящим лидером. Все в городе видели финал турнира, убедились в мастерстве мальчика и захотели стать частью его пути.

«Как он посмел повесить трубку», — выругалась Джайя, только чтобы услышать, как ее сестра сказала: «Этот мальчик прав, это проблема банды Ярких Львов, и нам здесь не место».

«Сестра», Джайя не могла поверить, что ее сестра на стороне Дэна, но ее снова прервала сестра, которая посоветовала: «Джая, ты всегда говоришь, что хочешь быть похожей на меня, но никогда не понимала, каково это для меня. Я выбрался из ругательств этого города еще до того, как круг нашел меня. Круг не протянул мне руку помощи, они приняли меня, поверив, что я буду им полезен. Сестренка, помни, ничего в этой жизни тебе не дадут. А теперь иди, сражайся за то, что хочешь».

пожалуйста, посетите panda-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

Дверь лифта закрылась перед ошеломленным лицом Джайи. В лифте Синди спросила: «Как ты думаешь, они смогут продержаться до полуночи?»

«Я не знаю этого, но я знаю, что если они не могут, то лучше, если банда Ярких Львов прикончит сегодня вечером. Думаю, наш молодой босс согласится со мной в этом». На лице Дианы появилась садистская улыбка, а шрам на ее лице, казалось, излучал естественный румянец, пока она говорила. Увидев это, Синди покачала головой и вспомнила: «Увидев, как ты сидишь за кольями из бумаги, я забыла, каким диким и жестоким ты был раньше».

На первом этаже башни Fine Gold ошарашенное выражение лица Джайи сменилось твердым кровожадным, когда она улетела, ругаясь: «К черту это, я убью всех врагов до последнего. Тогда у них не будет другого выбора, кроме как объявить меня лидером, хахаха».

….

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 18:45

Местонахождение — Южный регион, Цветущий район, Город Скай-Блоссом, Торговый путь.

«Комиссар, школьная банда Ярких Львов направляется сюда, если мы остановим их, а затем рассеем», — спросила шеф Дениз комиссара, который наблюдал за блокадой торгового пути, когда школьные банды близлежащих городов агрессивно собирали 50 человек. миль за пределами города.

Как бы Комиссар ни хотела обучить этих подростков и показать каждому из них последствия игры в гангстера, она не могла, поскольку они собирались за пределами городских границ, где она не имела юрисдикции.

Мир кишел подземельями, городские власти мало что могли сделать, рискуя своей жизнью. Так во время войн монстров был принят закон о том, что городские власти не имеют юрисдикции за пределами города. Этот закон был принят для того, чтобы городские власти не должны были рисковать своей жизнью, спасая жадных авантюристов, которые не знают предела и отважились выйти за пределы города, чтобы убивать монстров и зарабатывать деньги.

Теперь, когда война монстров закончилась, люди злоупотребляли этим законом, чтобы уладить свои обиды. Когда этот закон вступил в силу, у комиссара не было другого выбора, кроме как наблюдать, как группа старшеклассников принимает участие в правонарушениях. Не говоря уже о том, что городская полиция была в меньшинстве. Поэтому, когда она услышала, как вождь Дениз сказала, что сюда направляется банда Ярких Львов, она беспомощно приказала: «Отойди».

Что бы ни делали копы, драка должна была разгореться, единственный вопрос заключался в том, где она хочет, чтобы драка разразилась. Если бы она задержала Ярких Львов, то драка вспыхнула бы внутри города, где пострадала бы повседневная жизнь невинных горожан, иначе, если бы она не вмешалась и не позволила Ярким Львам делать свое дело, тогда бой разразится за пределами города, где не будет никаких жертв, кроме кучки головорезов, убивающих друг друга. Единственное, что ее огорчало, так это то, что эти головорезы были молодежью южного региона.