1270 Ревущие двигатели

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 19:43

Местонахождение — Южный регион, Цветущий район, Город Скай-Блоссом, Торговый путь.

Услышав, как комиссар приказал им отступить, офицеры в форме начали расчищать блокаду, которую они ранее построили. Однако один человек не согласился с этим приказом, это был шеф Дениз. Судя по всему, банда Bright Loins была в значительном меньшинстве, и было очевидно, что они проиграют, если враг будет милосерден, иначе они будут убиты. Джилл когда-то была старшеклассницей, она выросла, видя такие вещи. Для нее это было довольно обычным делом. Она до сих пор помнит ужас Дианы Кейтс и ее школьной банды. Так что ей было все равно, что кучка правонарушителей убивает друг друга, несмотря на то, что лидером Банды Ярких Львов был ее племянник. Ради него она не могла не подвергнуть сомнению приказы своего непосредственного начальника: «Госпожа комиссар, пожалуйста, передумайте,

«Шеф Дениз, из всех присутствующих здесь вам должно быть ясно, чем это закончится. Если я хорошо помню, вы присоединились к силам, когда Дайана Кейтс и ее банда делали себе имя в городе, — Комиссар даже удостоил Дениз взглядом и посмотрел на горизонт города, зная, что сегодняшняя ночь не будет тихой. .

«Комиссар, я знаю, чем это закончится. Вот почему я думаю, что мы не должны сидеть и ничего не делать. Вся надежда не потеряна. Мы можем обратиться за помощью к временному южному сторожевому лагерю на подземном шоссе. В отличие от нас, их руки не связаны городскими законами, — Дениз знала, что комиссар была права насчет ситуации, но все же привела свой аргумент.

«Я уже думала об этом, но временной южной сторожевой базы больше нет, они покинули город сегодня днем», — сказала комиссар, качая головой.

— А как насчет городского массива? Дениз была разочарована, узнав, что они не могут получить помощь южной стражи, которая была временно размещена рядом с городом, потому что они ушли сегодня днем, но она не позволила этому дойти до нее и предложила им использовать городской массив.

«Вы знаете лучше меня, если только они не волна монстров или толпа поклонников демонов, планирующих вторгнуться в город, я не имею права использовать против них городской массив», — Комиссара раздражало то, что Дениз сомневалась в ее приказах, если бы это было так. новичок, подвергающий сомнению ее приказы, она все еще могла быть терпеливой, но Дениз не была новичком в силе. Как старший офицер, Дениз, должно быть, неоднократно сталкивалась с подобной ситуацией и должна знать, что отдаваемые ею приказы отвечали интересам города, который они должны были защищать.

«…» Понимая, что Комиссар не собирается менять свои приказы, отчаявшаяся Дениз поспешила в конец толпы копов и дождалась прибытия Банды Ярких Львов, даже не удосужившись объясниться с комиссаром за то, что поставила под сомнение ее приказы. . Судя по выражению ее лица, она была готова пойти на что-то смелое и вопреки приказу своего начальника.

Заместитель начальника участка Дениз мог видеть, что действия их начальника бесят комиссара, поэтому он немедленно защищал действия своего начальника перед своим начальником: «Мадам комиссар, пожалуйста, не обижайтесь, начальник Дениз беспокоится о своем племяннике».

пожалуйста, посетите panda-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

«Ну, это покойный осиротевший сын Эллен Уайетт. Он член банды «Яркие львы», — ответил заместитель начальника.

«Я понимаю. Хорошо, передайте портрет мальчика всем офицерам, и если они заметят мальчика среди банды Ярких Львов, они должны его задержать. Я уверен, что глава банды Ярких Львов не прочь оказать полицейскому управлению небольшую услугу, — быстро придумал это блестящее решение Комиссар, потому что эта ситуация не нова, она встречается чаще, чем можно было бы подумать. Многие из ее подчиненных уже обратились к ней с такой же заботой. Дети копа были правонарушителями, в этом нет ничего удивительного. Честно говоря, Дениз должна знать об этом договоре, она забыла?

— Что ж, мадам комиссар, это будет немного проблематично, — сказал заместитель начальника, неловко улыбнувшись.

«Почему это?» — спросил комиссар, нахмурившись.

— Ну, он главарь банды «Яркие львы», — ответил заместитель начальника.

ραпdα Йᴏνêl(сòm)

Услышав приказ комиссара, выражение лица заместителя начальника изменилось, потому что он знал, что их начальник определенно что-то замышляет. Не потрудившись извиниться, он поспешил в том направлении, в котором только что ушла Дениз.

Сняв блокаду, копы разошлись по пустырям по обеим сторонам торгового пути в ожидании прибытия банды Ярких Львов. В то время как комиссар полиции и начальники полиции, которые все были в царстве карточных лордов, стояли на торговом пути, прямо на границе города. План был прост: они попытаются выступить посредником между двумя сторонами. Если компромисс может быть достигнут хорошо и хорошо. В противном случае они позаботятся о том, чтобы борьба между двумя сторонами не распространилась на город и не нарушила его покой.

*Рев* *Гудок* *Вой* *Руррр* *Хонккк* *Вой*

Рев двигателей, гудки и вопли подростков, источающих гормоны, разносились по всему торговому маршруту, когда десятки тысяч подростков ехали на своих ховербайках, направляясь к границе города. Прибыли Яркие Львы. Услышав шум Ярких Львов, школьные банды по другую сторону городской границы запустили свои ховербайки, вскоре их двигатели взревели, взорвались рожки, и они завыли, когда луна наконец начала показываться на сером вечернем небе. Обе стороны демонстрировали свою мощь, пытаясь запугать другую.