1273 Интеграция вызова

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 20:35

Местонахождение — Южный регион, Цветущий район, Город Скай-Блоссом, Торговый путь.

Намерения четырех представителей банды Ярких Львов не могли быть более очевидными, когда они пересекли границу города, вызывая свой гримуар. Однако комиссару полиции потребовалось некоторое время, чтобы понять их действия. Потому что она думала, что, будучи в меньшинстве, банда Ярких Львов захочет выбрать легкий путь.

Несмотря на мудрость, пришедшую с ее серыми портьерами, комиссар полиции упустил из виду один важный момент: если банда Ярких Львов хотела выбрать легкий путь, то они могли бы спрятаться в городе, пока все это не закончится, вместо того, чтобы собираться на месте. черта города.

Тем временем Виван подошел к Трэвису, объявив о его смерти: «Трэвис Джекман, за твое преступление я приговариваю тебя к смерти».

pαпдаα Йᴏνê1,сòМ

«*Всплеск*» Кровь брызнула в воздух, когда еще девятнадцать обезглавленных тел упали на землю. В то время как Вивиан убила Трэвиса, троица Брайт убила оставшихся девятнадцать лидеров банд, в отличие от Вивиан, которая сосредоточила свой гнев исключительно на Трэвисе, они были более эффективны, сочетая доблесть своего вилторнианского телосложения с контролем высококлассных карт боевых искусств, которыми был Кори. циркулирует в Светлой семье.

И мафия, и копы, собравшиеся по обе стороны городской границы, не сразу отреагировали на кровавую сцену, но вскоре с обеих сторон послышались громкие крики и вздохи. Видя, как лидеру их банды режут головы, как капусту, полные гнева крики эхом разносились по толпе. Когда их лидеры ушли, толпа погрузилась в полный хаос, но заместители лидеров быстро справились с ситуацией и дали выход смешанным эмоциям паникующей толпы: «Атакуйте, покажите им ад, отомстите за своих павших лидеров».

«Дерьмо», — недоверчиво ругались комиссар и начальники полиции на границе города. Не потому, что представители банды Ярких Львов убили вражеских лидеров, а потому, что они не могли видеть действий Яркого Трио, которые привели к обезглавливанию девятнадцати карточных мастеров на одном дыхании. Они были карточными лордами, но не могли видеть движений двух карточных мастеров и чертового карточного солдата. Была ли у семьи Брайт особая техника, связанная с совокуплением, для размножения такого чудовищного молодого поколения?

«Люди, убедитесь, что вы все снимаете, пора миру увидеть славу Ярких Львов», — приказал Дэн Малвин съемочной группе, которой было поручено записать битву. Поскольку они использовали ховербайки, чтобы парить в пределах границы города, и использовали крошечных големов, чтобы записывать и запечатлевать каждую секунду боя.

Обезглавив Трэвиса голым кулаком, не беспокоясь о разъяренной толпе численностью около ста тысяч человек, несущихся к ней, Вивиан затем пропела: «Карта происхождения Запретный сад, активируй».

Вскоре посреди торгового пути на границе города, отделяющей город от толпы, собравшейся на его границе, выросло двадцать пять высоких друидов-старейшин: «Призовите стражников фей».

На этот раз Вивиан передала силу правила крови и немного своей крови, состоящей из камня дочери бедствия, старшим друидам вместо своей энергии души, так что призванная волшебная стража будет иметь свои собственные камни дочери бедствия и может использовать силу правила крови. За секунду было вызвано около 300 фей-стражей. Собрав свою армию, Вивиан побежала к приближающейся разъяренной толпе, крича: «Вторая трансформация, активируй».

пожалуйста, посетите panda-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

Что касается яркого трио, то каждый из них вызвал свою карту происхождения,

«Призвать горного голема»

«Призвать грязевого голема»

«Призвать демона-скелета»

Вызов своих карт происхождения трио Бригт не закончилось, они продолжают,

«Призвать Интеграцию, активировать».

«Призвать Интеграцию, активировать».

«Призвать Интеграцию, активировать».

Тела Яркого Трио были подброшены в воздух, когда яркий свет покрыл их тела и тела их призванных, пока их больше не стало видно. Затем яркая масса света, представляющая призывателей, объединилась с яркой массой света, которая представляла их соответствующие призывы.

Яркий свет, покрывающий интеграцию трех призывов, вскоре рассеялся и показал трех гуманоидных монстров, чьи глаза сияли интеллектом, который можно было увидеть только у людей.

Призываемый горный голем Ника был уродлив, 20 метров в высоту и полностью сделан из камней, слившись со своим призывателем, он вырос на три метра в высоту, а его лицо и тело приобрели более человеческие черты благодаря вильтронианскому телосложению. Тем не менее смотреть было противно. Потребуется лепка на уровне мудреца, чтобы добавить красоты этому зверю. Однако тот факт, что это был самый пугающий из трех вызовов, не изменился.

Высота грязевого голема Тома не была определена, поскольку он мог расти в высоту и бесконечно создавать грязевых марионеток в зависимости от грязи, доступной на пределе его умственных сил. Итак, у Тома был свой грязевой голем на земле рядом с торговым путем. Такую, чтобы его повестка не жаловалась, что грязи не хватает. Вызванная из грязи в зависимости от прочности металла при ее отложении, она вырастала до 16 метров в высоту.

После итерации с Томом не было особых изменений в высоте встроенного призыва, но его тело выглядело скорее человеческим, чем големным. Оно было похоже на тело греческого бога, вылепленное из грязи. В отличие от Ники и его призыва, его тело было четко очерченным, что может быть связано с тем, что было легче придать форму грязи, чем лепить гору для тела Вилтрона.