1272 Серый ковер

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 20:18

Местонахождение — Южный регион, Цветущий район, Город Скай-Блоссом, Торговый путь.

Найк проигнорировал лидера вражеской банды, а Дениз — нет. Она отпустила ошейник Найк, а затем повернулась, чтобы посмотреть на правонарушителей из соседнего города и спросила: «Кто вы и почему вы спрашиваете о Далтоне Вятте?»

«Я Трэвис Джекман, лидер банды стальных когтей из города цветущей Луны. Офицер, мы… — Трэвис представился и хотел сообщить о причине их встречи, но его прервала Дениз: — Начальник полиции, а не офицер. Я не буду поправлять тебя во второй раз».

Получив поправку от Дениз Трэвис, она очаровательно улыбнулась и сказала: «Мэм, вы не слишком молоды, чтобы быть начальником полиции?»

Увидев, как Трэвис открыто флиртует с Дениз, которая утверждает, что ей за сорок, хотя ее документы говорят об обратном, ее коллеги-начальники полиции подняли брови. Однако, взглянув на фигуру Дениз, все они почувствовали, что поспешили осудить молодого человека и подумали: «У молодого человека есть вкус».

Даже комиссар полиции не мог не бросить завистливый взгляд на подтянутую фигуру Дениз в форме песочных часов, ругаясь: «Чертова девчонка».

«Аминь, так откуда ты знаешь Далтона Уайатта?» Дениз была немного смущена тем, что к ней пристают люди того же возраста, что и ее дочь, но она не забыла об этом деле.

«Ну, мы здесь, чтобы убить его. Если вы, ребята, отдадите его, мы тихо уйдем, — Трэвис почувствовал, как несколько зловещих аур окружили его, когда он произнес эти слова.

У Дениз похолодели ноги, когда она узнала, что около ста тысяч правонарушителей собрались только для того, чтобы убить сына Эллен. Она без слов недоумевала, что же натворил на этот раз ее блудный племянник?

«Вы трое, отойдите, он мой», — заявила Вивиан, приземлившись рядом с трио Брайт, и ее полный злобы взгляд остановился на Трэвисе. Ей понадобилось некоторое время, чтобы добраться сюда после перерыва в проекте «Фея слизи».

«Извини, малышка, хоть у тебя и пышная фигура, но на мой вкус ты слишком молода», — пошутил Трэвис, и его товарищи-лидеры банды рассмеялись, не подозревая, какую катастрофу они спровоцировали.

«Трэвис, я комиссар полицейского управления города цветущего неба. Раз мы все собрались здесь, то давайте решим это мирным путем, сегодня никто не должен пострадать», — выступил вперед комиссар и предложил мирный разговор, видя, как между двумя группами летят искры.

пожалуйста, посетите panda-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

«Молодой человек, следите за своим языком», — закричал седой начальник полиции, услышав, как Трэвис оскорбляет их комиссара.

Трэвис уставился на шефа полиции с седыми волосами, не заботясь о том, что другая часть была карточным лордом и могла зажать его до смерти. Один из его парней заговорил, проигнорировав предупреждение шефа полиции с седыми волосами: «Трэвис, если она тебе не нужна, я уберу эту бабу с твоей тарелки».

«Ты уверен, братан, тебя устраивает серый ковер? Она явно пользуется карточкой для окрашивания волос», — спросил Трэвис своего товарища по банде, который проявил интерес к комиссару полиции.

«Нет проблем, братан. Я люблю меня некоторые серые ковры. Мне не хватает качественных серых ковров, — вульгарно сказал мальчик, глядя на тело комиссара. Как будто Трэвису и его приятелю было все равно, что гилф, о котором они говорили, был карточным лордом и находился в нескольких шагах от них.

Полицейский начальник с седыми волосами наслушался и хотел было научить этих правонарушителей уважать старших, но комиссар остановила его своим взглядом. Она не была девицей в беде, чтобы ее подчиненные-мужчины выступали в роли ее рыцарей, она могла позаботиться о себе. И она это сделала, глядя в глаза Трэвису и его приятелям, она сказала: «Если я не ошибаюсь, я чувствую группу карточных лордов, прячущихся за толпой правонарушителей, которую вы собрали. Интересно, кто из нас быстрее? Готов поспорить на миллион долларов, что я вырву каждое из ваших сердец из груди до того, как эти карточные лорды придут вам на помощь. Так кто из вас готов принять мою ставку?

Смех Трэвиса и его товарища по банде внезапно прекратился, когда они услышали слова комиссара, когда им внезапно напомнили об их месте. Крыса, за которой стоит тигр, остается крысой. Увидев застывшее выражение лица правонарушителей, комиссар кивнула с довольной улыбкой на лице, а затем заявила: «Итак, давайте поговорим. Сегодня никто не должен пострадать».

— Хорошо, — согласился Трэвис с предложением комиссара с раздраженным лицом.

Увидев, что Трэвис соглашается с ней, комиссар даже не удосужилась спросить мнение троицы Ярких и Вивиан, так как она чувствовала, что банда Ярких Львов будет более чем готова уладить это мирным путем, поскольку они были в меньшинстве. И спросил Трэвиса: «Так что же вам, ребята, нужно сделать, чтобы мирно вернуться в свои города?»

«Далтон Вятт, если он будет передан нам, мы немедленно уйдем», — заявляет Трэвис требование своей группы.

ραпdα Йᴏνêl(сòm)

«Комиссар, скажите ему, что мы не собираемся сдавать Далтона Уайатта», — Дениз отчаянно посмотрела на своего комиссара, но последний посмотрел на нее, приказывая ей: «Дениз, заткнись».

Краска сошла с лица Дениз, когда она слушала приказы комиссара, поскольку в тот момент ей было ясно, что если речь идет о мирном разрешении этой ситуации, комиссар не будет возражать против передачи сына Эллен мафии.

Дав другим начальникам полиции сигнал присматривать за Дениз, комиссар повернулась, чтобы посмотреть на представителей банды Ярких Львов, чтобы узнать, готовы ли они к компромиссу, но, к ее удивлению, четверо представителей банды Ярких Львов проигнорировали ее и пересекли улицу. границы города, вызывая их гримуар.