1276 Многообещающее молодое поколение

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 21:07

Местонахождение — Южный регион, Цветущий район, Город Скай-Блоссом, Торговый путь.

Комиссар полиции был не единственным, кто сомневался в этом, как и начальник полиции другого участка. Дениз все еще была в шоке, этот день был для нее эмоциональными американскими горками: от того, что она рисковала своей карьерой, чтобы уберечь племянника от опасности, до того, что узнала, что городское полицейское управление было готово пожертвовать ее племянником, чтобы удовлетворить требование мафии избежать нападения. драться. Но как человек, видевший, насколько послушным было трио Светлых по отношению к ее племяннику, она не могла не задаться вопросом: «Что за монстр был ее племянником, чтобы покорить этих монстров, король монстров?»

Однако все, что она могла ответить комиссару, было: «Это то, что я слышала».

Затем седовласый сказал: «Благодаря мастерству, продемонстрированному этими четырьмя, все они могут легко получить высшие баллы на вступительных экзаменах в университет и подать заявку в десятку лучших университетов.

Что касается Далтона Уайатта, то мне посчастливилось быть свидетелем его боя в городском турнире по карточным боям, теперь он монстр другого рода.

Он не один, Пакс Уайтберн, Кори Брайт и Кортни, эти трое выделялись на том турнире. Пакс не такой сильный по сравнению с другими, но он моложе их и у него еще есть время вырасти.

Однако Кортни не явился на следующие матчи турнира и был дисквалифицирован из рейтингового списка. Я думаю, что она сильнее Кори, ее призыв был действительно сильным, он продемонстрировал доблесть карточного короля.

pαпdα-ňᴏνêι·соМ

пожалуйста, посетите panda-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

«Не знаю, как другие, но я слышал, что Далтон Уайатт уже поступил в университет Морнингстар», — неожиданно вмешалась Дениз, хвастаясь своим племянником, услышав комплимент коллеги.

Дениз не врала, в последний раз, когда она разговаривала с дочерью, она поделилась видеозаписями его поединка в городском турнире по карточным боям со своим гримуаром. Ее дочь была настолько впечатлена доблестью своего кузена, что пообещала, что, если Вятт будет готов, она сможет обеспечить его досрочное поступление в университет Морнингстар. Обрадованная Дениз хотела поделиться этой информацией со своим племянником в тот момент, но ее остановила дочь, которая предупредила ее, что политика в университете Морнингстар очень отвратительна, поэтому для безопасности сына тети Эллен нельзя увидеть, как она оказывает ему услуги.

Однако дочь Дениз пообещала ей найти способ обойти это и помочь ее двоюродному брату поступить в университет досрочно, а также помочь ему найти очень надежное прошлое. Который не только защитит его от политики университета Морнингстар, но и поможет ему беспрепятственно расти. Дениз не знала, сможет ли ее дочь сдержать свое обещание, но она поторопилась и похвасталась своим племянником перед коллегами.

Все эти годы она была несчастна, не в силах похвастаться своей блестящей дочерью перед друзьями и коллегами, теперь, когда у нее был такой же способный племянник, как и ее дочь, она не заботилась о том, чтобы поторопиться, никто не может помешать ей выплеснуть свои годы подавленных эмоций. хвастаясь своим талантливым племянником. Она собиралась вволю хвастаться им перед всеми, кого знала.

«Что?» — хором воскликнули комиссар и начальники полиции. Потому что для десяти лучших университетов было неслыханно набирать студентов, не используя надлежащие каналы. Дело не в том, что первая десятка университетов не практиковала такое поведение, но в их части южного региона никогда не было никого, достаточно талантливого, чтобы первая десятка университетов прошла через эту проблему. Они были поражены, что племянник Дениз обладает таким способным талантом.

Некоторые, как комиссар полиции, который был знаком с парой Вяттов, сожалели, что не присутствовали на их похоронах и не усыновили их осиротевшего сына. Но прямо сейчас у комиссара полиции было другое мнение: «Почему вы не сказали об этом раньше, когда толпа требовала, чтобы я выдал Далтона Уайатта? Если бы я знал, что он получит досрочное поступление в университет Морнингстар, я бы сделал все, что в моих силах, чтобы защитить надежду города.

«…» Дениз нахмурилась, слушая, как комиссар пытается обвинить Дениз в ее решениях.

«Честно говоря, я не удивлен. До меня дошли слухи, что Эллен Уайатт происходит из большой семьи в центральной столице и закончила университет Морнингстар. Если вы спросите меня, его раннее признание — это скорее признание по наследству, чем вербовка талантов», — сказал один из начальников полиции, у которого не было ни детей, ни внуков возраста мальчика, и который не получил никакой выгоды от лести Дениз или мальчика, услышав слова комиссара. обвинить Дениз в том, что она не сообщила ей такую ​​важную новость, которая чуть не подорвала надежду их города. Что касается того, как он услышал этот слух, давайте просто скажем, что у него были друзья во внутреннем кругу городской ветви Круга цветущего неба.

«Я ничего не знаю об этом слухе, но он, кажется, «очень близок» с Южным Императором, если вы понимаете, о чем я. Она даже пришла посмотреть на его дуэль на городском турнире по карточным боям. Затем есть новости о том, что он мошенник года, которому удалось обмануть южного императора, чтобы тот помог ему успешно зарегистрировать патент на поддельный продукт. Как это называлось? Это вертится у меня на языке, но я не могу этого вспомнить», — другой начальник полиции, который не был в хороших отношениях с Дениз, воспользовался возможностью, чтобы поставить ее на место.