1277 Зависть и Жадность

Дата — 5 апреля 2321 г.

pαпдаα Йᴏνê1,сòМ

Местонахождение — Южный регион, Цветущий район, Город Скай-Блоссом, Торговый путь.

«Серебряное сухое молоко, я тоже о нем слышал», — согласно кивнул начальник полиции.

Слушая, как они очерняют репутацию сына Эллен, Дениз была в ярости и собиралась взорваться на них, но была сбита с толку комиссаром, который завопил: никто из вас не пикнул об этом, когда я согласился с требованиями мода передать его им? Ребята, вы так отчаянно нуждаетесь в моем месте, что не можете ждать неделю, пока я уйду в отставку с полной пенсией? Что ж, позвольте мне успокоить вас: когда мне придет время уйти в отставку, я поддержу Дениз, чтобы она заняла мое место в качестве комиссара полиции полицейского управления города цветущего неба.

Услышав заявление комиссара о том, что она поддержит Дениз в качестве следующего комиссара городской полиции, лица двух предыдущих начальников полиции стали уродливыми от зависти и недовольства. Потому что одобрение предыдущего комиссара полиции определенно гарантировало бы Дениз место комиссара полиции, и, не говоря уже о том, что племянник учится в университете Морнингстар, ни один из бюрократов не посмеет воспрепятствовать ее приходу к власти.

Что касается Дениз, то она не была впечатлена заявлением комиссара о своей поддержке ее назначения на должность следующего комиссара городской полиции, поскольку она все еще не забыла, что эта сука была той, кто был готов принести своего племянника в жертву мафии, чтобы сохранить свою репутацию чистой перед уходом на пенсию. силы с полной пенсии для присоединения к частному сектору. И не говоря уже о том, что в последнее время у нее не было амбиций стать городским комиссаром, потому что она пришла к выводу, что в качестве комиссара она на самом деле не сможет делать столько же хорошего, сколько делала в качестве начальника полиции из-за жесткой офисной политики. в отделении.

«Кажется, мы недооценили банду Ярких Львов. Даже я не уверен, что смогу справиться с этими четырьмя детьми. Они уже достаточно сильны, чтобы физически сражаться наравне с карточными лордами на ранней стадии, и если они используют свою силу правила, это совсем другая история», — прокомментировала Синди, наблюдая, как Яркие Львы уничтожают мод из ста тысяч карточных учеников двумя ходами. , а именно метеоритный прыжок и грязевое цунами.

«Кстати, где Джайя? Разве она не покинула башню раньше нас, почему ее еще нет?» Диана была впечатлена доблестью, продемонстрированной Ярким Трио и Вивиан, но ее больше беспокоила ее сестра, которая не успела вовремя на бой. Честно говоря, она немного обрадовалась, что Джайи здесь нет. Ее сестра очень усердно тренировалась после позорного поражения в турнире по карточным боям. Да, она добилась большого прогресса и стала намного сильнее и эффективнее, чем раньше, но ее мастерство и близко не шло к тому, что демонстрировали эти четыре монстра, представляющие банду Ярких Львов в отсутствие их лидера.

«Кто его знает, этот придурок не взял служебную машину, а решил лететь. Зная ее, она могла бы потеряться. Но эта Вивиан, она тихая и занимается своими делами в лаборатории. Никогда за миллиард лет я бы не догадался, что в ней есть такая жестокая сторона», — работая с Вивиан и Сарой над проектом «Фея слизи», Синди сформировала мнение о каждом из них, но сегодня, в бою, Вивиан показала совершенно другая сторона, которую Синди не видела раньше.

пожалуйста, посетите panda-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

Высоко в небе над плавучим судном Fine Gold между облаками можно было увидеть четыре фигуры. Это были не кто иные, как Энн, Анна, их двоюродный дедушка Лоренцо и по неизвестной причине Джая Кейтс. Они тоже, как и лидеры Fine Gold, TSR Guild и Tiger Squadron, наблюдали за развитием ситуации внизу.

— Видишь ли, я же говорил тебе, твой любовник определенно скрывает нас. Он никогда не рассказывал нам о гигантских картах трансформации, используемых его подчиненными. Кажется, это удобнее и дешевле, чем идея MegaMorpher, которую он нам предложил. Отряд южной стражи, оснащенный этими гигантскими картами преобразования, может легко преодолеть около нескольких сотен миль в пределах Пути Запределья, — пожаловался Лоренцо Анне, увидев, как два брата Брайт используют вторую трансформацию своего дочернего камня Бедствия, чтобы уничтожить толпу из сотен тысяч человек. с одним ходом каждый.

«…» Анна и Энн не стали спорить с Лорнезо, потому что, если бы они слушали его, он бы предпочел, чтобы они заперли своего молодого любовника в подвале королевского дворца и заставили его создавать карты для королевской семьи и ее солдат для остаток его жизни.

«Сэр, простите мою грубость, но мой босс должен решить, с кем поделиться своим творением. Южные стражи или королевская семья не имеют права голоса. Тем не менее, если Ее Высочеству, Южному Императору, когда-нибудь понадобится его помощь, я уверен, что мой босс не откажется предложить свое творение южным стражам, если это будет означать служение южному региону, — Джайя немедленно пришла на помощь своему очаровательному боссу, слушая старик набил уши южного императора недоброжелательными слухами о ее боссе.

Как бы ей ни хотелось глупо отругать старика за то, что он нацелился на ее молодого очаровательного босса, она была в компании самого уважаемого и могущественного существа южного региона, поэтому ей пришлось вести себя хорошо и не запятнать имя своего очаровательного босса, Чистого Золота, и ее сестра. Не говоря уже о том, что ей приходится приукрашивать своего очаровательного босса, когда были люди, нагло клеветавшие на него перед южным императором.

Джайя прибыла на границу города с небольшим опозданием, но, видя напряженную ситуацию внизу, она не сразу присоединилась к банде Ярких Львов. Вместо этого она взлетела выше в небо, планируя спрятаться между облаками и проникнуть внутрь, когда банда Ярких Львов отчаянно боролась с толпой, как герой, но, к ее удивлению, взлетев на большую высоту, она столкнулась с южным императором и его помощниками, которые были прячась в облаках и наблюдая за ситуацией внизу. Одно привело к другому, и она присоединилась к ним, чтобы понаблюдать за битвой внизу.

«Еще одно девичье сердце пало жертвой медовых слов этого мальчика, вздох, этот мир так несправедлив», — преувеличил Лоренцо. Услышав его, щеки и ушные раковины Джайи покраснели от стыда.

Анна внезапно повернулась, чтобы посмотреть на Джайю, когда почувствовала внезапное нарушение силы. Заставив Джаю покраснеть еще больше. Эта глупая девица не подозревала, что одним из ее сильнейших конкурентов в погоне за любовью своего очаровательного босса был сам южный император, и не возражала против того, чтобы открыто заявлять о своих чувствах к нему перед южным императором. Лицо Анны потемнело, когда она одними губами произнесла: «Будь проклят этот бабник».

«Ха, что это было? Ваше Высочество, вы что-то сказали?

«Аминь, ничего. Ветер на такой высоте, должно быть, мешает вашему слуху.