Глава 1371 — Последняя битва (6)

Му Хуань: “…”

Эти слова…

Должна ли она поблагодарить его за то, что он сказал, что она была слепа?

Страна Е…

Хотя Му Хуань и Бо Цзюньянь прибыли в страну F тайно, Сен Да узнал об их прибытии на следующий день.

Когда он получил эту новость, Лин Вэй что-то обсуждал с ним.

Когда она услышала, что Бо Цзюньянь и Му Хуань были здесь, она нахмурилась. “Они, должно быть, идут за мной!”

Оба они были мстительными людьми.

Хотя в прошлый раз они не сказали этого прямо, Бо Цзюньянь и Му Хуань должны были о чем-то догадаться и отправиться на разведку. Они определенно не отпустили бы ее! На этот раз они определенно были здесь, чтобы разобраться с ней.

“Конечно, они разберутся с тобой, но я думаю, что Линь Тай также пригласил их разобраться со мной”, — тихо сказал Сен Да.

Его предыдущее предчувствие оказалось верным. Линь Тай все это время тайно принимал меры. Бо Цзюньянь должен быть внешней помощью, которую он пригласил.

“Эти двое-бич божий. Мы должны избавиться от них как можно скорее. В противном случае, это определенно испортит наш план”. Лин Вэй затем сказал: “Разве вы не говорили, что мы должны позволить отцу и сыну Лю выпустить супер-вирус? Они выпустили его?”

“У них еще не было возможности принять меры”, — с сожалением сказал Сен Да. Затем он добавил: “Но еще не поздно выпустить вирус на Му Хуана и Бо Цзюньяна здесь”.

“Да», — кивнула Лин Вэй. Она подумала о чем-то и сказала: “Но сторона господина Лю не должна упускать этот шанс. Пусть они выпустят вирус в переполненном центре города!”

“Почему ты так говоришь?” Глаза Сен Да потемнели.

“Разве вы не исследовали этот супервирус, чтобы сколотить состояние? Лекарство и вакцина для лечения этого вируса должны были быть подготовлены, верно?” Лин Вэй приподняла бровь. Он не мог исследовать такой вирус только для того, чтобы разобраться с Му Хуанем и остальными.

С ней не было смысла притворяться

Сан Да пришел в себя и улыбнулся. “Ты всегда такой умный».

Так скоро, что она могла думать обо всем.

Лин Вэй улыбнулась. Затем ее взгляд стал более безжалостным. “На самом деле, мы можем сделать все возможное. Если мы хотим что-то сделать, мы должны сделать что-то большое!”

Она сказала эти слова, чтобы вовлечь его в этот план.

“Что ты имеешь в виду?”

“Как только отец и сын Лю выпустят супер вирус в центре страны Y, очень скоро многие люди заразятся. Когда это время придет, это станет пандемией, которая распространится по всему миру. При таких обстоятельствах не будет ничего необычного в том, что Лидер и Сен Тай заразятся такой болезнью и в конечном итоге умрут от нее».

Лин Вэй посмотрела на Сен Да с выражением, полным значения.

Сен Да действительно понял, что она имела в виду.

“Если бы что-то случилось с лидером и Сен Таем, большинство людей также страдали бы от этой болезни. В то время ситуация в стране определенно была бы беспорядочной. Вот тогда ты смело шагнешь вперед. Во-первых, вы бы достали лекарство, которое может эффективно контролировать эту болезнь. Когда придет время, вы достанете вакцину, чтобы обеспечить бесплатную вакцинацию для своих собственных людей. Таким образом, ты станешь спасителем всех людей!

“Тогда ты станешь самым престижным человеком в стране! У тебя будет более законная позиция лидера!”

Сен Да посмотрел на Лин Вэя и вздохнул. Она была действительно умной и злобной.

Он нанял кого-то для исследования супервируса, потому что хотел заработать состояние на катастрофе, но на самом деле он не хотел использовать его на своих двух сводных братьях. Он не хотел, чтобы они умерли от такого вируса, чтобы затем он мог использовать свою хорошую репутацию спасителя, чтобы стать лидером.

Однако, услышав ее слова, он почувствовал, что это был самый подходящий и лучший метод!