Глава 1078: Демонстрация Силы Призыва Максимы

Я позвал Бубу, чтобы он подошел ко мне, так как он довольно весело приветствовал Верховных Богов. Он такой милый, я знаю!

ВСПЫШКА!

Два верховных бога смотрели с благоговением, когда маленькая гусеница размером с кошку, украшенная черными, фиолетовыми и розовыми цветами по всему телу, приветствовала их.

«Бубуууууууу!» — сказал он, пожирая гигантский труп жука, что-то, что он поймал, я думаю…

«А… Гусеница?!»

Я думаю, они были удивлены в конце…

Однако спустя мгновение они осознали его силу, когда она начала исходить от него…

ВСПЫШКА!

Видите ли, после того, как Вызывающий проходит эволюцию или достигает следующего Царства, Максимумы также становятся сильнее и высвобождают часть своей силы.

Хотя было бы более полезно, если бы я завершил Дао, фрагмент уже был удивительным, если бы он принес мне что-то вроде Бубу.

И благодаря этому увеличению мощности он стал сильнее, чем раньше… Я проверил его статус и увидел, что его Изначальная Сущность сильно возросла.

[Имя: [Бубу]

[Раса: [Тираническая Гусеница Первобытного Хаоса]

[Тип: [Космический]/[Хаос]/[Разрушение]/[Насекомое]

[Класс призыва Максимы: [Высший Небесный класс]

[Изначальная Сущность: 60.000.000.000.000]

[Частицы атрибута:

[Хаос: 700.000], [Тьма: 400.000], [Смерть: 200.000], [Пустота: 200.000], [Пространство: 200.000], [Яд: 200.000], [Кровь: 200.000]

[Понятые законы:

[Хаос: 150%], [Тьма: 110%], [Смерть: 110%], [Пустота: 110%], [Пространство: 110%], [Яд: 110%], [Кровь: 110%]

[Понимающий Даос:

[Великое Космическое Дао Гибели: 100%], [Космическое Дао Бедствия: 100%], [Дао Разрушения: 100%]

[Уникальные способности:

[Космическое нарушение (Великая Небесная Степень)(Врожденное)]: Призыв использует свою врожденную связь с Космосом, создавая брешь в пространстве и времени, где он может перемещаться в определенном направлении, тратя Божественную Энергию. Угнетению Основных Законов Происхождения можно противостоять, тратя Божественную Энергию.

[Изначальный Катаклизм (Великая Небесная Степень)(Врожденный): Призыв использует свою Изначальную Силу Хаоса, чтобы выпустить огромный взрыв полного всепожирающего Хаоса. На этом этапе можно нанести огромное количество урона чему угодно на уровне призыва и автоматически удалить все, что ниже уровня силы призыва. Эта атака игнорирует любой тип защиты и попадает непосредственно в Исходное Ядро Души цели. Потребляет огромное количество Божественной Энергии. Призыв также способен использовать целый ряд других техник, связанных с его атрибутами.

[Главная Связь (Великая Небесная Степень)(Врожденная)]: Как Призыв с созданной Связью, он способен использовать способности своего Хозяина(ов), совместимые с его стихией, будь то Магия или Навыки, тратя Божественную Энергию.

[Описание:

Печально известный Максима вызов, который берет начало от максимумов Вселенной, известный как Разрушитель Галактики и несущий бедствие, эта гусеница родился от остаточного хаос накапливается в углу Максима Вселенной после эпохи через хаос яйцо, его мощность была изначально равна изначальное Божество, но оно было подавлено после огромного количества усилий и бесчисленных жизней, заключенных в глубинах Вселенной, чтобы никогда не проснуться… пока ты не вызвал его,

Это существо, несмотря на свою милую внешность, жаждет только насилия, разрушения и гибели всего сущего. Всегда считалось, что его невозможно приручить и превратить в Призыв, пока ты его не вызвал.

Это лишь малая часть его первоначальной силы, но он уже поставляется с огромным количеством Частиц Атрибутов, понятными законами, включая два на 100% понятых и три полностью понятых Дао, которые могут сделать задачу положить конец всему еще проще…

И не только это, но и другие его характеристики также значительно возросли, он получил гораздо больше частиц атрибутов, чем раньше, и его понимание закона также использовало 100% — ный прорыв в понимании…

Он снова стал супер могучим! Был ли он сейчас на уровне Высших Богов?

Ах, описание ни капельки не изменилось, такое же чрезмерно описательное, как и всегда, ха…

В любом случае, это все еще приятный качественный текст, который можно добавить к его прошлому и происхождению. Я верю, что если у меня появится шанс действительно отправиться в другую вселенную, я, возможно, отправлюсь туда и устрою какой-нибудь хаос.Скажи это!

Но сейчас я даже не приближаюсь к такому уровню власти…

Тем не менее, я показал их им, и они немного испугались. Я становлюсь зависимым от того, что вижу, как удивляются Высшие Боги.

«Это невероятно… Ты получила вызов Максимы?!» — спросила Флора.

«Максима тоже призывает такую силу… Дао Призыва так трудно постичь, оно так сложно, но все же ты, Кирейна, получила фрагмент и даже вызвала из него удивительное существо…» — сказала Аура.

«Действительно! Хвали меня больше». — сказал я с уверенной улыбкой, так как Бубу, казалось, был рад вызвать благоговение одним своим присутствием.

«Такое чувство, как будто я смотрю на второго Верховного Бога Хаоса…»-сказала Флора, сила Бубу возросла на тонну, он больше не был могущественным Призывом на уровне Великого Бога, теперь он был еще одним Верховным Богом в команде.

Я понял, что Флора что-то знала о Вызове Максимы, поэтому, не колеблясь, я спросил ее столько, сколько хотел.

«Вы знаете, что такое Вызов Максимы на самом деле?» Я спросил.

«Конечно, я знаю. Дао Призыва является одним из самых популярных после Даосов из-за способности, которую оно дает, чтобы вызвать Призыв Максима из Вселенной Максима, откуда происходит это Дао… Говорят, что Призывы Максимы обладают безумными способностями и возможностями, а также могут развиваться, соединяясь с пользователем… приобретение фрагмента Дао Призыва похоже на овладение по крайней мере двумя Даосами, когда вам удается вызвать Призыв Максимы!» — сказала Флора.

«А этот похож на Гусеницу, но его сила огромна, он излучает присутствие Верховного Бога Хаоса… Мне интересно, насколько могущественным может стать Мастер Дао Призыва». Рассматривал Ауру.

«Если бы они могли освоить его и полностью ассимилировать… Разве это не означало бы, что придется вызывать еще больше из них? Так что небольшая группа безумно мощных Максимумов может в буквальном смысле перевернуть баланс всей Вселенной…» Я сказал.

«Ты быстро все понимаешь, Кирейна. Это действительно так, Мастер этого Дао был бы слишком силен. Вот почему Вселенную Максима боятся как одну из самых сильных, все там обладают этим Дао». Сказала Флора.

«Все!?»

«Ну, я слышал только слухи о подавляющем большинстве». Сказала Флора

«Да…» — сказала Аура.

«Слухи? И кто, черт возьми, знает о слухах из другой вселенной, хотя?» Я спросил.

«Ну, Люцифер-хороший поставщик информации извне, платя ему немного, он всегда дает хорошую информацию и даже создает средства, позволяющие нам видеть внешний мир и подключаться к массивным межгалактическим системам связи, созданным внешними сущностями. Но то, что мы можем понять, ужасно». Сказала Флора

«Действительно, мы слишком слабы и к тому же заперты в этом мире, чтобы иметь возможность получить доступ к большему количеству информационных сетей или групп могущественных сущностей по всей Вселенной. Честно говоря, это довольно неприятно, но так оно и есть. Мы все должны смотреть вперед, я думаю… — вздохнула Аура. Даже его оптимизм угасал. Его величайшей мечтой, возможно, было бы выйти на улицу, и именно поэтому они хотели моей помощи, чтобы я мог сломать Судьбу и позволить им пройти через это.

«Вау, так Люцифер просто помогает тебе?!» Я спросил.

«Он милее, чем ты можешь подумать. Он стал другом Мастера Системы исключительно по необходимости. Его таскают повсюду благодаря его силе, но поскольку он связан с Системой и Миром, он на самом деле не может выйти за пределы мира без разрешения и компании Мастера Системы. Из-за этого он иногда сопровождает его снаружи». Сказала Флора

«О да, Системный Мастер… Есть еще целая тема, чтобы поговорить о нем, но пока давай не будем углубляться». Я вздохнул.

«В любом случае, я хотел бы знать, не могли бы вы добавить Фрагмент Дао Призыва в Библиотеку, чтобы мы тоже могли его приобрести». Сказала Флора

«Хммм… Говорит та, которая на самом деле не хотела делиться со мной своими Фрагментами Дао». Я сказал.

«Ах… я… Но я собиралась заплатить за фрагмент!» — сказала Флора.

«Ты же знаешь, что я не получаю за это никаких денег, верно? Ты на самом деле используешь эту силу, чтобы просто создать ее, я волшебным образом не получаю ее ни капельки, как если бы это был магазин…» Я сказал.

«Хм? А ты нет? Я думал, это помогло тебе собрать божественную силу.» Она сказала.

«Нет, очевидно, что это не так. ты видишь, как я становлюсь необузданной силой Верховной Богини Жизни и Происхождения сейчас или что-то в этом роде?»

«Извини, тогда я думаю, что не должен был быть таким скупым». Вздохнула Флора.

«Не извиняйся, рана в моих чувствах уже нанесена». Я вздохнула, изображая драматизм.

«П-подожди!» — воскликнула Флора.

«Тогда я могу его взять? Я помог тебе выбраться.» Сказала Аура

«Ты, кажется, так же заинтересован, как и она… Хмм… Что, если ты подашь в суд на эти повестки, чтобы убить меня, а затем украсть все мои вещи?!» Я спросил.

«Ты снова становишься слишком параноиком. Мы не монстры». Вздохнула Флора.

«Даже с моей нынешней властью я очень боюсь сражаться с тобой, Кирейна. Вы с Бубу могли бы поставить меня в очень трудное положение… Но поскольку ты благословил нас, мы не можем даже подумать о том, чтобы убить тебя или о чем-то таком ужасном…» — сказала Аура.

«Ты так хорошо себя ведешь! Но все культиваторы-зло, вот чему научила меня Сянся.» — игриво сказал я.

«Кирейна, ты уже заставляла нас делать для тебя всякие вещи, не будь такой скупой сейчас», — вздохнула Флора.

«Хорошо, но передайте обмен». Я сказал.

«Хорошо, хорошо, вот, возьми, возьми их…»

Флора сердито передала мне кучу Больших Фрагментов своих Даосов, Дао Происхождения, Флоры, Фауны и я не знаю, чего еще. Ах да, Жизненная сила.

Эти фрагменты Dao станут приятным дополнением к моей коллекции! Хе-хе. Благодаря этому я еще более экипирован, и, объединив каждый Фрагмент Дао в формацию, а затем в Тотем, я мог бы извлечь максимальную пользу из их сока.

«Ха-ха, она наконец сдалась», — сказала Аура.

«Хорошо, теперь давайте перейдем к делу».

Я слетел вниз, коснулся сферы и попытался зарегистрировать Дао Призыва.

Это сработало.

«Теперь потратьте свою энергию здесь, и фрагмент может быть сгенерирован». Я сказал.

Я видел, как они делали это раньше. По-видимому, требуемая энергия довольно велика, поэтому они не могут делать это повторно, чтобы переделать весь Дао, это отнимет у них так много энергии, что они все погрузятся в сон.

Я хотел бы, чтобы существовал более простой и похожий на обман способ получить больше полных даосов, но на данный момент мы плохо разбираемся в них, у нас есть фрагменты, но нет способов сразу превратить их в полных даосов.

Хм, может быть, Ядро Царства могло бы взять на себя эту роль…

«И готово…» — вздохнула Аура.

«Эта сила… наконец-то в моих руках!» — сказала Флора.