Глава 926: [Восхождение Богини Грехов и добродетелей] 47/?: Виверны и обезьяны ПРОТИВ Богов 1

— — — — —

Кироид злобно улыбнулась, приказывая Клонам Пространственной Слизи Живого Божества объединить свою силу с ней, еще больше формируя само пространство внутри пространственной формации, где Божественные Царства Богов были пойманы в ловушку!

Все эти боги были ужасны в обнаружении маны или божественности космических атрибутов, поэтому они все еще не знали, что они уже были пойманы в ловушку подчиненными Кирейны!

Злобная Кироид дьявольски улыбнулась, командуя войсками Клонов Пространственной Слизи Живого Божества, само пространство начало подчиняться их воле, когда пространственное образование внезапно разделилось надвое!

Она решила разделить всех Богов в двух разных пространствах, чтобы обе группы Виверн и Обезьян могли заботиться о них отдельно!

В Левой Пространственной Формации Боги оставили:

Приап, Бог Плодородия садов, сын Гермеса.

Три Сатира, сыновья Диониса, Фереспондос, Бог Радостных Посланий, Ликос, Бог Плохих Посланий, и Прономос, Бог Неожиданных Посланий.

Мете, Богиня-Нимфа Пьянства, дочь Диониса.

И Паситея, Богиня Сладких Напитков, дочь Диониса.

И в Правильном Пространственном Образовании Боги оставили:

Сабазий, Бог Вина и Растительности, сын Диониса.

Телете, Богиня Предварительных Мистерий, дочь Диониса.

Тиса, богиня-Нимфа Дикой Неистовой Оргии, дочь Диониса.

Ксигнос, Бог охоты.

Криара, Богиня Ветряных Зверей.

И Илфион, Богиня Долга,

Команда Виверн полетела к Левому Пространственному Образованию, в то время как Обезьяны полетели к Правому Пространственному Образованию, так как Кироид и Клоны Пространственной Слизи Живого Божества быстро закрыли оба пространственных образования, оставив их со своими врагами!

Тем временем, не подозревая об этих изменениях, Приап, Бог Плодородия Сада, и сын Гермеса болтали с другими Богами, пока его связь с некоторыми из них внезапно не прервалась!

«Что все это значит?» — спросил я. подумал он, взглянув на свое Божественное Царство и не обнаружив никаких нарушений… все казалось спокойным. Все было именно так, как было… Связь, которую он поддерживал с половиной Богов, внезапно оборвалась, как будто кто-то перерезал телефонный кабель.

Три Сатира, сыновья Диониса, Фереспонда, Бога Радостных Посланий, Ликоса, Бога Плохих Посланий, и Прономоса, Бога Неожиданных Посланий, все еще могли разговаривать с Приапом.

«Эй, Приап, что случилось?»

«Я не могу разговаривать с половиной других Богов!»

«Вздохни… И что теперь случилось?»

«Я… Я понятия не имею… Привет? Сабазий? Телете? Тиса? …Ничего, я больше не знаю, что происходит, — вздохнул Приап.

«Может быть, они просто пошли выпить немного выпивки в одиночку, а нас бросили!» засмеялась Мете, Нимфоманка, Богиня Пьянства, дочь Диониса.

«Это на самом деле не смешно…» — сказал Фереспондос.

-Больше не смешно… — сказал Ликос.

«Хотя, честно говоря, я бы выпил прямо сейчас, чтобы справиться со всем этим, — вздохнул Прономос.

«Хотя я люблю немного хорошего и сладкого ликера, я считаю, что алкоголь не всегда является причиной всего, сестра… Ну, может быть, немного между смертными, но, как Боги, напиться очень трудно, и даже когда мы пьяны, мы не движимы безумием, поступая так, как обычно поступают смертные… Должно быть, сейчас происходит что-то еще», — сказала Пасифея, Богиня Сладкого Напитка, дочь Диониса. Она была довольно проницательна, несмотря на то, что была Богиней, чьей божественностью были ликеры со сладкими ароматами.

У Приапа было плохое предчувствие по поводу всего этого, какое-то предчувствие, вызванное его слегка завышенной Характеристикой Судьбы, говорило ему, что что-то… что-то происходит!

Он стиснул зубы, пытаясь понять, что бы это могло быть, и решил открыть свое Божественное Царство.

Однако, прежде чем он смог открыть его сам, его внезапно прервал кто-то другой, пытавшийся проникнуть в его Божественное Царство!

«Ч-что?!»

Приап взглянул, как разрушились пространственные слои его Божественного Царства, и огромный коготь открыл его, когти, сделанные из красной плоти!

Существа, которые открыли его, напоминали слизняков из красной плоти, которые светились голубоватой аурой, они были Клонами Пространственной Слизи Живого Божества!

Приап запаниковал, как только он быстро высвободил свою ауру жизни и природы, и начал атаковать ее на клонов слизи изо всех сил! Он не собирался позволять этим захватчикам делать то, что им заблагорассудится!

Хотя пространственные боги были очень редки, но у него не было времени задаваться вопросом, что это были за вещи, он должен был действовать и бороться за свою жизнь! В отличие от других Богов, он тренировался всю свою жизнь и быстро откликнулся на призыв сражаться!

Несмотря на свой спокойный характер, он стиснул зубы, создавая бесчисленные деревья и растения, объединяя их и сплетая в гуманоидного гиганта, которого он использовал в качестве огромного мобильного голема, сделанного из растений, поднимая огромный деревянный кулак с невероятной скоростью, он потянулся к нему!

«Я не знаю кто ты, но я не позволю тебе поступать, как тебе заблагорассудится!» он взревел, как его кулак уже почти дошел до пространственную слизь клонов, которые лишены наступательных мер в связи с их более узкой специализации за формирование пространства, и пустота, и хорошо, у них был кто-то еще с ними, что бы воевать в любом случае!

Как только кулак деревянного великана достиг их, из внешнего мира появилась внезапная вспышка пылающего огня, вошла в божественное царство бога, пронеслась через кулак и руку деревянного великана и разрезала его на две половины, одновременно поджигая все это!

СЛААААШ!

«Э-э?!»

Приап был потрясен, когда весь его деревянный гигант загорелся, и это был не обычный огонь, а мощный Божественный Огонь, по крайней мере, Царства Полубогов!

«Ха-ха-ха! Я не могу позволить тебе повредить клонам мастера! Они очень ценные союзники! Но не волнуйтесь, вы можете повредить мне все, что вы хотите, если вы можете поймать свою скорость, то есть!» — сказал голос высокомерный старик, как Приап быстро вскочил со своего деревянного гиганта, как он превратился в пепел, взлетая в воздух и, видя, что казалось огромной двадцатиметровой высотой Лезвия изготовлены из малиново-красных и оранжевых металлических материалов, с огромной виверны с черепом украшения положить на рукоятке, и покрыты в несколько драгоценных камней, которые излучал власть.

«Говорящий артефакт?!» — потрясенно спросил Приап, он уже предполагал, что это существо может быть частью команды Кирейны, они пришли сюда, чтобы захватить Королевство Вретрион, а он еще даже не понял этого!

Этот Артефакт, конечно же, был не кем иным, как Повелителем Виверн! Став Божественным Существом, он стал первым живым оружием, превратившимся в настоящего Бога! И в настоящее время он был в форме оружия, которая была меньше, чем его гигантская форма виверны, но невероятно быстрая и острая по сравнению с ней!

«Я-величайшее оружие Кирейны-владычицы, теперь превратившееся в Бога! Когда-то я был старым Виверном, но теперь я переродился и возвысился до божественности! Я чувствую себя наполненным бессмертной молодостью! А теперь, Боже, покажи мне, что у тебя есть! ООООРРРАААА!- взревел Повелитель Виверн. Как он и сказал, он был полон молодости!

Он быстро использовал свою Божественность и Божественную Власть, сплавив ее с могущественными навыками, которыми он обладал, он покрыл себя Сверхусовершенствованной Аурой Божественного Огня, сделав его буквально пылающим клинком!

Приап приготовил свои силы, когда он излучил свою божественность жизни и создал несколько сфер яркого жизненного света!

«Я не позволю тебе забрать мою жизнь, я должен защитить место, которое мой отец велел мне охранять!» — храбро сказал он, направляя серию Лучей Жизни в сторону Повелителя Виверн, которые обладали силой высасывать Жизненную силу из всего, к чему они прикасались!

Лучи достигли Повелителя Виверн с невероятно быстрой скоростью, взорвавшись по всему его лицу!

БУМ! БУМ! БУМ! БУМ!

Приап торжествующе улыбнулся, похоже, бой закончился довольно быстро!

«Ха! Он, вероятно, не думал, что мои атаки будут такими быстрыми, мне пришлось годами отшлифовывать их, чтобы достичь такой скорости!» «подумал он с торжествующей улыбкой…

Однако!

ВСПЫШКА!

Повелитель Виверны появился прямо позади Приапа, он полностью уклонился от его атаки со своей удивительной скоростью, и, охваченный пламенем, он полетел к Приапу и пронзил его в спину!

СЛЭШ!

«Ух ты…!»

Приап закричал от боли, когда все его тело охватило пламя, и он был зажарен заживо!

«ГАХАХА! Ты действительно думал, что я просто позволю тебе напасть на меня в лоб? Я чудовище! Мы играем нечестно!» смеялся Повелитель Виверны, он мог быть старым и мудрым, но он также был безжалостным монстром, который прокладывал свой путь к вершине только благодаря чистой силе, у него не было угрызений совести из-за бесстыдства!

«Т-Тыуууу…! Ннннгггааааггххх…!!!»

Приап попытался снова напасть на Повелителя Виверн, но старый виверн быстро остановил его, прежде чем он успел что-либо сделать, расширив свою Божественную Душу и Божественную Ауру и превратив ее в материализованное тело в огромную челюсть!

ХРУСТ!

«ННГРРЫЙЯАРРРГГХХ…!»

Все физическое тело Приапа внезапно было уничтожено силой Повелителя Виверн, так как его Божественная Душа получила тяжелую рану, но каким-то чудом сумела сбежать от него!

Душа Повелителя Виверн быстро поглотила кусочки, которые он съел вместе с физическим телом, глядя на дрожащую Божественную Душу Приапа!

«Я не… умру здесь!»-взревел Приап, призывая трех колоссов, сделанных из дерева и растений, которые все начали целиться в Повелителя Виверн, используя истощающие жизненную силу лучи, ауры и мощные удары кулаками!

Тем не менее, Повелитель Виверн быстро вложил свою силу и намерение в битву, изо всех сил она пронеслась в воздухе, как красный пылающий метеор, пронзила големов и полностью сожгла их, видя, как все они разваливаются на куски, превращаясь в пепел!

УДАР! СЛЭШ! СЛЭШ! БУМ!!!

«Хммм, возможно, Мастер заставил нас переоценивать подготовку, это слишком просто…» — вздохнул Повелитель Виверн, чувствуя себя немного разочарованным, когда он добрался до дрожащей души Приапа, который пытался убежать, и пронзил его своим пылающим клинком, используя Навык Пожирания Бога, который он приобрел, поглотив Фрагменты Божественной Души Кирейны!

«Ч-Подожди! Ууннгххх…! Уннннгугггхххх…! ННННГРРААААХХ…!»

Приап начал плакать в агонии, когда вся его Божественная Душа была съедена божественным пламенем Повелителя Виверн!

«Нет времени болтать, умри!» — взревел Повелитель Виверн, безжалостно побеждая врага, которого Кирейна просила его победить!

Приап был полностью разбит, и его душа превратилась в осколки, похожие на стекло, которые он сохранил в своем Инвентаре, улетев из Божественного Царства, когда оно рассеялось в ничто!

«Это было слишком быстро, интересно, как дела у юнлингов, если бы я закончил это так быстро, я был бы уверен, что они сделали это еще быстрее!» — подумал Повелитель Вивернов, когда он воссоединился с Клонами Пространственной Слизи Живого Божества.

Тем временем Абеллона, Айне и Адена пробрались внутрь трех сатиров и яростно подавляли их своим мощным пламенем и всемогущей силой виверны!

«Вы отвратительные ящерицы, убирайтесь от нас!!!» — взревел Фереспондос, Бог Радостных Посланий, когда он выпустил мощный шквал материализованных слов! Используя свою уникальную божественность, любое послание, которое он мог передать, превратилось бы в огромные, материализованные слова размером с здание и твердые, как божественные материалы, которые полетели бы к Адене, пытаясь раздавить ее силой посланий!

Огромные глыбы слов были мощными, и Адене пришлось защищать или уклоняться от большинства из них, но некоторые в конце концов достигли ее, ударив довольно сильно!

Тем не менее, она быстро достигла Бога, используя свое телосложение супер-виверны, превосходящее жалкого бога-сатира, когда ее гигантские металлические когти, покрытые темным пламенем, разорвали его на части могучей силой ее божественности!

«Я никогда не увижу слова такими же, как после борьбы с тобой, но тебе пора погибнуть!» — взревела Адена, когда она поймала Фереспондоса в постоянный вихрь темного пламени, поглощая его в них!

«УННННГРРИЙЯАХХХ… ФАТЕЕЕЕЕРРРР…!»

ВСПЫШКА!

ТРЕЩИНА… ТРЕСНИ!

ГРОХОТ!

«Это будет хорошим подношением для Хозяина!» — сказала Адена.

Вся его божественная душа была разбита на осколки, похожие на стекло, спасенные Аденой в ее Инвентаре рядом с его физическим и обгоревшим телом, в то время как Абеллона и Айне продолжали сражаться с Ликосом, Богом Плохих Сообщений, и Прономосом, Богом Неожиданных Сообщений!

— — — — —