Глава 2124 — Без названия

Лин Хань потянул Седьмого Брата вперед и ответил: “О, я здесь, чтобы добиться справедливости».

Искать справедливости?

“Милорд, осмелюсь ли я спросить, какое преступление наш клан совершил против вас?” — осторожно спросил Лю Хуашань.

Линг Хан пнул Седьмого Брата и ответил: “Не я, а двое детей”. Он рассказал, как Седьмой Брат и его компания чуть не задавили детей.

Услышав, как Лин Хань закончил свой рассказ, у каждого члена клана Лю появилось странное выражение лица.

Черт возьми, только из-за такого незначительного вопроса ты действительно лично поручил клану Лю?

Разве это не были всего лишь два простых смертных? Кого будет волновать их жизнь или смерть?

Лин Хан окинул взглядом толпу и спокойно заявил: “Мне не все равно!”

Хотя члены клана Лю все еще ничего не думали об этом, они не осмеливались выражать свои мысли в выражениях лиц.

“Тогда осмелюсь спросить, милорд, какого рода компенсации вы хотите от нас добиться?” — спросил Лю Хуашань.

Как бы то ни было, Линг Хан все еще решал для них угрозу Клана Конг — по крайней мере, на данный момент это было так, и Линг Хан также имел возможность уничтожить Клан Лю в одиночку. Таким образом, члены клана Лю, естественно, вообще не осмеливались проявлять к нему неуважение.

Это был король демонов. Кто знал, какой ужасающий ущерб нанесет его громоподобная ярость?

“Поскольку вы не можете контролировать своих собственных подчиненных, значит, Клан Лю все еще нуждается в существовании?” — спокойно спросил Линг Хан.

“Ты, ты хочешь уничтожить наш Клан Лю?” Лю Хуашань резко вдохнул.

Лин Хань покачал головой: “Я дам тебе месяц времени, чтобы распустить клан Лю. В противном случае я распущу его от вашего имени”.

“Милорд, это были всего лишь два маленьких ребенка, и нашему Клану Лю пришлось бы заплатить за это такую непомерную цену. Это несправедливо!” — громко крикнул Лю Хуашань, полный вызова.

“Один месяц!” Лин Хан больше не тратил слов даром и просто нашел дом в городе, где можно остановиться.

Он намеренно назначил срок в месяц. Его целью было не уничтожить Клан Лю, а скорее заставить Клан Лю продолжать поиски членов Секты Имперской Пустоты.

Это была прекрасная возможность. Он хотел найти свой путь в Секту Имперской Пустоты.

Императорский Небесный Король Пустоты был бессчетным образом связан с Запечатанной Эмоцией Небесного Преподобного, и весьма возможно, что он был учеником Запечатанной Эмоции Небесного Преподобного. Для Линг Хана пробиваться в Секту Имперской Пустоты не является его главным мотивом. То, о чем он действительно хотел узнать, было Запечатанной Эмоцией Небесного Преподобного.

Когда умер хозяин Черной Башни, имело ли это какое-либо отношение к трем великим Небесным Почитателям? Предположение Линг Хана было утвердительным. В противном случае, почему бы Маленькой Башне так невероятно опасаться этих трех великих Небесных Почитателей? Тогда в чем же была настоящая правда?

Почему Древнее Царство было разделено надвое? Небесный Почитатель не мог бы сделать что-то подобное без какой-либо непостижимой причины, верно?

Большая черная собака однажды сказала, что три великих Небесных Почитателя пассивно относились к буре тьмы. Какого рода отношение на самом деле сохраняли эти три могущественные фигуры?

Было очень много вопросов, которые он выяснит только после того, как вступит в реальный контакт.

Он использовал бы Клан Лю в качестве точки контакта и сначала вошел бы в Секту Имперской Пустоты, а затем вошел бы в Запечатанный Дворец Эмоций.

***

“Лорд лидер клана, что нам делать?” В тот момент, когда Лин Хань ушел, члены клана Лю взорвались.

”Этот парень должен быть Разделяющим Уровнем Души и обладать удивительной боевой доблестью, чтобы суметь силой прорваться сквозь строй».

”Даже если бы наша сила была умножена во сто крат, это все равно было бы бесполезно! «

Лю Хуашань опустил руки и недовольно сказал: “Из-за чего ты паникуешь? Разве нам не нужно сделать еще один последний шаг?”

«Сяошань, иди и нанеси личный визит, чтобы сообщить новости в город Зеленых Ив”. Он посмотрел в сторону старейшины. Это был третий великий старейшина клана Лю, и вторая по силе элита, кроме него.

Лю Сяошань промурлыкал и сказал: “Но если я уйду, что, если клан Конг снова нападет на нас?” С уходом третьего великого старейшины отделения, если Клан Конг снова нападет, Клан Лю будет в опасности.

“Все в порядке. До тех пор, пока этот несущий бедствие все еще здесь, Клан Конг определенно не посмеет быть опрометчивым”. Лю Хуашань, казалось, был полон уверенности.

“Лидер клана, это… это действительно заслуживает доверия?” — спросил кто-то.

Лю Хуашань кивнул: “С записями предков в качестве доказательства мы действительно являемся потомками Императорского Небесного Короля Пустоты. Однако об этом довольно трудно говорить. Наш предок родился в результате несчастного случая между внуком Императорского Небесного Короля Пустоты в седьмом поколении и куртизанкой.”

Все ответили » о’. Неудивительно, что Лю Хуашань ранее так неохотно говорил об отношениях между ними и Императорским Небесным Королем Пустоты, так что это было так.

Действительно, это было действительно очень неловко.

”Хорошо, я немедленно отправлюсь в путь». Лю Сяошань кивнул.

Он быстро принял решение и поспешил в сторону города Зеленых Ив.

С его уровнем развития, если бы он приложил все свои усилия, он смог бы прибыть через одиннадцать или двенадцать дней. Именно поэтому Линг Хан назначил срок в месяц.

После прибытия Лю Сяошаня он немедленно использовал там Формацию Призыва, чтобы установить контакт с Сектой Имперской Пустоты Хэ. Первоначально, с его статусом, не было никакой возможности, чтобы он смог установить контакт. Однако он прояснил свою личность в первый момент, и другой скорее поверил бы, что это правда, чем нет, и таким образом помог ему найти влиятельную фигуру Секты.

Сообщение было передано через несколько уровней и неоднократно проверено. Всего за три дня личность клана Лю была подтверждена.

Они действительно были потомками Императорского Небесного Короля Пустоты, но их родословная уже была чрезвычайно и безгранично далека.

Однако потомки Небесного Царя все еще оставались потомками Небесного Царя. Как можно было допустить, чтобы ими пренебрегали?

“Хе-хе, на самом деле есть такой высокомерный человек. Я действительно хотел бы увидеть его своими глазами”. Когда они были в разгаре обсуждения, кого им следует послать, заговорил человек, одетый в зеленую мантию. Он выглядел очень молодым, но имел властный вид, как будто даже Небесным Царям пришлось бы пресмыкаться перед ним.

Юлань Фэнхуа, личный ученик Императорского Небесного Короля Пустоты, а также его самая любимая разделенная душа. В настоящее время его уровень развития был Земной душой, и он был монархом среди монархов. Говорят, что он унаследовал некоторую часть изящной осанки Императорского Небесного Короля Пустоты, когда был молод.

” Святой сын Юлан, тебе совершенно не нужно идти, не так ли? » — поспешно посоветовал кто-то.

Хотя уровень развития Юлань Фэнхуа был не очень высок, потому что он был слишком любим Императорским Небесным Королем Пустоты, даже Небесный Король Первого или Второго Неба должен был бы дать ему какое-то лицо.

Он был слишком важен. Если бы с ним что-нибудь случилось, Императорский Небесный Король Пустоты определенно пришел бы в ярость, и никто не смог бы вынести такого рода последствий.

“Все в порядке. Он может быть только Небесной душой, самое большее, — небрежно заявил Юлань Фэнхуа.

Хотя он был всего лишь земной душой, раньше он побеждал даже монархов Небесных душ. Можно сказать, что любой Разделяющий Уровень Души был бы только муравьем в его глазах.

Поскольку он был не только учеником Императорского Небесного Короля Пустоты, он также получил личное руководство от Запечатанных Эмоций Небесного Преподобного.

Это был Небесный Почтенный Уровень, что это был за персонаж?

Властвуя безраздельно над небом и землей, он, естественно, мог сделать его настолько сильным, что даже монаршие ярусы могли чувствовать только отчаяние.

Он не верил, что Линг Хан способен сравниться с ним. Это был просто спонтанный импульс, который подал ему идею совершить эту поездку.

В тот момент, когда Юлань Фэнхуа принял решение, кроме Императорского Небесного Короля Пустоты, никто другой не мог заставить его измениться.

“Хорошо, тогда Святой Сын Юлан отправится в путь».

Юлань Фэнхуа отправился в путь. У него было Летательное Устройство, которое Императорский Небесный Король Пустоты лично укрепил Правилами Великого Дао. Его скорость полета была поразительно высокой, и всего за три дня он прибыл в город Зеленых Ив из бесконечно далекого места.

Он связался с Лю Хуашанем, и они вместе вернулись в клан Лю. Когда он получил известие, Лю Хуашань немедленно появился вместе с важными фигурами клана, чтобы встретить прибытие Юлань Фэнхуа.

“Добро пожаловать, Господь, Святой Сын». Все члены Господа почтительно поздоровались.

Хотя они были потомками Имперского Небесного Короля Пустоты, их родословная была слишком далекой. Кроме того, они были рождены куртизанкой, поэтому, естественно, у них было еще меньше уверенности в себе.

Юлань Фэнхуа был совершенно безразличен. Он слишком много раз видел подобные сцены, и было абсолютно невозможно заставить его чувствовать какое-либо чувство превосходства. Он небрежно кивнул и сказал: “Где этот высокомерный человек?”

”Позвольте мне показать дорогу!» — поспешно провозгласил Лю Хуашань.

Во главе с Лю Хуашанем все члены клана Лю последовали за ним и величественно направились туда, где в настоящее время находилась Лин Хань.

Он действительно посмел угрожать клану Лю? Черт возьми, давай посмотрим, не убьем ли мы тебя