Глава 2123 — : Зачем ты пришел?

Глава 2123: Зачем ты пришел?

Переводчик: Henyee Translations Редактор: Henyee Translations

Любой мог бы подумать, что человеком, издавшим этот болезненный крик, должен был быть Лин Хан, но результат полностью превзошел все ожидания.

Этот третий великий старейшина клана Конг из отделения сжимал свое правое запястье, выражение его лица было наполнено агонией.

Его удар пришелся по спине Линг Хана, но все же это было так, как будто он ударил по Божественному Металлу. Более того, поскольку он намеревался убить, он был одновременно резким и тяжелым в своем нападении, которое непосредственно сломало ему пять пальцев силой отскока.

Нервы кончиков пальцев были связаны с сердцем, так что, естественно, это было чрезвычайно болезненно.

«Ах!” Этот великий старейшина третьего отделения кричал невероятно жалобно, слезы практически текли по его щекам.

Лин Хан слегка повернул голову и спросил: “С тобой все в порядке?”

Все в порядке?

‘Черт возьми, все в порядке, конечно, я не в порядке! «

Однако то, что великий старейшина третьего отделения чувствовал еще больше, был ужас. Другой мужчина не уклонился и не уклонился, позволив атаке старейшины надежно приземлиться, но в результате вместо этого у старейшины были сломаны кости пальцев. Что же это была за удивительная сила?

“М-Милорд!” Он с усилием подавил боль и почтительно поприветствовал Линг Хана. “Этот младший в порядке”.

“Тогда чего же ты кричал?” Линг Хан притворился удивленным.

“Этот младший сошел с ума», — поспешно заявил великий старейшина третьего отделения.

Линг Хан издал ох. “Тогда тебе следует пройти какое-нибудь лечение”. Он протянул руку и нажал на спуск. Па, этот великий старейшина третьего отделения был мгновенно разделен на семь или восемь частей, но Лин Хан не нанес смертельного удара. Таким образом, если бы этот великий старейшина третьего отделения был собран воедино, он все еще мог бы восстановить себя и продолжать жить.

Но все, будь то те, кто находился за пределами или внутри города, были ошеломлены и разинули рты от шока.

Это было слишком сильно, не так ли?

Четвертое выходное пособие великого старейшины?

По крайней мере, это, и он мог бы даже стать королем среди электростанций четвертого выходного пособия. Иначе как он мог быть таким могущественным?

В этот момент никто не знал, какие отношения были у Линг Хана с кланом Лю—были ли они врагами или друзьями. Таким образом, сторона клана Лю не чувствовала себя отягощенной, в то время как сторона клана Конг также не осмеливалась продолжать свое нападение. Внезапно воцарилась тишина.

Только один человек мог решить исход битвы. Это был эффект элиты.

Линг Хан был беззаботен. Он продолжал тащить Седьмого Брата, пока шел вперед, и очень быстро оказался перед маленьким городком. Оборонительный строй был совсем недалеко впереди.

На городских стенах старейшина спросил Лин Хана: “Господин, ты друг или враг?”

Это был четвертый великий старейшина отделения, а также нынешний лидер клана Лю, Лю Хуашань.

Линг Хан расплылся в улыбке. ”Теперь, когда у тебя посетитель, ты не собираешься пригласить меня войти? «

На городских стенах все члены клана Лю начали качать головами.

Он, должно быть, шутит. В настоящее время они все еще были защищены формацией, но как только они отключат ее, они будут похожи на изысканную красавицу, лежащую обнаженной перед извращенцем. Это было бы слишком опасно.

Прежде чем выяснить, был ли Линг Хан другом или врагом, они должны были быть предельно осторожны и определенно не могли позволить себе быть небрежными.

Линг Хан вздохнул. “То, как ты обращаешься с гостями, действительно слишком ужасно. Я хочу подать жалобу.”

«Сэр, если вы можете помочь нашему Клану Лю разрешить нынешнее затруднительное положение, вы можете просить все, что захотите!” — заявил Лю Хуашань, выглядя очень великодушным.

Не было никакой возможности, чтобы он не мог быть великодушным. Это было потому, что под мощным натиском клана Конг они не могли продержаться долго, и как только город будет разрушен, все члены клана Лю, молодые и старые, будут убиты. Если бы они были мертвы, какой смысл было бы иметь богатство?

«Хе-хе, если бы сэр смог проникнуть через городскую оборону клана Лю, то все богатства клана Лю могли бы быть переданы сэру». Со стороны клана Конг также выступил старейшина. Хотя он был очень далеко, его голос все еще отчетливо передавался.

Это был лидер клана Конг, Конг Чжанцзинь.

“Лорд-лидер клана!” — потрясенно воскликнули все члены клана Конг.

Что, на самом деле передать все богатства клана Лю? Тогда разве клан Конг не пошел бы на такие большие неприятности просто так?

Однако Конг Чжанцзинь пренебрежительно махнул рукой. Эти юниоры действительно были близорукими. Истинное богатство клана Лю заключалось в их шахтах и садах с травами. Лин Хань не мог сдвинуть их с места, и даже если бы Конг Чжанцзинь в настоящее время одержал верх, им все равно пришлось бы заплатить очень высокую цену, если бы они хотели уничтожить клан Лю.

Хотя его слова были очень великодушны, он просто был щедр на богатство других.

“Сэр!” — громко крикнул Лю Хуашань.

“Сэр!” — также громко крикнул Конг Чжанцзинь.

Теперь Линг Хан был переменной величиной. Его сила была непостижима, поэтому все хотели привлечь его на свою сторону. Кто знал, что чаша весов победы может склониться в пользу одной стороны только потому, что он склонился к ним.

Лин Хань покачал головой и сказал: “Если ты не хочешь пригласить меня войти, я могу войти только один».

Он поднял руку и нажал на нее.

Вэн, стена света немедленно появилась из ниоткуда, печати великого дао мерцали.

Линг Хан вытянул палец и щелкнул. Венг, стена света слегка задрожала, как рябь, поднимающаяся на поверхности воды, поднимающиеся кристаллические волны.

“Что он делает?” — с любопытством спросил кто-то.

“Он не может планировать прорыв через строй силой, верно?”

“Это практически заблуждение”.

“Это Подчиняющая Дхара Формация, способная остановить даже элиту Небесной Души. Если бы это было не так, мы бы уже давно прорвались. Мы можем использовать только нашу собственную формацию, чтобы прорваться через эту формацию, и использовать боевые машины, чтобы медленно истощать силу членов клана Лю, чтобы великая формация потеряла свой источник силы”.

“Хотя он очень силен, если он действительно сможет прорваться сквозь строй, я проглочу этот камень».

Члены клана Конг перешептывались между собой, так же как и члены клана Лю. Однако они были еще более уверены в себе и думали, что до тех пор, пока кто-то поддерживает формацию, в эту великую формацию никогда нельзя будет проникнуть.

“Сэр, вам не нужно тратить свое время впустую. Вы никак не можете проникнуть в формацию”, — спокойно заявил Лю Хуашань.

Линг Хан слабо улыбнулся и направил Регулирование Бойни. Он сделал движение пальцем.

Па!

Щит света слегка дрогнул и тут же разлетелся, как хрусталь, превратившись в бесчисленные кусочки хрусталя, отражающие ослепительный свет.

Пу, все одновременно захлебнулись.

Строй действительно был прорван, и это было всего лишь прикосновением пальца!

Что это была за сила? Это было слишком страшно и удивительно.

Однако Лин Хань не воспользовался открывшейся дверью и не вошел. Таким образом, щит света был преобразован очень скоро и снова окутал город.

В конце концов, Линг Хан не уничтожил формацию, а просто силой прорвал щит формации. Это было похоже на то, как человек проникает в оборону своего противника в битве между культиваторами, но вопрос о том, нанесет ли он травму своему противнику, будет зависеть от того, продолжит ли он свое нападение.

Лин Хань снова направил Поток Молнии, и на его ладони немедленно появилась фиолетовая печать, мерцающая электричеством.

Он протянул руку и слегка надавил на световой щит. Зи, молния тут же вырвалась из его ладони, мгновенно покрыв весь щит света. Па, щит света тут же рассыпался, рассыпаясь на куски в сопровождении электрического света.

Строй снова был нарушен.

Пу, все снова разинули рты и выпучили глаза. Он снова прорвался сквозь строй, и при этом использовал другой метод.

Линг Хан все еще не сделал ни шага. Следовательно, щит света снова восстановился.

В приподнятом настроении он снова попробовал Правила Космоса. В мгновение ока его фигура появилась прямо по другую сторону светового щита.

Все ответили: “Э-э…”

Затем он использовал Пламя Девяти Небес, Воду из Источника Сюаньинь, Твердую Эссенцию Зеленого Золота и так далее. Короче говоря, он использовал каждую из восьми Сил Источника неба и земли один раз, и он мог легко прорваться через эту защитную формацию каждый раз.

Все уже были потрясены до онемения. Их рты безумно дергались, но они не могли произнести ни единого слова.

“Это не очень весело”. Лин Хан покачал головой и, наконец, зашагал в маленький городок.

“Отступаем, отступаем!” Конг Чжанцзинь сказал дрожащим голосом.

Этот человек был ужасающе силен, и Конг Чжанцзинь на самом деле намеревался поторговаться с ним. Он действительно был возмутительно смелым.

Члены клана Конг уже дрожали от страха, напуганные до безумия. Теперь, когда они получили команду от своего великого старейшины, они мгновенно развернулись и в панике убежали, опасаясь, что Линг Хан внезапно передумает и скажет, что хочет нанести визит Клану Конга или что-то в этом роде.

“М-Милорд!” Члены клана Лю не могли бежать. Они могли только сойти с городских стен и опуститься на колени, чтобы поприветствовать Линг Хана.

В конце концов, Лю Хуашань был лидером клана. Собравшись с духом, он спросил: “Осмелюсь ли я спросить, милорд, зачем вы пришли?”