Глава 1824 — Ловля рыбы II

«У этого мальчика действительно есть способность быть уверенным в себе, такие навыки и сила редко встречаются у Императора», — сказал лорд Джексон, явно впечатленный.

«Вопрос в том, как он обнаруживает их атаки; нормальное чувство души совершенно бесполезно в Империи Тумана», — пробормотал лорд Джексон, прежде чем повернуться к Анне. «Вы научили своего сына Анне каким-нибудь трюкам?» Он спросил.

«Я никогда не говорила Майклу о практике», — просто сказала она. Услышав, что выражение лиц лорда Джексона и Сандры на мгновение изменилось, они поняли, как глубоко Мистсон причинил ей боль, и уже стало очень поздно завоевывать ее доверие.

КЛАН, КЛАН, КЛАН,

Небольшие адские сгустки пламени и тумана возникали всякий раз, когда наше оружие сталкивалось; ужасающая орда полностью испарялась под ударными волнами наших атак.

Прошло десять минут с тех пор, как они начали интенсивно атаковать меня, и с тех пор они атакуют меня каждую секунду, не давая ни одной секунды передышки. Их атаки мощны и беспощадны, каждая из них направлена на мою слабость.

Если бы не мой богатый опыт и очевидное преимущество в силе, я бы не остался безоружным, как сейчас.

Пока я делаю добро, этого далеко не достаточно, чтобы выиграть битву с той силой, которую я использую. Империя Тумана-большое препятствие; это не только делает их невидимыми, но и затрудняет их поиск; даже после стольких лет я могу отслеживать только их общее направление.

Хотя я быстро приближаюсь к ним, если мой план сработает, то через несколько минут у меня будет их точное местоположение, и независимо от того, куда они двигаются, я буду знать, где они находятся, и это будет концом битвы.

До тех пор я буду наслаждаться битвой и заставлю их атаковать меня еще более интенсивно; таким образом, я смогу быстрее их найти.

«Вы, девочки, должны атаковать меня еще более сильными атаками, чтобы победить меня», — сказал я, — «Хотя это правда, что вы оба невидимы, и я не смог вас найти, но это ненадолго», — добавил я с намеком на предупреждение.

«Ты слишком высокого мнения о себе, Майкл», — сказала Элина, и в следующую секунду я почувствовала, как на меня обрушиваются десятки мощных атак; эти атаки намного мощнее, чем ее предыдущая атака, мгновение спустя я почувствовала огненную атаку, я почувствовала туманную атаку.

Я не знаю, что это за тип атаки, но я знаю, что они сильны, и я должен справиться с ними, не позволяя ни одному из них ударить меня.

Бах-бах-бах-бах-бах-бах …

Металлические звуки столкновения начинают раздаваться в громких взрывах, которые снова начинают покрывать арену. На этот раз Элина сделала свои атаки более изменчивыми, и как только мой меч коснулся их, они взорвались мощным взрывом.

У моего виноградного меча не было шанса высосать энергию атак, так как они начинали взрываться в тот момент, когда мой меч касался их, и вся их взрывная сила концентрировалась на мне.

Если это еще не все, то Джоана атакует меня своими очень острыми атаками, которые велики, но в то же время пронзительны, как иглы; они тоже надвигаются на меня со всех сторон. Мой меч движется с очень высокой скоростью, чтобы защититься от их атак.

«Боже мой, кто он такой?» — сказала Сандра, и на ее лице отразились шок и ужас. «Он защищается от их атак, не потея ни на йоту. Эти мощные взрывы достаточно сильны, чтобы испарить Тирана, и они ничего не значат для его брони; он даже не использует защитный метод, — прошептала она.

Лицо Анны нейтральное; никто не знает, о чем она думает, наблюдая, как ее сын проявляет такие образцовые способности.

«Вам следует почитать Сандру больше, чем сосредотачиваться на других вещах; хотя сила Майкла может показаться огромной, это не шокирует и даже не удивляет, когда вы сравниваете его со своими предшественниками», — сказала она.

«В отличие от обычного Наследования, хозяева Небесного Наследования другие, они создают свое собственное Наследование, и это очень подходит для них, так как они созданы ими для себя, благодаря этому они могли бы проецировать силу гораздо большую и более эффективную, чем наше Наследование», —

«Ты права, сестра, мы не можем судить о Небесном Наследии со здравым смыслом. Тем не менее, сила, которую демонстрирует Майкл, удивительна; судя по записям, которые я читала, даже в высшем мире люди, которые могли бы спроектировать свое Наследие, чтобы спроецировать такую силу, встречаются крайне редко», — сказала Сандра.

Анна кивнула, и впервые в ее глазах появился намек на улыбку, которая тут же исчезла, заставив Сандру задуматься, не показалось ли ей это.

КЛАН,

Другая группа подверглась мощной атаке, и я снова защитил их, и на этот раз на моем лице была улыбка; после сорока пяти минут борьбы рыба наконец попала в сеть.

«Пришло время закончить битву, вы, ребята, не думаете?» Я спросил с улыбкой; в течение нескольких секунд я вообще не получал ответа и собирался действовать, когда Джоана заговорила в первый раз.

«Вам придется найти, чтобы закончить битву, и это нелегко», — ответила Джоана; она уделила особое внимание последнему слову. Ее голос звучит полностью уверенно, так как она действительно считает, что я вообще не смогу их найти.

«Это так?» — спросил я в ответ и исчез со своего места, в первый раз уклонившись от атаки.

Я появился ровно в семидесяти трех метрах слева от меня и быстро пробил, передо мной ничего не было, но есть.

Бам-Бам!

«Ааа» «Ааа!»

Мой удар пришелся во что-то твердое, и раздался крик боли. Я не остался на месте, чтобы увидеть результат, и появился в девятнадцати метрах от меня, прежде чем снова ударил по пустому воздуху, и на этот раз моя рука тоже коснулась чего-то твердого, и раздался крик боли, когда Хуана открылась, когда она начала падать.

Бум-Бум

Две фигуры стали видны одна за другой, когда они тяжело рухнули на пол в промежуток между секундами под потрясенными взглядами всех.