Глава 1827 — Долина Скорчезе I

«Это твое решение и твоя жизнь; я приму их». — со вздохом сказала учительница. «Спасибо, учитель», — сказал я; ее согласие так много значит для меня.

«Долина Скорсезе-спокойное место, легко переживающее любые конфликты, но за последние несколько недель в нем произошли огромные перемены. Только за последнюю неделю мы потеряли еще шестерых Тиранов, — со вздохом сказала Учительница. «Пирамида приказала нашей Академии послать по крайней мере одного Тирана», — добавила она.

Я весьма удивлен, услышав это; война набирает обороты быстрее, чем я думал. Конфликт даже начался в таком месте, как долина Скорсезе, что является нормальным местом; единственное отличие в том, что это место довольно обширное.

Теперь монстры Гримма усиливают свое наступление, и мы должны ответить. Мы не можем позволить долине Скорсезе попасть в их руки, так как доступ к ней приведет монстров Гримма в ряд стратегических мест, что совершенно неожиданно.

Мы вернулись в комнату с формированием, и Учитель начал возиться с координатами, которые это сделали. Я постучал себя по лбу, и во всем моем теле начали проявляться изменения. Мой рост, мое тело, даже цвет моей кожи начинают меняться, и вскоре на моем месте появился совершенно другой человек.

Эту новую личность зовут Джордан Сандерс, человек среднего роста с тонкой коричневой кожей и красивым лицом. Я излучаю ауру Тирана, которая по своей природе холодна как лед; я практикующий элементаль льда.

Эта личность реальна; раньше был Джорден Сандерс, который был частью секретных сил Академии; он умер во время обучения в секретных руинах несколько лет назад. С тех пор как он стал частью секретной силы, все о нем держалось в секрете, включая его смерть.

«Строй готов, вы можете войти», — кивнул я и вошел внутрь сияющего строя. «Удачи, и не слишком рискуй», — сказал Учитель, и я открыла рот, чтобы что-то сказать, когда Учитель исчез из моего поля зрения.

Секунду спустя я появился в огромном строю. Формация находится в белом зале, который полностью покрыт рунами. Здесь никого не было, но я чувствую здесь острую опасность; оборона этого места довольно сильна.

«Пожалуйста, назовите свое имя и покажите свой заказ», — попросил монотонный голос. «Джордан Сандерс», — заявил я грубым голосом и показал свой приказ о развертывании.

Это не долина Скорчезе, а ретрансляционная станция, формирование телепортации здесь перенесет меня в долину Скорчезе.

«Порядок и личность были подтверждены; пожалуйста, оставайтесь на месте; вы будете доставлены в долину Скорчезе через несколько секунд». Монотонный голос сказал, и через три секунды строй, в котором я стою, засветился, и я исчез со своего места.

У тиранов есть много преимуществ, таких как использование этих телепортационных формаций. Эти образования потребляли огромное количество энергии, поэтому большую часть времени ими могли пользоваться только тираны. Только во время какого-то важного дела Император или нижестоящие властные структуры могут использовать их.

Секунду спустя я появился в комнате из голубого камня, которая была покрыта сверкающими оранжевыми рунами. Цвет рун зависит от материала, из которого они были нарисованы; для этой комнаты, похоже, они использовали какой-то новый материал в рунических чернилах, чтобы сделать их оранжевыми.

«Джордан Сандерс, добро пожаловать в долину форт-Скорсезе», — сказала женщина в темно-черном боевом костюме. Женщине на вид было около тридцати, у нее смуглая кожа и гибкая фигура фехтовальщицы, и, увидев рапиру, висящую у нее на поясе, она фехтовальщица.

«Спасибо, а ты кто такой?» Я вежливо спросил: «Я Тея Лоуренс, посланная сюда, чтобы поприветствовать вас», — сказала она, прежде чем подтолкнуть меня к двери.

«Не могли бы вы рассказать мне о состоянии долины Скорсезе?» Я спросил. Услышав это, улыбка с ее лица исчезла, и выражение ее лица стало совершенно серьезным.

«Состояние, можно сказать, плохое; мы теряем Тирана почти каждый день. Монстров братьев Гримм более чем в три раза больше, чем нас». «В то время как императоры и Короли чувствуют себя хорошо, мы, Тираны, проигрываем», — объяснила она с мрачным выражением лица.

Похоже, состояние хуже, чем я думал, в каком-то смысле это тоже хорошо. Чем больше монстров Гримма, тем больше добычи для меня, но есть также огромная опасность, и я должен быть предельно осторожен с ней.

У меня нет иллюзий, что немного власти, которой я обладаю, могло бы помочь мне, если бы я столкнулся с очень могущественным Тираном.

«Сколько у нас здесь людей?» — спросила я, когда мы шли по коридору. «Существует полмиллиона королей и около двадцати тысяч императоров», — сказала она,

«Что касается Тиранов, то здесь около пятидесяти Тиранов без звания, четыре Элиты и один Тиран класса Лидеров, то есть леди Камфора, которая является командиром долины», — ответила она, и вскоре мы натыкаемся на огромное окно, из которого открывается весь вид на крепость.

За пределами крепости раскинулся обширный лес с огромными деревьями; в лесу нет ничего особенного, кроме того, что он занимает огромную площадь.

На другом конце леса есть крепость Монстров Гримма; из некоторых отчетов, предоставленных моему Учителю, они, казалось, продвигались и строили аванпосты.

В обычное время они бы не осмелились сделать что-то подобное на такой территории, как долина Скорсезе, но сейчас не обычные времена, и с течением дней их наступление станет еще более интенсивным, и мы должны быть готовы к этому.

«Пойдем, коммандер Камфора ждет тебя в своем кабинете», — сказала Тея, и мы направились в офис коммандера Камфоры.