Глава 1833 — Отравленное лезвие

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Мне потребовалось некоторое время и час в моем Наследственном Пространстве, чтобы оторваться от мыслей о четвертом Великом искусстве.

Это шокирующая новость для всего мира; это особенно потрясло бы Башню Мудрости, которая относилась к этому драгоценному искусству как к обычному искусству, которое все в Башне Мудрости могло воспринять с небольшим количеством достоинств.

Это связано с тем, что это Великое Искусство; оно еще не было открыто. Великими искусствами никто не мог бы заниматься; нужно иметь с ними близость; в противном случае не было бы только одного или двух человек, изучающих их каждое столетие.

Я стряхнул с себя мысли об искусстве; я уже сделал заметки о своих наблюдениях и буду изучать их на досуге, теперь я должен сосредоточиться на своей миссии. Который патрулирует область, которую я обозначил, убивает Монстров Гримма, которых я нашел, и смотрит, не происходит ли что-то странное; если есть, немедленно сообщите начальству.

С этой мыслью в голове я превратился в размытое пятно и начал патрулировать. У меня нет никакого интереса иметь дело с Монстром Гримма, которого нашла Эшлин; если бы это случилось со мной, я бы попросил Эшлин разобраться с этим. В основном я буду иметь дело с Монстрами Гримм с Родословной, в то время как с остальными может справиться Эшлин.

Я двигался по холмам с быстрой скоростью, осматривая все вокруг, в поисках Монстров Гримм и странных вещей, и с помощью Эшлин я даже нашел двоих, но оба этих Монстра Гримм оказались нормальными.

Я не разочарован, Холмы Лоуренса-это небольшая большая территория, и в конце концов я найду Монстра Гримма с Родословной.

Если бы я его не нашел, я бы на некоторое время переехал в другую область и, увидев количество Монстров Гримма, присутствующих в этой Долине Скорсезе, у меня не возникло бы проблем с поиском Монстра Гримма с Родословной.

Прошло девять часов, и я столкнулся с пятью Чудовищами Гриммов, у всех из них нет родословной. Из пятерых я закончил тем, что попросил Эшлин убить двоих; оба они проезжали через Лоуренс-Хиллз, убийство их не вызовет особых подозрений.

Я действительно пугаюсь, когда думаю об этом; моя сила ничто по сравнению с Элитой, и здесь есть долбаные Тираны класса Лидеров. У них есть методы, которые могут убить меня, и талисманы, которые у меня есть, не смогут ничего с этим поделать.

Жуй, Жуй, Жуй!

Время шло, и прошло еще четыре часа, как вдруг Эшлин защебетала у меня в голове, сообщая мне о том, что она наконец нашла Монстра Гримма.

Жуй, Жуй, Жуй…

Я уже собирался двинуться к нему, когда она быстро защебетала у меня в голове, сообщая еще несколько фактов об этом. Первый и самый важный факт заключается в том, что она сказала, что мне будет довольно трудно убить врага.

Эшлин не из тех, кто смягчает свои слова, и если она сказала, что убить этого врага будет непросто, и тогда это наверняка будет непростой враг, он может быть даже достаточно сильным, чтобы заставить меня убежать, видя, что Эшлин недооценивает своих врагов.

Есть еще одна часть, о которой она мне сообщила, этот Монстр Гримм-Ядовитый Клинок. Уникальный Гримм Монтер-это смесь бойца Гримм Монтера и специальной профессии Гримм Монтер. В вратах дьявола я наткнулся на Проклятый Клинок; Я не мог сражаться, несмотря на желание, так как это было намного выше того, с чем я мог справиться.

С этими монстрами Гримм фьюжн-типа очень сложно иметь дело. Они довольно могущественны, и их способности настолько ужасающи, что даже я опасаюсь за них.

«Это будет непростой задачей», — сказал я со смехом через некоторое время и начал двигаться в сторону Монстра Гримма. Я пришел в это место, чтобы собрать сущность Монстра Гримма и найти врагов, которые могли бы заставить меня использовать каждую унцию моей жизни.

Монстр Гримм с Ядовитым Клинком находится довольно далеко от меня, и, видя, что он движется с довольно высокой скоростью, мне понадобилось около сорока минут, чтобы догнать его.

Когда я вошел в его пятимильный радиус, он почувствовал меня, и как только это произошло, он сразу же остановился и направился ко мне с размытой скоростью. Его крылья двигались с такой скоростью, что он полностью сливался с обычными Тиранами. Единственное, что они смогут увидеть, — это размытое пятно.

В течение нескольких секунд я мог видеть его перед собой и в отличие от других Монстров Гриммов, которые остановились бы. Этот не остановился; вместо этого он продолжал приближаться ко мне и даже увеличил свою скорость, когда приблизился ко мне, видя, что выражение моего лица не могло не измениться.

«Первый толчок!»

Видя, что он приближается ко мне со всей силой, я не стал терять времени и активировал «Первый толчок» и двинулся к нему; я даже активировал свои методы зрения и довольно хорошо рассмотрел приближающегося ко мне Монстра Гримма.

Это Багмен с цветочной полосой; его имя имеет полосу из-за его скорости, которая делала его похожим на полосу, когда он двигался, а цветок из-за рисунка на его панцире выглядел как цветы.

Это очень редкий вид монстра Гримма типа Жуков, который известен своей скоростью и мощной защитой, что делает их одними из лучших убийц.