Глава 1832 — Четвертое Великое искусство

Вскоре я добрался до холма Лоуренса, убив по пути трех Монстров Гримм; все они не были убиты мной.

Только один убит мной, в то время как двое других были убиты Эшлин; они были Гримм Монстрами без кровей.

Лоранс-Хиллз-прекрасное место с зелеными холмами и небольшими ручьями, которые можно было увидеть повсюду. Если бы здесь не было монстров братьев Гримм, он наверняка стал бы популярным местом для отдыха.

В настоящее время это место выглядело довольно безмятежно, но Эшлин уже заметила одного Монстра Гримма, и я уверена, что в этом месте прячутся еще люди, желающие застать пришедших сюда врасплох.

Жуй, Жуй, Жуй!

Я наслаждался живописным видом на холмы, когда Эшлин зачирикала у меня в голове, и вскоре перед моими глазами предстал другой вид. Там я увидел сражение человека и Монстра Гримма, человеческую женщину, которой, казалось, было под сорок, атаковал Молниеносный Бык.

Это не обычная битва, а битва между Элитами; они обе являются Элитами, и человеческая Элита, похоже, оказалась в довольно затруднительном положении. Она сражается против Молниеносного Быка, который не только быстр, как молния, но и силен, как гора.

«Интересно»

Внезапно я кое-что заметил, и на моем лице невольно появилась улыбка. Человеческая Элита не так беспомощна, как она казалась в битве на первый взгляд; Монстр Гримм, казалось, знал это, и именно поэтому он так сильно нападает на нее.

В течение нескольких минут битва стала еще более напряженной, но результат ничуть не изменился; он даже обернулся в пользу человека.

«Я не знал, что эту Башню искусства Мудрости можно использовать таким образом», — сказал я и попытался вспомнить все подробности, которые я знаю об этом искусстве и женщине, которая использует его таким уникальным способом, что это полностью расстроило Монстра Гримма.

Это искусство не является чем-то особенным; это одно из самых распространенных искусств, которое может взять любой член Башни Мудрости, нет никаких ограничений на него, но если люди Башни Мудрости узнают о таком уникальном способе использования этого искусства, они действительно могут ограничить это искусство важными членами.

Это искусство называется Искусством радужных пузырей; оно помогает выпускать пузыри. У него была только одна функция; по мере того, как человек больше понимал это, пузырь становился все более мощным, и они начали приобретать мало способностей. В этом нет ничего примечательного; многие искусства делают это.

Из того, что я читал и слышал ранее, эта дама, безусловно, считается Элитой, но, увидев ее бой, я не мог не покачать головой. Похоже, эта леди по какой-то причине скрыла свою силу, и люди узнают об этом; они наверняка будут шокированы.

Не только потому, что она использует искусство, которое считается мирским, таким как уникальное, но и потому, что я черпаю у нее так много вдохновения. Я удивляюсь, почему башня мудрости не заметила ее; видя их состояние, они должны лелеять и тренировать такие таланты всеми имеющимися у них ресурсами.

Прошел час, когда в битве произошла внезапная перемена.

Тысячи маленьких пузырьков вылетели из Буллмана, шокировав его до чертиков; эти пузырьки-не радужные пузыри, с которыми эта леди сражалась раньше, а кроваво-красные.

Мне достаточно одного взгляда, чтобы понять, что эти пузыри сделаны из крови, и Монстр Гримм, казалось, понял это, и на его лице появился ужас. Он быстро покрылся густой молнией и начал разрушать эти пузырьки, которые сделаны из его собственной крови.

Он наносит себе вред, разрушая пузырьки, сделанные из его собственной крови, но, похоже, его это не волнует. Он продолжал уничтожать их, так как чувствовал, что произойдет что-то плохое, если он не сможет избавиться от этих пузырьков как можно быстрее.

Я только что подумал об этом, когда эти кроваво-красные пузырьки начинают светиться, приобретая сердитый красный цвет и сильно дрожа.

Бум-бум-Бум…

В следующую секунду пузыри начинают взрываться один за другим; каждый мини-взрыв отнимал бы большой кусок его плоти, так что к тому времени, когда все пузыри закончили взрываться, от Монстра Гримма не осталось ни одного куска длиной более пяти дюймов.

«Она более ужасна, чем я», — сказал я, глядя на даму, которая смотрит на Монстра Гримма с невыразительным лицом; казалось, на ее лице не было радости, когда она смотрела на беспорядок, который она устроила с Человеком-быком.

Диск загорелся и начал превращать кусочки Монстров Гримма в высококачественные кристаллы маны.

Диск на высшем уровне, и он закончил преобразование всей плоти и крови монстра Гримма за несколько минут.

Когда вся плоть исчезла и превратилась в кристаллы, леди положила диск обратно в свое хранилище, собрала материал Монстра Гримма, который также очищается от любой части Монстра Гримма ее пузырьками.

После того, как она закончила, она не оставалась там больше ни минуты и исчезла.

Мне стало очень любопытно узнать о пузырях; казалось, что они делают гораздо больше, чем указано в разведданных. Интеллект нашей академии начал это искусство как обычное, то же самое различие, которое дала ему Башня Мудрости, но они явно ошибаются.

Сначала я подумал, что у этой дамы был уникальный способ использовать это Искусство Радужных пузырей, но, наблюдая за всей борьбой, я понял, что ошибался. Дело не только в том, что она уникальна в своем использовании, просто она поняла, как правильно его использовать, а другие никогда не осознавали эту часть.

Если я не ошибаюсь, то Башня Мудрости обладает четвертым Великим Искусством, и это шокирующее предположение основано не только на моих наблюдениях, но и на фактах, которые я прочитал в Библиотеке Гермеса.