Глава 2101 — Заполнение Бассейна

Я взял эссенцию металла абиссальной афаты и вылил ее в первую секцию бассейна; темно-черные горящие капли упали в бассейн. Я очень осторожен в обращении с ним; эта сущность чрезвычайно опасна, если обращаться с ней без осторожности.

Вскоре вся бутылка опустела, не оставив внутри ни единого пятнышка. Я осторожно поставил бутылку, прежде чем выбрать другую бутылку; в ней содержалась серая полужидкая эссенция металла под названием silent cathrock; Я не слышал об этом, но способности металла просто шокируют.

Этого нельзя было почувствовать, так как я начал бросать его во вторую секцию бассейна, я сосредоточил на нем все свое душевное чувство, но, несмотря на это, я вообще не мог его почувствовать.

Мне пришлось использовать довольно большое количество силы, нарушающей правила, прежде чем я смог это почувствовать. Я пробовал это с небольшой силой, нарушающей правила, но это было бесполезно.

Способности этой металлической сущности довольно шокируют, но у нее также были очень большие ограничения, например, ее нельзя было использовать в ковке оружия. Они пытались использовать его в тотемных артефактах, но металл не слился бы с ним; если бы не такое ограничение, пирамида или верховный, которому он принадлежал, никогда бы с ним не расстались.

Они, вероятно, дали мне это, потому что надеются создать из этого фрукт эссенции. Плод эссенции был бы астрономически мощным, если бы был создан, и он был бы создан до тех пор, пока этот серый раствор представляет собой чистый металл.

Я вылил все бутылки, но оставил одну каплю для себя. Это великое сокровище, которое может трансформировать мои способности к скрытности; Я планировал провести исследование этой сущности silent cathrock и найти способ воспроизвести ее способности.

В третьей и четвертой бутылках содержится эссенция металлов под названием арктический оутиум и пылающий мерсик, очень мощные металлы с впечатляющей силой, которые я должен был соблюдать строгую процедуру, бросая их в бассейн; я мог умереть при малейшем неправильном обращении.

Это определенно от кровавого солнца; этот старый монстр Брэдфорд послал эти эссенции своим ученикам; я мог бы сказать, насколько полезными будут плоды эссенций из этих металлов для близнецов, которые уже стали космическими элементалями.

Интересно, какой власти достигли к настоящему времени близнецы; верховные рано умалчивают о своих преемниках.

Забудьте о Кровавом Солнце, которое сказало, что их преемники погибли в трагедии; другие верховные также так хорошо спрятали своих преемников, что я не мог слышать о них никаких новостей, я даже не мог связаться со своими друзьями Эллен и Джилл, чтобы узнать, как они.

С их талантами, я уверен, они уже были бы доведены до состояния Тирана; вопрос в том, какую власть они приобрели. Это довольно трудно угадать, но если бы я догадался, это было бы ближе ко мне или даже выше меня.

Я не переоцениваю; это моя справедливая оценка, видя их талант, их родословную, их наследие и тяжелую работу, которую они прилагают для продвижения.

Я продолжал добавлять один раствор за другим; почти все они находятся в жидком состоянии, за исключением двух. Одним из них является сущность металла под названием васрод, который имеет чрезвычайно острые шипы по всему телу и излучает остроту, которую я никогда ни в чем не видел, даже на моем тотемном артефакте лезвие такое же острое, как эти шипы.

Я подозревал, что в этой вещи есть намек на закон, но после некоторых тестов я обнаружил, что это совсем не так; это действительно металл с чрезвычайно острой силой.

Интересно, кому принадлежит эта сущность; это может быть пирамида, но это также могут быть ублюдки из Небесного Меча или люди храма бога ветра; трудно сказать, видя качество остроты, которое каждый хочет видеть в своем оружии.

Другая твердая вещь, в которой я совершенно уверен, относится к доминированию кристалла. Это эссенция металла, называемая гериоковым стеклом; она выглядит как прозрачное стекло с фиолетовым оттенком. Из того, что я прочитал, следует, что это чрезвычайно редкий металл, и они прислали мне его сущность.

Есть еще одна интересная металлическая сущность, с которой я столкнулся. Эссенция была чрезвычайно плотной, но, несмотря на то, что она была плотной, она чрезвычайно легкая, настолько легкая, что плавала в воздухе; Интересно, кому она была нужна, они бы не послали такую драгоценную эссенцию, если бы кому-то не нужен фрукт эссенции, сделанный из нее.

Вскоре я смог заполнить все семнадцать секций семнадцатью зарезервированными эссенциями, оставив семь секций заполненными эссенциями металла, которые исходят от меня.

Все эти сущности важны для меня, не только для меня, но и для людей, с которыми я близок. Получение плодов эссенции от них чрезвычайно помогло бы мне.

Я заполнял их по частям один за другим, пока в моей руке не осталась только последняя металлическая бутылка с эссенцией. Если бы кто-нибудь посмотрел на меня с бутылкой, он бы подумал, что я держу бутылку с каплями крови.

Это не кровь, а сущность металла, называемого син эмерием. Это особый металл, который образуется вместо великой кровавой бани и содержит все эмоции греха, включая убийство, которое чрезвычайно густо в этих каплях.

У меня была конституция греха до того, как она была изменена, и я мог чувствовать, что каждый элемент греха сохраняется в этих каплях сущности.

Даже для тех, кто знаком с этим, эти капли эссенции син эмерия опасны. Малейшее прикосновение к нему могло свести их с ума, поглотить эмоцией греха.

Видя, какой опасностью это обладало, я был очень осторожен, когда опустился на последнюю секцию.. Я почти задержал дыхание, делая это, и смог только вздохнуть с облегчением, когда, наконец, бросил последнюю каплю своей сущности в секцию.