Глава 2100 — Хазарский Цикл Из Двадцати Четырех Сущностей

Я проснулся при первом гудении моего halowatch после четырех часов сна; первое, что я сделал, это освежился, прежде чем пойти на кухню и начать готовить себе завтрак.

Мне хотелось немедленно все проверить, но я сдержался; как только я войду в свою суть, я не скоро выйду из нее, так что лучше мне поесть; иначе я бы чувствовал себя очень голодным во время работы.

Вскоре я покончил с завтраком и удобно устроился на диване, прежде чем вернуться к своему сердцу. Он выглядел так же, как и вчера, с одним небольшим изменением; дерево металлической сущности было полностью исцелено.

Теперь он того же золотисто-зеленого цвета с металлическим отливом, что и в первый раз; единственное, чего в нем нет, — это фруктов.

Бросив взгляд на дерево, я взял пакет в руки и полностью разгрузил его, вытащив все, что в нем было. Есть ресурсы, которые мне понадобились бы для моего искусства, помимо ресурсов, которые я заказал у своих подопечных, но я сосредоточен на огромном деревянном сундуке, который прислал мне Великий Командор.

Щелк!

Я подошел к сундуку и открыл его, и там я увидел разные типы вещей, запечатанных в разные бутылки и места хранения. Они запечатаны так идеально, что из них не могло просочиться ни пятнышка ауры.

Помимо ресурсов, в сундуке также есть письмо с печатью канцелярии Великого командующего. Я взял письмо и открыл его, прежде чем начал читать, и чем больше я читал, тем больше менялось выражение моего лица.

«Эти ублюдки!» Я выругался, закончив длинное письмо.

Когда я вернулся в форт после миссии, я сообщил Великому Командующему о том, что нашел дерево сущности, и даже сказал ей, что мне удалось успешно переместить его в пространственное сокровище, которое у меня есть.

У меня нет другого выбора, кроме как сообщить ей, поскольку только она могла бы предоставить ресурсы, необходимые мне для производства действительно высококачественных плодов эссенции металла; это было бы намного лучше, чем обычные плоды эссенции железа, которые я получил с дерева.

Я потребовал ресурсы уровня Великого Лорда, и она дала их мне; в сундуке с сокровищами содержатся ресурсы, которые, черт побери, достанутся любому Гроссмейстеру, который их увидит; даже Великому Лорду будет трудно устоять перед их искушением.

Дело в том, что ресурсы не бесплатны; семьдесят процентов плодов, которые я получу с дерева, пойдут в Пирамиду и девять высших.

В разбитой башне есть несколько книг о дереве сущности, и есть несколько методов, чтобы использовать их максимально эффективно. Есть один метод, который я собираюсь использовать, называемый Циклом Хазаруса из Двадцати четырех Сущностей.

С помощью этого метода я мог собрать двадцать четыре плода двадцати четырех видов за один цикл. Условия довольно тяжелые, и даже могущественные люди, возможно, не смогли бы выполнить их, но я мог бы.

Для этого метода мне понадобилось бы двадцать четыре вида различных металлов, и мне предоставляются пирамиды и супремы. Все двадцать четыре материала относятся к уровню Великого Лорда, и эти металлы-простые металлы, но металлические сущности, которые в тысячи раз дороже металлов.

Пирамида и высшие силы оказали мне большое доверие, дав мне такое богатство, что даже Великие лорды Гримма напали бы на этот форт из-за этих ресурсов, если бы знали, что они у меня с собой; вот насколько они драгоценны.

Эти ресурсы собирались тысячи лет в опасных местах, которые опасны даже для великих лордов, но они передали их мне.

Я просмотрел все ресурсы, некоторые из них мне известны, а некоторые неизвестны; к счастью, Гранд Коммандер предоставил мне всю необходимую информацию.

Я просмотрел все ресурсы, и все идеально; Гранд Коммандер предоставил мне все, что мне нужно, включая специальные чернила для формирования, которые мне нужны. Качество чернил для формирования, о которых я просил, достаточно высокое, чтобы их нельзя было производить в нашем мире.

«Давайте не будем терять времени», — сказал я и начал наполнять воздушную ручку чернилами.

Видя ценность древа сущности, Великий Командор раздобыл мне эти вещи за один день, что могло бы занять месяц, если бы это было обычное время со всеми переговорами и необходимыми разрешениями, необходимыми для извлечения этих вещей из сокровищниц.

Несколько секунд спустя воздушная ручка была заполнена, и я подошел к дереву металлической сущности, прежде чем начал вырезать формацию. Образование покрывало все дерево, от листьев до корней, но также и землю вокруг него.

Формация была довольно сложной, и мне потребовалось полчаса, чтобы вырезать ее, и еще полчаса, чтобы несколько раз перепроверить.

Базз!

Я активировал формацию; она загорелась, прежде чем превратиться в небольшой круглый бассейн вокруг дерева, бассейн, разделенный на двадцать четыре части для двадцати четырех металлических эссенций, которыми я бы его наполнил.

Сделав это, я достаю первый ресурс. Он находится в бутылке размером с ладонь и выглядит как темно-черная жидкость, которая горит. Это эссенция абиссального афата; она определенно из башни мудрости, только им нужен плод эссенции абиссального элемента.

Пирамида и высшие заняли семнадцать слотов из двадцати четырех; из них двенадцать принадлежат высшим, а пять-Пирамиде.

Остальные семь для меня, что немного меньше, чем мне бы хотелось, так как у меня есть дерево сущности, и я буду выращивать его на свой страх и риск, но я должен принять это, потому что именно Пирамида предоставляет все ресурсы, включая семь слотов, которые принадлежат мне.

Я отправил список Grand Commander, и она дала мне семь материалов в соответствии с их приоритетом в списке, чему я вполне доволен, так как без ее помощи я бы даже не смог собрать ни одного ресурса такого уровня.